Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1219 з 3000 ПершаПерша ... 219719111911691209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291269131917192219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 361 по 24 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24361
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты чесговоря меня очень разочаровал. Как может быть усредненному гражданину пох когда у него ВОРУЮТ. У меня даже слов нету. Я даже примерно не знаю, о чем после этого с тобой говорить.
    "Совку" - пох. И что? Ты этого не знал и теперь горько плачешь от того что я тебя так разочаровал? Ну извини...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #24362
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Юрист в принципе не может оправдывать воровство. Тебя обманули. Твоя юридическая точка зрения народу нах не нужна, и он прямо об этом сказал. Но тебе выгоднее считать, что народ выступил не против того, что его обворовывают и кое кто это оправдывает.... а находить всякие отмазки...
    Саша, научись наконец воспринимать отличную от твоей точку зрения и считать других глупее тебя. Я не оправдываю воровство. Ты где-то это у меня прочел? А-а-а, ты это сам додумал! Тогда еще раз перечитай первое предложение.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #24363
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    "Совку" - пох. И что? Ты этого не знал и теперь горько плачешь от того что я тебя так разочаровал? Ну извини...
    Да не плачу я. Ты не первый и не последний в ком я разочаровался... но тебе похоже выгодно думать, что все вокруг совки, идиоты и прочие бездари, чем разобраться, почему тебя не поддерживают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #24364
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Главная беда порохоботов,что они считают народ тупым быдлом

  5. #24365
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    но тебе похоже выгодно думать, что все вокруг совки, идиоты и прочие бездари, чем разобраться, почему тебя не поддерживают...
    Чем больше автомобиль - тем так и думают.
    ))))))))))))))))))))))

  6. #24366
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Главная беда порохоботов,что они считают народ тупым быдлом
    Главная их беда, что их выбросили на свалку истории, а они так и не поняли почему....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #24367
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, еще раз: усредненному гражданину начхать что там кто ворует в верхах.
    Было бы начхать, выбрали бы Порошенко, а так как выбор пал на человека вообще не связанного с политикой и не имеющего там никаких связей, то не начхать. Ну не хочет народ, чтобы в верхах воровали, а с коммуналкой при любых раскладах лучше не будет.

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Главная беда порохоботов,что они считают народ тупым быдлом
    При этом, зачастую, сами таковыми являются. Примеров на этом форуме полно.

  8. #24368
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    но тебе похоже выгодно думать, что все вокруг совки, идиоты и прочие бездари, чем разобраться, почему тебя не поддерживают...
    А что, Самолет разве страус, что его надо поддерживать?
    Ві лучше между собой разберитесь, кто из вас зебилистей, а кто и вовсе самый зебильный!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #24369

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    А куда Subolg пропал, который зять И.Куличенко? (по неподтвержденным данным)



  10. #24370
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Главная беда порохоботов,что они считают народ тупым быдлом
    А причем тут порохоботы?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #24371
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Главная их беда, что их выбросили на свалку истории, а они так и не поняли почему....
    16 ч. ·
    Ярослав Матюшин


    Всем привет. В эфире рубрика «Виртуальная реальность».
    Я всю неделю задаю себе вопрос, как так получилось, что 73% половозрелых избирателей выбрали ничто себе в президенты? Мне кажется, я нашел для себя ответ.
    Понимаете, для ширнармасс применили технологию электорального Шрёдингера. Охлосу показали пустой стакан, и каждый наполнил его своим смыслом. Помните вот то самое «напишем программу вместе»?
    Ужаленные телевизором «зубожилые» увидели в нем снизить тарифы на коммуналку.
    Обиженные схематозники всех масштабов увидели в нем шанс на вернуться на потоки.
    Беллисты увидели в нем шанс на решительную, эгегей, победу одним взмахом шашки.
    Клинические совки увидели в нем шанс тотальную деукраинизацию.
    Обиженные на жизнь (леваки) увидели в нем шанс на снизить налоги, тарифы и поднять пенсии с зарплатами.
    Паства МП увидела в нем шанс откатить назад Томос для ПЦУ.
    Ватники увидели в нем шанс на опять лечь под россию (единственная часть электората, которую Зе не наебёт)


    Вот почему его не выпускали к прессе. Откровенно слабый украинский, полемический рахитизм, вопиющая некомпетентность – это все вторично и третично. Первично – это отсуствие высказанной позиции по ЛЮБОМУ вопросу. Потому что если бы он высказался о войне тем или иным способом, то он потерял бы часть электората. Если бы он высказался про тарифы, энергетику, газовый вопрос и сотрудничество с МВФ – он потерял бы часть электората. Ну и так далее. Чем четче становилась бы его позиция, тем меньше электорального поля он бы собрал. Эдакая электоральная суперпозиция.


    Тем временем ПП соревновался старыми политическими методами, опираясь на свои безусловные достижения. И поэтому, можно сколько угодно обвинять штаб ПП (а там не без про**ов), но противостоять этой технологии почти нереально. Народу раздали разукрашки, и каждый покрасил кандидата в свою гамму ожиданий и чаяний.


    Закончу на пессимистической ноте.


    Это виртуальное недоразумение вполне реально может пролюбить нам страну. Увы.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #24372

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ві лучше между собой разберитесь, кто из вас зебилистей, а кто и вовсе самый зебильный!
    Это мы увидим по ходу развития событий.

    Мне вот другое непонятно. Читаю тему и поражаюсь - откуда этот розовый пафос про то, что зеленский что-то там сможет или решит?
    Неужели сторонники зе в этом уверены?

  13. #24373
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис

    Это виртуальное недоразумение вполне реально может пролюбить нам страну. Увы.
    Уверен - именно это он и сделает! Под бурные аплодисменты лохтората...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #24374
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Это мы увидим по ходу развития событий.

    Мне вот другое непонятно. Читаю тему и поражаюсь - откуда этот розовый пафос про то, что зеленский что-то там сможет или решит?
    Неужели сторонники зе в этом уверены?
    Религия такая
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #24375
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Главная их беда, что их выбросили на свалку истории, а они так и не поняли почему....
    Шурик,они бы рано или поздно ушли.
    Другой вопрос они подменяли понятие патриотизм поддерживая разворовывание страны и рассказывая какой хуевый украинский народ

  16. #24376
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Шурик,они бы рано или поздно ушли.
    Другой вопрос они подменяли понятие патриотизм поддерживая разворовывание страны и рассказывая какой хуевый украинский народ
    Патриотизм и мова используется против Украины.

  17. #24377
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Главная беда порохоботов,что они считают народ тупым быдлом
    Хвилиночку, насправді бидлом залишаєтеся ви, роблячи безпідставні висновки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #24378
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Патриотизм и мова используется против Украины.
    А це як? Бджоли проти меду. Не дивна совкова логіка.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #24379
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    16 ч. ·
    Ярослав Матюшин
    Всем привет. В эфире рубрика (...)
    даже не прибегая к анализу содержания текста, резко бросается в глаза стилистика. "в эфире рубрика" = 100% совок. и реагировать на него будут исключительно совки. им это знакомо, для них это родное. и даже если не всем - вопрос не о них. вопрос об авторе - у него данный риторический оборот в генах.
    можно ли сделать вывод - что совок пишет для совков, и все кто за Пороха тоже совки?
    это ведь полностью совпадает с тем, что я писал ранее сегодня - история, умирая, брыкается. безвозвратное прошлое голосит в трясине.
    * * *
    и не нужно обвинять меня в формализме. то, КАК мы пишем не менее красноречиво говорит о нас чем то, ЧТО мы пишем.

  20. #24380
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А це як? Бджоли проти меду. Не дивна совкова логіка.
    И ты в том числе активно используешься

Сторінка 1219 з 3000 ПершаПерша ... 219719111911691209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291269131917192219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті