Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1250 з 3000 ПершаПерша ... 250750115012001240124112421243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601300135017502250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 981 по 25 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24981

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот потому что ты считаешь, мои, МОИ блин, поездки за границу, ты и завидуешь... а поповоду обнищал, ну ты же не знаешь, как я раньше жил... Как можешь оценивать.... вон моей машине уже 13 лет. По меркам оГородного транспорта я супернищий... Да и живу всего навсего в квартире... и что бы что то изменить, мне лет 10 нужно сидеть дома на воде и хлебе... и то по твоим завидкам... потому что к реалиям они не имеют никакого отношения...
    ЗЫ у каждого свои запросы к жизни... если для тебя предел мечтаний 50 долларовый перелет на Кипр, то нах тут Паша тер о каких то 500 евро в час....для тебя это совсем другой мир... к которому ты лично никогда не придешь. Вот поэтому для тебя ПАПа и предел мечтаний, а кто то его уже давно прошел... и хочет чего то нового... Может я дом на Кипре хочу... а че нормальное желание... для меня конечно...
    Ну не в час, а в рабочий день. Не преувеличивай
    Shit or get off the pot!

  2. #24982

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Вы только с персоналиями об этом не кричите - а то ещё побьют за палево.

    Вот, к примеру, я за вас погуглил, прям в первом абзаце:
    https://openeurope.in.ua/ru/subjects...rabotat-v-es-9


    Потому что это возможность другого плана - возможность с чуть меньшими хлопотами потратить денежки в Европе.
    А хитрованы, которые подмигивая левым глазом намекают на какие-то совсем иные возможности - по факту подстрекают к нарушению европейского миграционного законодательства.

    Вот почему-то намёки на "возможности" порешать дело в суде вас возмущают, а "возможность" поехав как бы в турпутешествие искать место под зароботки - вдохновляет.
    а как насчет собеседования?

  3. #24983
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а как насчет собеседования?
    Какой % заробитчан проходит собеседование?

  4. #24984
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    100%
    при чем все и везде.
    ***

  5. #24985

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Безвиз это далеко не замена турвиз... Особенно это хорошо понятно, когда с тобой в безвизовую страну летит гражданин России... или Белоруси...
    А че это?
    Ну расскажи мне? У меня в свое время полно было виз и до сих пор есть, например, штатовская виза. В чем разница то? И там и там, стоишь в общей очереди all passports
    Shit or get off the pot!

  6. #24986
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    А я и не говорю, что он захватил власть. Он выиграл выборы. Потом не справился. И его не выбрали. А у кого то от этого истерика. Хотя это нормально для демократической страны...
    ну так и сравнивай тогда март 2014 и март 2019. с куяли ты вов ремена овоща полез? ты бы уже тогда сравнивал 1991 с 2019. )
    ***

  7. #24987

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А теперь каждый нищеброд, заняв 200 грн. ))), забив на законы и правила, типа "право имеет".
    Ну, помнится ещё в 61-ом крестяне требовали публикации "настоящего" указа об отмене крепостного, того об котором все они слышали, а не этой фигни...
    А вообще это печально.

    Вот и с "томосом" такая же фигня.

  8. #24988
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    объявление не выбирал. взял первое в списке.
    https://www.work.ua/jobs/3486969/
    Уровень образования:Среднее

    Опыт работы: 3 года

    Место работы — Хорватия

    Проживание — в группе, за счёт компании

    Рабочее время — полное

    Разрешение на работу — за счёт компании

    Транспорт — за счёт компании
    нужно просто приехать. и приехать теперь можно просто имея безвиз. именно об этом речь. не о мифических правах и наказаниях.
    ***

  9. #24989
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    нужно просто приехать. и приехать теперь можно просто имея безвиз. именно об этом речь. не о мифических правах и наказаниях.
    Ну ну.
    Тут тоже полно требующихся "помощников руководителя" с зарплатой от 25000.
    Типа "там" чем то должно отличаться.
    ... абсурд (с).
    )))))))))))))))))))))))))

  10. #24990

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а как насчет собеседования?

    Т.е. виза, это то, что мешало пройти собеседования до 2016 ?
    ВО первых, года с 2010 уже были достаточно четкие правила по мультивизам,, у меня к прмеру почти всегда была отрытая виза, во вторых при наличии приглашения германия, голландия , франция , скандинавсие страны лепили визы за 2 недели на все про все. Нидерланды это даже по почте делали, остальные через ВЦ.

    Зачем ты натяшиваешь сову на глобус с этим безвизом?
    Shit or get off the pot!

  11. #24991

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а как насчет собеседования?
    А насчет собеседования - при пересечении границы вы должны иметь обоснования поездки и подтверждение наличия финансов/места проживания. https://www.eurointegration.com.ua/r.../04/6/7064150/
    И то, что в том же Мюнхене при наличии зарегистрированного обратного билета в системе и хвоста очереди позади у меня ничего особого не спрашивали - это не моя привилегия, а чья-то недоработка. Удобная и в моём случае не существенная.
    Востаннє редагував habubabur: 28.04.2019 о 12:52

  12. #24992
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    жаль люди не в курсе, что это абсурд. работают бедные и не знают.
    ***

  13. #24993
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    объявление не выбирал. взял первое в списке.
    https://www.work.ua/jobs/3486969/

    нужно просто приехать. и приехать теперь можно просто имея безвиз. именно об этом речь. не о мифических правах и наказаниях.
    Если он выдает разрешение то смысл ехать по безвизу,если лучше сделать визу в украине?

  14. #24994
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зачем копать экскаватором, если можно лопатой?
    ***

  15. #24995

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    объявление не выбирал. взял первое в списке.
    https://www.work.ua/jobs/3486969/

    нужно просто приехать. и приехать теперь можно просто имея безвиз. именно об этом речь. не о мифических правах и наказаниях.
    Шо, вот так прямо садиться и ехать в "Radnička cesta 47, 10000 Zagreb" и уж там получать "Разрешение на работу — за счёт компании", да? [хлопает ресницами]

  16. #24996
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зачем копать экскаватором, если можно лопатой?
    Вы идиот?
    Работодатель выдает освядчення и по нему вы можете работать либо три месяца и по итогу есть возможность получить депорт или сделать визу не выезжая из страны на 6 месяцев.
    Что лучше?

    Глядя на рассказы про безвиз и визы я понимаю всю тупость сторонников Пп в политике


    Ну и ладно польша.
    Что с другими странами?
    Почему не говорим о ес?

  17. #24997
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Шо, вот так прямо садиться и ехать в "Radnička cesta 47, 10000 Zagreb" и уж там получать "Разрешение на работу — за счёт компании", да?
    нет конечно. надо собрать кучу бумажек, визы, шмизы. дать взятки, съездить в киев, остоять очереди.
    вы вообще читаете что я пишу или на свой волне зациклились? сколько раз мне нужно повторить, что безвиз дает не право, а возможность?
    ***

  18. #24998
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    нет конечно. надо собрать кучу бумажек, визы, шмизы. дать взятки, съездить в киев, остоять очереди.
    вы вообще читаете что я пишу или на свой волне зациклились? сколько раз мне нужно повторить, что безвиз дает не право, а возможность?
    Вы реально идиот?
    Какой киев,когда мы харьковский округ,а визовый в днепре?
    И кучи доков это оплата,паспорт и освядчення

  19. #24999
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    беззеб, я не твой папаша, чтоб ты на меня свою пи3ду открывал. спорь со своими тараканами без меня дол6ойоб.
    ***

  20. #25000
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А чего мне спорить с идиотом,который судя по незнанию о визах никуда с днепра не выезжал,но уверенно спорит приводя вымышленные аргументы.

    Особенно повеселило про кучи знакомых.

Сторінка 1250 з 3000 ПершаПерша ... 250750115012001240124112421243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601300135017502250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті