| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Ненене ребята вы большинство. Керуйте съехать на папередникив не получится.
Смерть всегда знает, когда твой черед.Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.
Да, да, виноваты наступники, а как же. Новый тренд мы уловили![]()
![]()
Зайду издалека когда кто-то собирается баллотироваться в Президенты Украины он или его штаб делает анализ ситуации в стране потом строит стратегию изб кампании, что-то обещает и т.д. человек который прийдёт на волне дикого попумулизма (покруче снижения цены на газ в 2 раза) должен нести ответственность за свои обещания. И тут неполоучиться рассказывать что виноваты папередники в том что не дают выполнить обещания так как когда ты их давал ты делал анализ ситуации в стране строил прогнозы и т.д. и не учесть того что если ты победишь будет оппозиция просто невозможно.
Смерть всегда знает, когда твой черед.Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.
Так подобное и приводило к "подобным" результатам.Пусть пробует "неподобающее" по сегодняшним меркам - может оно и окажется тем, что нужно.
Хватит бродить в трёх соснах, там ничего нет
Пусть даст правильный результат, а не "процэсс": ато папередники все правильно менуэты и па-де-де оттанцовывали, только всем тошно становилось после этого.
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Ну що там нового, окрім гасел, його особистих забаганок отримати доступ до корита, через типу паплюження самих активних опонентів, які разом з Порошенком мають досягнення, в першу чергу - мова, віра, армія.
А це як, відцуратися мені від розвитку української мови чи славити ФСБшну філію - Московський Патріархат?Покайтесь і відцурайтесь від того, що ви робите
Ну и кому нужна тут эта реклама ...
Новоизбранный президент призвал снимать на камеру "решал" от его имени или обращаться в правоохранительные органы.
Новоизбранный президент Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение, в котором предупредил о фейковых "решалах", которые якобы от его имени приходят к чиновникам и предпринимателям с предложениями.
Зеленского - мы от него пришли к вам". Сейчас ходят такие аферисты, которые ходят к мэрам, к облсовету, к прокурорам, судьям, представителям бизнеса - малого, среднего или большого, говорят: мы тут все теперь решаем, все теперь будет, как мы скажем, нам мандат дал Зеленский. Смотрите, таких аферистов очень много. Я никого ни на что не уполномочивал и в будущем - не собираюсь", - заверил Зеленский.
Также попросил показывать таким людям это видеообращение, а лучше - снимать их на камеру или обращаться в правоохранительные органы.
"Мы можем победить эту гадость только вместе. Хорошо? Спасибо", - резюмировал он.
https://www.facebook.com/zelenskiy95...6064703310560/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks