| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Парад гримас и выкрутас,
И танца дикий шквал,
Ужимок, поз, ухмылок, слез
Бесовский карнавал,
Аллюр чудовищных фигур,
Как ярость, нарастал.![]()
Я не сомневаюсь в вашей памяти или даже в том откуда пошло то выражение.
Я говорю о другом,о том ,что все промахи порошенко сторонники порошенко оправдывали тем,что народ плохой,воровитый,бездельники и т.п.
Начала ведьма,поддержали цитатами пропагандонов другие и так пошло поехало
Поэтому нет разницы откуда то пошло,главное что его использовали против народа украины порохоботы
шарман, коллега. снимаю шляпу.
захотелось подарить флакон благородных Bulgari.
об этом я писАл чуть ранее. по моим необоснованно субъективным оценкам трушных - не более 10% от того электората.с другой стороны, среди зелектората есть трушно-зазешный и просто-противопроховой. мотивация разная.
и вообще - почему нельзя сделать тему, где условно противоборствующие лагеря будут взаимо учтивыми? и піздить друг друга исключительно вельмишановно?
за это я и люблю оГородик наш. есть ещё интеллектуально привлекательные динозавры, независимо от цвета шкуры.
все ваши размышления построены на том что Порошенку не насрать по большому счету, президент он или нет.
Так ему насрать. Он говорил о своей цели в самом начале своего президентства - быть евродепутатом когда-то.
А так не вижу разницы, кто будет поышать тарифы и кто будет вести Украину в Европу
и даже Янык именно это делал.
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Не вам решать, украинец я или нет. Как и не вам решать, голосовал я против воров у власти, при том уже общепризнанных воров, а не вымышленных, или против тарифов. А то они сначала Нарика прикормили, а потом сказали "вы наши реформы не оценили"... Так воровать нужно не столь нагло. Может быть и оценили бы...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Спокойно.
Как было с бизнесом рф.
Вначале карьеры порошенко расчистил рынок утверждая ,что торговать с оккупантом нельзя.
А потом через пропагандонов вселил мысль,что выхода нет и это даже хорошо т.к мы забираем у них деньги.
Еще пример?
Недавно портников по заказу писал,что украинцы не хотят меняться ,воровство в корнях и без коррупции не прожить.
В тоже время сша и ес заявляли обратное.
Вот пример власти и оф.позиций развитых стран.
У них диаметрально разные позиции
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks