Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1234 з 3000 ПершаПерша ... 234734113411841224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441284133417342234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 661 по 24 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24661
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Какая разница что я считал. Зе! сыграл действующего президента на то время, и народ не осудил, а ржал аплодировал.... а действующий президент так выводы и не сделал. И его сторонники тоже... и в чистую проиграли....
    ЗЫ твои вопросы и нах никому не нужны... как и ответы... общество ушло вперед... вы остались....
    Ахаха общество это ты? Ну так я могу сказать твоими же словами нах твое мнение никому не нужно
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  2. #24662
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово


  3. #24663
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Ахаха общество это ты? Ну так я могу сказать твоими же словами нах твое мнение никому не нужно
    .. это те 75% которые НЕ ВЫБРАЛИ того, кого сыграл Зе!...
    ЗЫ а мое мнение на выборах весит столько же как и твое... т.е. ровно одну фигзнаетсколькомиллионную.... фактически пыль в масштабе страны... привлекать не меня, или тебя нужно, а большинство...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #24664

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Было уже? йопаный стыд. Это что за дичь? Это уровень Президента????
    Это нарезка со старого видоса Квартала года так 2016-17, но особой сути это не играет.

  5. #24665

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    так пока лица все старые Время покажет, дай бог, что бы стало лучше. Хотя лучшее - враг хорошего
    Так пока всё напряжено в скрытой области. Пружина срабатывает, когда освобождается. Вот тогда и поглядим, попали в цель или недолёт.

  6. #24666
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Ненене ребята вы большинство. Керуйте съехать на папередникив не получится.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  7. #24667
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Да, да, виноваты наступники, а как же. Новый тренд мы уловили

  8. #24668

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Ненене ребята вы большинство. Керуйте съехать на папередникив не получится.
    Всегда так было (и будет) в Украине - виноваты папередники. При чем здесь большинство или меньшинство?
    Без подписи

  9. #24669

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Ненене ребята вы большинство. Керуйте съехать на папередникив не получится.
    Ваша секта обладает одним УНИКАЛЬНЫМ свойством...

    Она обвиняет не только "ПАПЕРЕДНИКОВ", а и всех "НАСТУПНИКОВ" во всех грехах мира.

    Ви неперевершенні !!!!

  10. #24670
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Это нарезка со старого видоса Квартала года так 2016-17, но особой сути это не играет.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #24671
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Всегда так было (и будет) в Украине - виноваты папередники. При чем здесь большинство или меньшинство?
    Зайду издалека когда кто-то собирается баллотироваться в Президенты Украины он или его штаб делает анализ ситуации в стране потом строит стратегию изб кампании, что-то обещает и т.д. человек который прийдёт на волне дикого попумулизма (покруче снижения цены на газ в 2 раза) должен нести ответственность за свои обещания. И тут неполоучиться рассказывать что виноваты папередники в том что не дают выполнить обещания так как когда ты их давал ты делал анализ ситуации в стране строил прогнозы и т.д. и не учесть того что если ты победишь будет оппозиция просто невозможно.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  12. #24672
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ваша секта обладает одним УНИКАЛЬНЫМ свойством...

    Она обвиняет не только "ПАПЕРЕДНИКОВ", а и всех "НАСТУПНИКОВ" во всех грехах мира.

    Ви неперевершенні !!!!
    Кого я где обвинял? Я говорю что през не должен себя так вести, я так считаю
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  13. #24673

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Кого я где обвинял? Я говорю что през не должен себя так вести, я так считаю
    Логично. Но сначала пусть СТАНЕТ презом. Вот тогда и оценим его поведение. С БУЛАВОЙ !!!! А пока расслабьтесь и наслаждайтесь весной.

  14. #24674
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    может кто-то нагуглить подобное поведение новоявленных президентов хоть где-нибудь? я искал, но что-то не срослось.
    Так подобное и приводило к "подобным" результатам. Пусть пробует "неподобающее" по сегодняшним меркам - может оно и окажется тем, что нужно.

    Хватит бродить в трёх соснах, там ничего нет



    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Кого я где обвинял? Я говорю что през не должен себя так вести, я так считаю
    Пусть даст правильный результат, а не "процэсс": ато папередники все правильно менуэты и па-де-де оттанцовывали, только всем тошно становилось после этого.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #24675
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я очень сильно сомневаюсь, что кто то из порохоботов это прочтет. И почти уверен, что фиг кто поймет. Но все же оставлю это здесь... https://blogs.pravda.com.ua/authors/...5cc2c37d58f0c/
    Ну що там нового, окрім гасел, його особистих забаганок отримати доступ до корита, через типу паплюження самих активних опонентів, які разом з Порошенком мають досягнення, в першу чергу - мова, віра, армія.
    Покайтесь і відцурайтесь від того, що ви робите
    А це як, відцуратися мені від розвитку української мови чи славити ФСБшну філію - Московський Патріархат?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #24676

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Ну и кому нужна тут эта реклама ...

  17. #24677
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Действительно. Всё так просто, оказывается. А фоточки маетков Порошенко, Вы уже к сеткам наклеивали? А фоточки меню на его банкетах? Да хоть про житьё-бытьё собаки Луценко фото-репортаж прилепливали? Снимки с лазурного берега Мальдив?

    Нет?

    А что же так? Воин ДОЛЖЕН быть ПРОСТИМУЛИРОВАН. Парнишка из посёлка просто обязан был перед боем быть ПРОСТИМУЛИРОВАН дайвингом Петра Алексеевича !!!!Проникнуться атмосферой комфорта и сытости. Ну чтобы знать, за какой ИДЕАЛ его нашпигуют осколками.

    ТАК ПОЧЕМУ НЕ ЛЕПИЛИ ФОТОЧЕК?
    Контракт и льготы всякие стимулируют воевать. Без патриотизма и политики.

  18. #24678
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Гонта знав за що він йде на смерть. І інші Герої теж знали.
    Повторююся - Порох не зраджував ідеалам Майдану!
    Ну брехня сплошная.

  19. #24679
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Было уже? https://www.youtube.com/watch?v=9biF...ature=youtu.be йопаный стыд. Это что за дичь? Это уровень Президента????
    Это артист на сцене.

  20. #24680

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Новоизбранный президент призвал снимать на камеру "решал" от его имени или обращаться в правоохранительные органы.

    Новоизбранный президент Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение, в котором предупредил о фейковых "решалах", которые якобы от его имени приходят к чиновникам и предпринимателям с предложениями.

    Зеленского - мы от него пришли к вам". Сейчас ходят такие аферисты, которые ходят к мэрам, к облсовету, к прокурорам, судьям, представителям бизнеса - малого, среднего или большого, говорят: мы тут все теперь решаем, все теперь будет, как мы скажем, нам мандат дал Зеленский. Смотрите, таких аферистов очень много. Я никого ни на что не уполномочивал и в будущем - не собираюсь", - заверил Зеленский.

    Также попросил показывать таким людям это видеообращение, а лучше - снимать их на камеру или обращаться в правоохранительные органы.

    "Мы можем победить эту гадость только вместе. Хорошо? Спасибо", - резюмировал он.

    https://www.facebook.com/zelenskiy95...6064703310560/

Сторінка 1234 з 3000 ПершаПерша ... 234734113411841224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441284133417342234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті