Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1924 з 2220 ПершаПерша ... 92414241824187419141915191619171918191919201921192219231924192519261927192819291930193119321933193419742024 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 461 по 38 480.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38461
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Завтра танки по Днепру кататься будут.И не украинские.И даже стрелять иногда.Зебобам может и по приколу - но я пас.Лучше я отделюсь от этих идиотов.И закончим на этом.
    Или Петя или танки?

  2. #38462

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ни один зебил так и не смог до сих пор ответить, отчего они вместо празднования своей победы ползают на коленях за проигравшими и постоянно тех о чем то молят.
    Про колени хорошо...Моцно...Хорошо кокс пошёл....

  3. #38463

    Типово

    Отметьте этот пост
    Ждем ухода Порошенко с должности - и тут, внезапно, фабрика в Липецке заработает
    Вот мы тогда и увидим: Порох - патриот, или так, косил под патриота, пока это было выгодно.
    Наша сила - в єдності!

  4. #38464
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    йцук
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #38465
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Отметьте этот пост
    Ждем ухода Порошенко с должности - и тут, внезапно, фабрика в Липецке заработает
    Вот мы тогда и увидим: Порох - патриот, или так, косил под патриота, пока это было выгодно.
    ростов не резиновый

  6. #38466
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Завтра танки по Днепру кататься будут.
    Зато мост доделают за неделю.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #38467

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ни один зебил так и не смог до сих пор ответить, отчего они вместо празднования своей победы ползают на коленях за проигравшими и постоянно тех о чем то молят.
    Это фантомное. Моск антитела вырабатывает. Скоро эпидемия грядет...

  8. #38468
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Забавно видеть в эти дни, сколько на подсос к Петру деятелей подсело. О таких масштабах даже гадать не приходилось.

  9. #38469

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хм....А кто такие эти "ВЫ"? По какому признаку отсепарировали? Не по этому ли:



    Иными словами ОЛИГАРХ-НЕ ОЛИГАРХ? Если олигарх, то гений, ну а не олигарх- дебил? Правильно? Ну так откуда такая печалька одолела тогда? Вы хотите НАОБОРОТ? Или как?
    Я ж не строю себе клетку

  10. #38470

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я ж не строю себе клетку
    Строите КЛЕТКУ для ДРУГИХ и Вам печально? А когда "дебилы" вдруг построят клетку для Вас- возрадуетесь? Но тогда дебилом станете Вы сами. Потому как в КЛЕТКЕ. О ком будете слёзы лить?

  11. #38471

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ни один зебил так и не смог до сих пор ответить, отчего они вместо празднования своей победы ползают на коленях за проигравшими и постоянно тех о чем то молят.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Про колени хорошо...Моцно...Хорошо кокс пошёл....
    Ничесе утверждения

  12. #38472
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    оппачки
    Долучення 2230194

    у порошенко вся семейка такая?
    https://m.antikor.com.ua/articles/17...aneksiju_krimu

  13. #38473
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Батьки невістки Порошенка проголосували за анексію Криму
    пригрели гадюку украинцы

  14. #38474
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    А тьікнем-ка палкой в @poroshenko .
    Шо ж тьі слова своего в которьій раз не держишь..
    Вьіходи из запоя.
    Тьі обещал, что после вьіборов наши моряки военнопленньіе будут освобожденьі.
    Они ждут, и мьі ждем.
    Одному из них сегодня 45 исполнилось. Мьі помним, а тьі?
    помним

  15. #38475

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Строите КЛЕТКУ для ДРУГИХ и Вам печально? А когда "дебилы" вдруг построят клетку для Вас- возрадуетесь? Но тогда дебилом станете Вы сами. Потому как в КЛЕТКЕ. О ком будете слёзы лить?
    нет, я использую свой шанс пока другие строят себе клетки

  16. #38476

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нет, я использую свой шанс пока другие строят себе клетки
    Ну ШАНС то пробует использовать каждый. Вы не оригинальны. Потому и опечалились, что "дебилы" могут выйти из Вашей клетки и посадить в свою Вас? Использовать СВОЙ шанс? А ведь у них может и получиться. Они ж "дебилы". И не хотят ходить строем по законам, которые для них придумали замечательные ОЛИГАРХИ. И это для Вас печально?

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы дебилы и от того печально.
    Вы боитесь. А почему?

  17. #38477

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну ШАНС то пробует использовать каждый. Вы не оригинальны. Потому и опечалились, что "дебилы" могут выйти из Вашей клетки и посадить в свою Вас? Использовать СВОЙ шанс? А ведь у них может и получиться. Они ж "дебилы". И не хотят ходить строем по законам, которые для них придумали замечательные ОЛИГАРХИ. И это для Вас печально?



    Вы боитесь. А почему?
    так поступали совки, но жить лучше чем запад при буржуинах не стали.

    Вы можете только сделать всех бедными, уничтожив активных и предприимчивых. А потом мечтать сбежать со своего рая. Как совки и кндр-овцы.

  18. #38478

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так поступали совки, но жить лучше чем запад при буржуинах не стали.

    Вы можете только сделать всех бедными, уничтожив активных и предприимчивых. А потом мечтать сбежать со своего рая. Как совки и кндр-овцы.
    Нет нет нет. Мухлюете. Правильно звучит по другому:

    --Но жить лучше чем западные БУРЖУИ не стали.

    И это таки так. Но вот любопытно, а как будут жить БУРЖУИНЫ без рабов? Намного лучше, чем НЕ БУРЖУИНЫ без "буржуинов"? Как Вы думаете?

    Да и со словами: АКТИВНЫЕ и ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ непонятка. Вот ВОР и ГОПНИК- и активный, и предприимчивый. Это хорошо? И если их уничтожить, то все повально от этого обеднеют?

  19. #38479

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Нет нет нет. Мухлюете. Правильно звучит по другому:

    --Но жить лучше чем западные БУРЖУИ не стали.

    И это таки так. Но вот любопытно, а как будут жить БУРЖУИНЫ без рабов? Намного лучше, чем НЕ БУРЖУИНЫ без "буржуинов"? Как Вы думаете?

    Да и со словами: АКТИВНЫЕ и ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ непонятка. Вот ВОР и ГОПНИК- и активный, и предприимчивый. Это хорошо? И если их уничтожить, то все повально от этого обеднеют?
    какие рабы?? Кому вы нужны? Роботы и инженеры.

    Сидят такие, живут на субсидии, требуют халяву и постят в форуме мол они рабы.

    Нет, не рабы. Лентяи.

  20. #38480

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Мне во это вот нравится. Кто рабы? Продавщицы в магазине? Парикмахерши?
    Кто вас заставляет? Не работайте.

Сторінка 1924 з 2220 ПершаПерша ... 92414241824187419141915191619171918191919201921192219231924192519261927192819291930193119321933193419742024 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті