Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1222 з 3000 ПершаПерша ... 222722112211721212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321272132217222222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 421 по 24 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24421

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Шурик по существу уже написал.
    по форме: сама структура коммуникаций Зеленского и его команды ПиАрщиков (семантика, аудио-визуальный инструментарий) бесит совков. я не говорю о содержании, а о форме. инструментарий Порошенко и его команды базируется на рефлекторных реакциях совко-образных їстот. они и только они инстинктивно реагируют на дремучую совковую фразеологию типа "в эфире....". это старояз, непонятный или неприемлемый прогрессивным болванчикам.
    * * *
    но, это не форум по семиотике, так что замолкаю. правда, Мафальдочка?
    совок - это существо, коммуницирующее и мыслящее словами
    постсовок - визуальными образами
    я правильно понял?

  2. #24422

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Видите. Вы уже понимаете почему его выбрали. Потому что остальные - барыги, коррупционеры и прочие вальцманы.
    Пришёл новый вальцман - ничего нового.

  3. #24423
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Шурик по существу уже написал.
    по форме: сама структура коммуникаций Зеленского и его команды ПиАрщиков (семантика, аудио-визуальный инструментарий) бесит совков. я не говорю о содержании, а о форме. инструментарий Порошенко и его команды базируется на рефлекторных реакциях совко-образных їстот. они и только они инстинктивно реагируют на дремучую совковую фразеологию типа "в эфире....". это старояз, непонятный или неприемлемый прогрессивным болванчикам.
    * * *
    К сожалению структура коммуникаций довольно косвенно коррелирует с управленческой деятельностью.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #24424

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    совок - это существо, коммуницирующее и мыслящее словами
    постсовок - визуальными образами
    я правильно понял?
    Едва ли целесообразно принимать всерьез сентенции пидстаркуватого жуира, омерзительного в своем амикашонстве..

  5. #24425
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Врать начали?
    Это уже рубеж..
    Ведьма писала,абориген цитировал дурачков и многие другие
    Сможете меня убедить что ведьма не за пороха?)))
    Дорогой друг, я помню с чего пошло выражение "хуевый" народ, либо у вас есть другие данные, либо вы опять витаете в ваших уютных фантазиях.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #24426

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Едва ли целесообразно принимать всерьез сентенции пидстаркуватого жуира, омерзительного в своем амикашонстве..
    зуб...

  7. #24427
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Шурик по существу уже написал.
    по форме: сама структура коммуникаций Зеленского и его команды ПиАрщиков (семантика, аудио-визуальный инструментарий) бесит совков. я не говорю о содержании, а о форме. инструментарий Порошенко и его команды базируется на рефлекторных реакциях совко-образных їстот. они и только они инстинктивно реагируют на дремучую совковую фразеологию типа "в эфире....". это старояз, непонятный или неприемлемый прогрессивным болванчикам.
    * * *
    но, это не форум по семиотике, так что замолкаю. правда, Мафальдочка?
    не видела демографию зелектората, уважаемый,
    "совок" же - термин не только парадигмальный, сколько и - не исключительно, но вместе с тем - возрастной.

    с другой стороны, среди зелектората есть трушно-зазешный и просто-противопроховой. мотивация разная.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #24428

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы, "прогрессивные проффессора", на самом деле просто боитесь признаться(хотя бы самим себе), что Зеленского выбрал вот тот самый "совок", который вы тут так дружно клеймите. Да-да, это именно так! Именно та самая пресловутая коммуналка(ее поднятие) и дала по мозгам всем совкам, которые и проголосовали дружным стадом за Зеленского. И в составе этих пресловутых 73% этого совка(которому "жрать, пить, зрелища и государство мне должно) минимум две трети. Так всегда бывает, это всего лишь называется "непопулярные реформы". И сегодня две трети(а то и больше) от 73% сидят у ТВ и ждут когда же им объявят, что комуналка стала "как раньше", цены на колбасу стали "как при СССР", ну и чтоб воровать можно было всем, но понемножку(по умолчанию). Так что кто из нас двигается вперед, еще большой вопрос.
    Правильно.
    Это и есть менталитет 73 % населения Украины. Я не пишу украинцев.73% - это именно - население.
    Непопулярные реформы не для него. Для него - халява. Много и сразу. А этого не будет, не может быть.

  9. #24429

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Парад гримас и выкрутас,
    И танца дикий шквал,
    Ужимок, поз, ухмылок, слез
    Бесовский карнавал,
    Аллюр чудовищных фигур,
    Как ярость, нарастал.

  10. #24430
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Дорогой друг, я помню с чего пошло выражение "хуевый" народ, либо у вас есть другие данные, либо вы опять витаете в ваших уютных фантазиях.
    Я не сомневаюсь в вашей памяти или даже в том откуда пошло то выражение.
    Я говорю о другом,о том ,что все промахи порошенко сторонники порошенко оправдывали тем,что народ плохой,воровитый,бездельники и т.п.
    Начала ведьма,поддержали цитатами пропагандонов другие и так пошло поехало
    Поэтому нет разницы откуда то пошло,главное что его использовали против народа украины порохоботы

  11. #24431
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Едва ли целесообразно принимать всерьез сентенции пидстаркуватого жуира, омерзительного в своем амикашонстве..
    шарман, коллега. снимаю шляпу.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не видела демографию зелектората, уважаемый,
    "совок" же - термин не только парадигмальный, сколько и - не исключительно, но вместе с тем - возрастной.
    с другой стороны, среди зелектората есть трушно-зазешный и просто-противопроховой. мотивация разная.
    захотелось подарить флакон благородных Bulgari.
    с другой стороны, среди зелектората есть трушно-зазешный и просто-противопроховой. мотивация разная.
    об этом я писАл чуть ранее. по моим необоснованно субъективным оценкам трушных - не более 10% от того электората.

    и вообще - почему нельзя сделать тему, где условно противоборствующие лагеря будут взаимо учтивыми? и піздить друг друга исключительно вельмишановно?

    за это я и люблю оГородик наш. есть ещё интеллектуально привлекательные динозавры, независимо от цвета шкуры.

  12. #24432

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Красивая еще одна отмазка, для 24-процентных, вместо того, что бы реально разобраться и понять, чего же народ отверг Пэтра...
    так может это часть плана. Отвергаете Петра, получаете Зеленского, но ничего не меняете. Просто вашим именем продолжзается то же самое

  13. #24433

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Дорогой друг, я помню с чего пошло выражение "хуевый" народ, либо у вас есть другие данные, либо вы опять витаете в ваших уютных фантазиях.
    Я тоже помню как Ведьма все сетовала что президенту хуевый народ попался.

  14. #24434
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    забили как то все на всё.
    но коротко про порохоскот


  15. #24435

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    все ваши размышления построены на том что Порошенку не насрать по большому счету, президент он или нет.

    Так ему насрать. Он говорил о своей цели в самом начале своего президентства - быть евродепутатом когда-то.


    А так не вижу разницы, кто будет поышать тарифы и кто будет вести Украину в Европу

    и даже Янык именно это делал.

  16. #24436
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я не сомневаюсь в вашей памяти или даже в том откуда пошло то выражение.
    Я говорю о другом,о том ,что все промахи порошенко сторонники порошенко оправдывали тем,что народ плохой,воровитый,бездельники и т.п.
    Начала ведьма,поддержали цитатами пропагандонов другие и так пошло поехало
    Поэтому нет разницы откуда то пошло,главное что его использовали против народа украины порохоботы
    Как против народа Украины можно использвать слова? Или они с битой ходили и всех не удовлетворяющих критериям оприходывали?
    Да вы ханжа, батенька
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #24437
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Правильно.
    Это и есть менталитет 73 % населения Украины. Я не пишу украинцев.73% - это именно - население.
    Непопулярные реформы не для него. Для него - халява. Много и сразу. А этого не будет, не может быть.
    Не вам решать, украинец я или нет. Как и не вам решать, голосовал я против воров у власти, при том уже общепризнанных воров, а не вымышленных, или против тарифов. А то они сначала Нарика прикормили, а потом сказали "вы наши реформы не оценили"... Так воровать нужно не столь нагло. Может быть и оценили бы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #24438
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Как против народа Украины можно использвать слова? Или они с битой ходили и всех не удовлетворяющих критериям оприходывали?
    Да вы ханжа, батенька
    Спокойно.
    Как было с бизнесом рф.
    Вначале карьеры порошенко расчистил рынок утверждая ,что торговать с оккупантом нельзя.
    А потом через пропагандонов вселил мысль,что выхода нет и это даже хорошо т.к мы забираем у них деньги.

    Еще пример?
    Недавно портников по заказу писал,что украинцы не хотят меняться ,воровство в корнях и без коррупции не прожить.
    В тоже время сша и ес заявляли обратное.
    Вот пример власти и оф.позиций развитых стран.
    У них диаметрально разные позиции

  19. #24439
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Я тоже помню как Ведьма все сетовала что президенту хуевый народ попался.
    На самом деле заявлений было намного больше,но ярче всего за это агитировала ведьма

  20. #24440

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    На самом деле заявлений было намного больше,но ярче всего за это агитировала ведьма
    не видно что то
    выжидает какую сторону принять наверное

Сторінка 1222 з 3000 ПершаПерша ... 222722112211721212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321272132217222222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті