Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1238 з 3000 ПершаПерша ... 238738113811881228122912301231123212331234123512361237123812391240124112421243124412451246124712481288133817382238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 741 по 24 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24741
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    придуманных?
    а как же раследования программы схемы?
    как эти посиделки в кафе блоггеров,которые внезапно появлялись с президентом на свадьбе чужих людей?
    как же заявление бирюкова,что они виноваты в проигрыше петра?
    .. да безнадежный случай. Человек который всегда считался порядочным оказался на стороне воров. Вот теперь обманывает себя, что это окружение такое... при том не то, на стороне которого он оказался....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #24742
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а я еще помню времена когда шурик словесно пи3дил беззеба, а не сосался с ним взасос. какой принципиальный человек.
    ***

  3. #24743
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    Попахивает каким-то коммунизмом
    То ли ещё будет, уже и враг № 1 определён и это не х**ло ...

  4. #24744
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а я еще помню времена когда шурик словесно пи3дил беззеба, а не сосался с ним взасос. какой принципиальный человек.
    да, есть такое

    Так мило смотреть на их единение

  5. #24745
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а я еще помню времена когда шурик словесно пи3дил беззеба, а не сосался с ним взасос. какой принципиальный человек.
    ... не ссы... позиция Шурика по поводу Крыма не изменилась. Мусорка то... и русские из него ее и делают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #24746
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    да, есть такое

    Так мило смотреть на их единение
    .. ну так не все ж такие лохи как вы, которых воры развели по полной... и какая разница какая у нас с Беззебом позиция по другим вопросам... то что вы лохи понятно всем... ну кроме вас конечно... так оно так и должно быть... радует что реально лохов в Украине не до хрена... вот честно... меня очень радует...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #24747
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    расскажи как оно "ограбленному барыгой" ехать на отдых в европу третий раз за год.
    до барыги ты видать каждую неделю туда мотался, да?
    ***

  8. #24748
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    расскажи как оно "ограбленному барыгой" ехать на отдых в европу третий раз за год.
    до барыги ты видать каждую неделю туда мотался, да?
    .. а не ври... первый раз я съездил.... И в прошлом году раз.... меняйте свою картину мира... она не соответствует вашей лжи....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #24749
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    типичная отмазка зебила. ты собрался ехать в третий раз в будапешт. третий раз за год. не за 2019 год, а за год. в котором 365 дней. с первого раза и года еще не прошло пи3дун.
    а на вопрос так и не ответил. обнищавший ты наш.
    ***

  10. #24750
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    типичная отмазка зебила. ты собрался ехать в третий раз в будапешт. третий раз за год. не за 2019 год, а за год. в котором 365 дней. с первого раза и года еще не прошло пи3дун.
    а на вопрос так и не ответил. обнищавший ты наш.
    Да пошел ты на куй. Слушком много чести для профессиональной лживой мрази, получать мои ответы... Ты просто воровская шестерка, не более... Приличные люди с тобой тут общаются только по приколу.... еще неделю назад ты у меня был в глубоком бане... и только благодаря моему хорошему настроению, ты получил шанс что тебя тут заметили....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #24751

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    У меня соседи по гаражу - три зебила на бляхах, так и не растаможили их пока была льгота. Всё в надеждах, что зеля даст амнистию

  12. #24752
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ути пути какие нервы у зебила трепача. )
    я не для тебя зебила пишу, не ной. я для зрителей. чтоб оценили тупость вранья от проходимца, который регулярно ездит в европу отдыхать, и в то же время ноет про обнищание от преступной власти.
    ***

  13. #24753

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Обычный стандартный ной уверовавших в очередную сказку.
    Пройдёт всего год и будет очередной ной - при пете было лучше.

  14. #24754
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ути пути какие нервы у зебила трепача. )
    я не для тебя зебила пишу, не ной. я для зрителей. чтоб оценили тупость вранья от проходимца, который регулярно ездит в европу отдыхать, и в то же время ноет про обнищание от преступной власти.
    Ну они также оценят шестерку той власти который сможет поехать в Европу только по вопросам шпилей.... и то там такая очередь.... тебе точно не перепадет...
    ЗЫ а с нервами у меня проблем нету... я же в отличии от тебя отдыхаю за свои....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #24755
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Коломойский заявил, что готов быть советником Зеленского
    https://www.depo.ua/rus/politics/kol...20190427955891
    Коломойский: Надеюсь, что Зеленский справится с новой должностью
    https://censor.net.ua/news/3124722/k...oyi_doljnostyu

  16. #24756
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Пацаны лучше всего было при Ющенко, и то только потому что мир в вас поверил, и отвалил бабла, а вы добросовестно просрали свой шанс, потому что ничтожества и можете жить только с подачек, либо подворовывая на тихаря по мелочи, что плохо лежит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #24757

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово


  18. #24758
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шурило зебило. да тебя послушать, так все вокруг несогласные с вашим зебильным выбором являются ботами на зарплате у порошенко. кроме тебя, такого честно вруна, который даже о собственном отдыхе правду сказать стесняется. ну и кроме твоих дружбанов вчерашних топителей за руским мир в украине. все боты кроме вас.
    ***

  19. #24759
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шурило дебило. да тебя послушать, так все вокруг не согласные с вашим дебильным выбоЯ кром являются ботами на зарплате у порошенко. кроме тебя, такого честно вруна, который даже о собственном отдыхе правду сказать стесняется. ну и кроме твоих дружбанов вчерашних топителей за руским мир в украине. все боты кроме вас.
    Я как раз в отличии от тебя говорю правду... это ты врешь на каждом шагу... наверное что бы скрасить свою ничтожную действительность.... а как же кто то ездит за граница, кто то тачки на бляхах покупает, а такой весь хороший писю сосу.... нужно что бы кто то у них это забрал, и мне отдал... потому что мне сцыкотно... морду набъют...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #24760
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    млять. да ты буквально несколько минут назад соврал про свой отдых. честный врун млять. и постоянно врешь про меня. в каждом посту. )
    ты никуя про меня не знаешь, но приписываешь мне свои желания и мечты. )
    ***

Сторінка 1238 з 3000 ПершаПерша ... 238738113811881228122912301231123212331234123512361237123812391240124112421243124412451246124712481288133817382238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті