Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1249 з 3000 ПершаПерша ... 249749114911991239124012411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591299134917492249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 961 по 24 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24961
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Нет. Для въезда с целью обучения или работы нужно на границе имет соотв. документы.
    "Поехать посмотреть на шпиль Нотр-Дама, а потом решить чуть поработать" - нелегальная трудовая миграция со всеми вытекающими.
    Потому кстати при пересечении требуют обоснования наличия средств на пребывание.
    и сможешь это доказать пруфами? вот у меня в качестве пруфов тысячи людей которые работают в европе без всей этой волокиты. а что есть у тебя?
    более того, видел кучу объявлений, где заботу о "формализации" трудоустройства берет на себя работодатель. надо только просто приехать. а просто приехать людям проще как раз с безвизом.

    и ты упорно игнорируешь мои слова, что безвиз это не право, а возможность. ты ведешь спор так, буд-то я где-то заявил, что безвиз дает право на работу, а я этого как раз не говорил.
    ***

  2. #24962

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Нет. Для въезда с целью обучения или работы нужно на границе имет соотв. документы.
    Хитрёж типа "Поехать посмотреть на шпиль Нотр-Дама, а потом передумать и уехать чуть подработать" - нелегальная трудовая миграция со всеми вытекающими.
    Потому кстати при пересечении требуют обоснования наличия средств на пребывание (вместе с объявлением цели пребывания, обратите внимание).
    вы хоть раз ездили?

    Я был раз 5 и ни разу ничего кроме паспорта не спрашивали.

  3. #24963
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    чужие фантазии (нашептанные телевизором) для меня никогда доказательствами являться не будут. )
    где цифры? возьми в цифрах сравни "благосостояние" март 2014 и март 2019. сравни, а не ври. )
    А чего ты берешь март 2014? Когда новая власть уже во всю "поработала" над страной... ты возьми март 13-го... а то мы ща так договоримся, что ты предложишь сравнивать одного конкретного вора, в которого в разы выросло благосостояние... интересно за счет кого? хотя для тебя это слишком сложный вопрос...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #24964
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Безвиз дает возможность найти работу.
    Та накуй такие поиски, если есть Интернет? Такую муйню уже в аргументы тянете, шо на голову не налазит... ану, на последние деньги в неизвестность - шукать работу в Европе - много рискнёт? А ведь деньги закончатся, а работу сразу можно и не найти... вы таких идиотов, нуждающихся в деньгах, но ездящих на такие поиски в Европу - знаете хоть одного?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #24965
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы хоть раз ездили?

    Я был раз 5 и ни разу ничего кроме паспорта не спрашивали.
    Зависит от пограничников,но по закону надо иметь и в случае отсутствия запрет на вьезд

  6. #24966

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ладно,давайте зайдем с другой стороны.
    Какой % украинцев снимает отель,берет кучу денег,потом ищет работу,ждет две недели документы и потом выезжает ,чтобы сделать визу?

    И сразу сравнение с теми кто покупает приглашение и потом сразу же меняет работу без проблем?
    зачем мне это?

    Чтобы принять решение вообще работать там надо хотябы посмотреть как там.

    Куча народу до сих пор ни разу не была в Европе. Невозможно решиться даже искать работу ни разу там не побывав.


    А оформлять визу-точно не что-то само собой разумеещееся. Говорю как человек с отказом

  7. #24967
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и сможешь это доказать пруфами? вот у меня в качестве пруфов тысячи людей которые работают в европе без всей этой волокиты. а что есть у тебя?
    более того, видел кучу объявлений, где заботу о "формализации" трудоустройства берет на себя работодатель. надо только просто приехать. а просто приехать людям проще как раз с безвизом.

    и ты упорно игнорируешь мои слова, что безвиз это не право, а возможность. ты ведешь спор так, буд-то я где-то заявил, что безвиз дает право на работу, а я этого как раз не говорил.
    Могу.
    Есть даже артикулы законов.
    А с лета этого года польша запрещает делать вмж вьехавшим по безвизу т.к безвиз это тур.виза

  8. #24968
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зачем мне это?

    Чтобы принять решение вообще работать там надо хотябы посмотреть как там.

    Куча народу до сих пор ни разу не была в Европе. Невозможно решиться даже искать работу ни разутам не побывав.


    А оформлять визу-точрно не что-то само собой разумеещееся. Говорю как человек с отказом
    Еще раз,скажите %.
    Потому что говоря о возможности надо сравнивать эти две группы.
    Никак иначе.
    Что легче две недели потратить в польше с суммой в 1500 зл Или купить здесь приглашение за 100зл?
    Или ехать напрямую по кучи бесплатных вакансий?

  9. #24969
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    новые примеры реальности от зебилов. плавненько так трансформируется в рашасми. ты ж тут на петю срал кирпичами. откуда взялся петя в этой схеме до марта 2014? ) ты "намекаешь", что петя майдан организовал, овоща свергнул, власть захватил? )
    почему не хочешь сравнить сравнимое? март перед инаугурацией и март в конце президентства. я даже пошел на уступки и назвал не начало срока твоего любимого козлика пети, а именно перед президентством.
    ***

  10. #24970

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Зависит от пограничников,но по закону надо иметь и в случае отсутствия запрет на вьезд

    Не знаю каким бомжом надо быть чтобы они начали что-то запршивать.

  11. #24971
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    новые примеры реальности от зебилов. плавненько так трансформируется в рашасми. ты ж тут на петю срал кирпичами. откуда взялся петя в этой схеме до марта 2014? ) ты "намекаешь", что петя майдан организовал, овоща свергнул, власть захватил? )
    почему не хочешь сравнить сравнимое? март перед инаугурацией и март в конце президентства. я даже пошел на уступки и назвал не начало срока твоего любимого козлика пети, а именно перед президентством.
    С бульдозера слез. Не? Ты в какой стране живешь? Или ты малолетка 16 летний, и просто не помнишь, что было чуть больше пяти лет назад?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #24972

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    С бульдозера слез. Не? Ты в какой стране живешь? Или ты малолетка 16 летний, и просто не помнишь, что было чуть больше пяти лет назад?
    Так вы еще и против майдана?

    Между прочим Азиров предупреждал и про падение гривны и про тарифы, но людм все равно его сбросили, а значит СОГЛАСИЛИСЬ на это.

  13. #24973
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Не знаю каким бомжом надо быть чтобы они начали что-то запршивать.
    Это надо попасть на ответственных пограничников,которым пофиг как ты выглядишь.
    Из опыта последних поездок,из 10 5 все требовали,2 только бронь,1 раз деньги только спросили и один взяли паспорта и вернули

  14. #24974
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Мдя ...
    Без безвиза чтобы поехать работать в Европу надо было иметь нормальную специальность и язык хоть чуток выучить.
    Ну и денег слегка, чтобы все правильно оформить.

    А теперь каждый нищеброд, заняв 200 грн. ))), забив на законы и правила, типа "право имеет".
    Ну да, явный и бесспорный прогресс.

  15. #24975
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    то есть брехло шурик сравнивать не хочет. он хочет врать и манипулировать. ) ну давай, расскажи нам как петя захватывал власть. ) на бульдозере въехал в овоща или в раду? что он там свергал на бульдозере? )
    ***

  16. #24976
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так вы еще и против майдана?

    Между прочим Азиров предупреждал и про падение гривны и про тарифы, но людм все равно его сбросили, а значит СОГЛАСИЛИСЬ на это.
    Почему это я против Майдана? Я очень даже за. А то что Пэтро предал идеалы Майдана, ну или просто наипал изначально, ничего не меняет. Просто поменяли Пэтра...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #24977
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    то есть брехло шурик сравнивать не хочет. он хочет врать и манипулировать. ) ну давай, расскажи нам как петя захватывал власть. ) на бульдозере въехал в овоща или в раду? что он там свергал на бульдозере? )
    А я и не говорю, что он захватил власть. Он выиграл выборы. Потом не справился. И его не выбрали. А у кого то от этого истерика. Хотя это нормально для демократической страны...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #24978
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я и не говорю, что он захватил власть. Он выиграл выборы. Потом не справился. И его не выбрали. А у кого то от этого истерика. Хотя это нормально для демократической страны...
    У нас даже демократия гибридная

  19. #24979

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему это я против Майдана? Я очень даже за. А то что Пэтро предал идеалы Майдана, ну или просто наипал изначально, ничего не меняет. Просто поменяли Пэтра...
    так майдан обрушил гривну и поднял тарифы, а не петя. Привет дартаньянам которые не при чем.
    Петя пришел летом при курсе 12, логичным следованием майдана. И уже к тому времени зарплаты были не 400 а 300 баксов.

    кроме того по улицам бегали вооруженные банды майдановцев и антимайдановцев и государства не было.


    Но виноват конечно Петя. Капец.

  20. #24980

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и сможешь это доказать пруфами? вот у меня в качестве пруфов тысячи людей которые работают в европе без всей этой волокиты. а что есть у тебя?
    более того, видел кучу объявлений, где заботу о "формализации" трудоустройства берет на себя работодатель. надо только просто приехать. а просто приехать людям проще как раз с безвизом.
    Вы только с персоналиями об этом не кричите - а то ещё побьют за палево.

    Вот, к примеру, я за вас погуглил, прям в первом абзаце:
    https://openeurope.in.ua/ru/subjects...rabotat-v-es-9

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и ты упорно игнорируешь мои слова, что безвиз это не право, а возможность. ты ведешь спор так, буд-то я где-то заявил, что безвиз дает право на работу, а я этого как раз не говорил.
    Потому что это возможность другого плана - возможность с чуть меньшими хлопотами потратить денежки в Европе.
    А хитрованы, которые подмигивая левым глазом намекают на какие-то совсем иные возможности - по факту подстрекают к нарушению европейского миграционного законодательства.

    Вот почему-то намёки на "возможности" порешать дело в суде вас возмущают, а "возможность" поехав как бы в турпутешествие искать место под заработки - вдохновляет.

Сторінка 1249 з 3000 ПершаПерша ... 249749114911991239124012411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591299134917492249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті