Artur Fred
1 ч. ·
То что презик рванул в Турцию и отписывается в ФБ, как похожие на него деятели - говорит о будущем Украине больше, чем раздача российских паспортов, день памяти Чернобыля и обсуждения закона о языке.
Ему было плевать, во время перевыборов еще больше было плевать. а теперь и подавно.
Побегайте за ним и спросите его мнения, если "вам надо".
И все дела, простой ведь миллионер из Кривого Рога.
P.S. Пардон, я на него конечно подписался, но не увидел - он написал что полетел отдохнуть от трудов праведных, в Турции хорошо, особенно после "фронта".






Bookmarks