Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1224 з 3000 ПершаПерша ... 224724112411741214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311232123312341274132417242224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 461 по 24 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24461
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    какой ужас. зебил шурик ко мне ластится. за моей спиной видать от будущих проблем спрятаться хочет. фу противный, фу. жри свой выбор пока не повылазит.
    во во. шуруй в будапешт. ограбленный преступной хунтой.
    ***

  2. #24462
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Петярасты такие предсказуемые в своей злобе....особенно пытаясь казаться умными и знающими все.....смешно....главное не смотритесь в "зеркало"....разочаруетесь....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #24463
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ладно это Артурко - платная 6лядь пишет муйню по заказу Банковой.
    но ты то понимаешь, что презиком Украины на данный момент является Порошенко?
    Артур платая 6лядь??? Ты уже совсем oxуел от убежденности в своей непрогрешимости... Я Артура знаю лично уже очеь много лет и никогда не сомневался в его порядочности. Хотя во многих вопросах мы с ним непримиримые опоненты.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #24464
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    и давно шурик стал петярастом?
    ***

  5. #24465
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....слабенько.....впрочем современное меньшинство - оно такое....одним словом - петярасты...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #24466
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну, Ведьма хотя бы умная
    Раньше думал да

  7. #24467
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нет милок, пока что грозятся только порохоботы... анонимно, трусливо, но они реально хотят уничтожить мою страну, лицемерно прикрываясь красивыми словами о патриотизме, и мечтая... ну там хорошо написано о чем та тварь мечтает.... а я не грожусь.... я просто говорю что будут защищать свою страну.... вопрос только с какой стороны будешь ты.... уйду я наверное на сегодня... разозлили вы меня сегодня конкретно....
    ЗЫ махнуть что ли с 60-м в Будапешт на праздники...
    А вона, та країна є, ти є також звідти, з уламку імперії, з імперськими вадами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #24468
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну да, ну да. )
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    уйду я наверное на сегодня... разозлили вы меня сегодня конкретно....
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Петярасты такие предсказуемые в своей злобе
    ***

  9. #24469

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Член команды Зеленского и эксперт по антикоррупционной политике Галина Янченко рассказала, что будет с НАПК, САП и НАБУ.

    Команда Владимира Зеленского, который победил на выборах президента, намерена перезапустить Нацагентство по предупреждению коррупции и подумывает о смене руководства Специальной антикоррупционной прокуратуры. Об этом сообщила член команды, эксперт по антикоррупционной политике и диджитал-решениям для государства Галина Янченко в Facebook.

    "Информация, которая сегодня обнародована и тиражируется отдельными "общественными активистами" относительно позиции Команды Зеленского по НАБУ не соответствует действительности. На сегодняшний день, детализированный план действий в части антикоррупционной политики находится на этапе финализации", - написала она.

    По словам Янченко, в Команде Зеленского "есть однозначное согласие" о необходимости перезапуска НАПК и "идет очень серьезная дискуссия относительно перезапуска руководства САП".

    "То, что касается НАБУ – большая часть команды считает необходимым поддержать и усилить НАБУ институционально. На этих позициях также стою я лично", - написала она.

    Также, по словам Янченко, в плане на первые 100 дней будущего президента обсуждается инициатива о предоставлении НАБУ права на самостоятельное снятие информации с каналов связи, на чем настаивает экспертная среда.

    https://korrespondent.net/ukraine/40...-s-korruptsyei

  10. #24470
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    60-й ты же в Будапешт собирался токая попить.... нах тебе эта грязь... тут чем дальше тем страшнее... боюсь что у нас столько психиатров нету...
    та сижу на отчетном собрании. финик докладает. основные цифры гуд. детали скучны, вот и бешусь.
    завтра с утра выезжаю. может по вечерам буду вас посещать, а может и ну вас... )))

  11. #24471
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    О, Пиночет жив...вывели из запоя или сам оклемался? ... с возвращением друже в новую жизнь, а с ДНРихой больше не водись, видишь как тебя окосило
    Нет ничего омерзительнее мужчины-сплетника. Но если под ником Smith пишет мадам, то тогда пусть... Терпимо, хотя и противно...
    Востаннє редагував Абориген: 26.04.2019 о 15:29
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #24472

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    какой ужас. зебил шурик ко мне ластится. за моей спиной видать от будущих проблем спрятаться хочет. фу противный, фу. жри свой выбор пока не повылазит.

    Нет, так нельзя. На что ты намекаешь?
    Ты что-то знаешь. Без обиняков!
    Все худшее, что ты таишь, - наружу!

  13. #24473
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    та сижу на отчетном собрании. финик докладает. основные цифры гуд. детали скучны, вот и бешусь.
    завтра с утра выезжаю. может по вечерам буду вас посещать, а может и ну вас... )))
    Как показывает практика. Моя. Посещения оГорода из за бугра происходит по утрам...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #24474
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    н..да...некоторые петярасты способны и на долю креатива...так и запишем...исследование данного подвида человекоподобных продолжаем...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #24475
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    может по вечерам буду вас посещать, а может и ну вас... )))
    Ты че, с дубу рухнул? Отдыхать едешь, главная задача здорового отдыха, обнять самый большой бокал пива и никакого интернета...только релакс и полный покой

  16. #24476
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вот это уже дно? Или будет еще глубже?



    Сразу говорю взял вот здесь. https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1041062.0

    Поиск в ФБ по имени не выдал этот текст, но выдал кучу закрытых профилей....
    ЗЫ хочу услышать от местных порохоботов что они думают об этом тексте. И желательно собственных мысли, а не цитаты...
    ЗЫ ЗЫ ребята у вас реально сорвало крышу....
    А кто-то что-то говорил,когда доник и бирюков говорили про расстрелы?
    А перед выборами у бирюкова сторонники пороха просили оружие и взрывчатку.
    Кто-то у нас сказал ,что дебилы?

  17. #24477
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Артур платая 6лядь??? Ты уже совсем oxуел от убежденности в своей непрогрешимости... Я Артура знаю лично уже очеь много лет и никогда не сомневался в его порядочности. Хотя во многих вопросах мы с ним непримиримые опоненты.
    ну прости, я Артура не знаю.
    значит - бесплатная
    так кто на данный момент "презик" (как он выразился) Украины?

  18. #24478
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....слабенько.....впрочем современное меньшинство - оно такое....одним словом - петярасты...
    Збочених совком так і тягне до сраки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #24479
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    как мы видим "штаб" зеленского таки работает. он не махнул в турцию. он понимает, что победа в выборах это не повод для отдыха, а как раз наоборот.
    но это понятно как раз тем кто на самом деле работает. а вывеска, вывеска устала и ей надо отдохнуть.
    ***

  20. #24480
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Нет, так нельзя. На что ты намекаешь?
    Ты что-то знаешь. Без обиняков!
    Все худшее, что ты таишь, - наружу!
    какие уж тут намеки. милком вон меня назвал. доверительные беседы вести пытается. как вспомню, аж передергивает.
    ***

Сторінка 1224 з 3000 ПершаПерша ... 224724112411741214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311232123312341274132417242224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті