Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1923 з 2220 ПершаПерша ... 92314231823187319131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319732023 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 441 по 38 460.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38441

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Мне нравится Шарий такой.. Наша команда.. Бугага..

    Этих посадить, тех посадить, а никто и не комментит его бред.

  2. #38442
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    А запоребрик никак не уймется...
    у тебя в рашке нет сайтов, что ты на наш форум забрёл? или тут больше платят?

  3. #38443
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Это ты носками на ушах определяешь?
    Юмор в стиле зе.
    Не, дядя, или тетя, или как хочь
    Так тебе понятней будет

  4. #38444

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы дебилы и от того печально.
    Хм....А кто такие эти "ВЫ"? По какому признаку отсепарировали? Не по этому ли:

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ох и бред же.

    и открою вам маленький секрет. Именно свинарчуки построили все западные демократии. Именно крупные промышленники - по нашему олигархи - отстранили королей от власти и создали закон и порядок. Себе и всем окружающим.

    И когда вы говорите что молодежь построит демократию - мне смешно. Ибо демократия - это право частной собственности. А у молодежи нет частной собственности. Демократия - это клетка для бедных. Просто эффеективная клетка. С шансом заработать.

    Так вот. Вы мне говорите, что студент лучше построит себе клетку чем богатей? Так я вам смеюсь. Все что может студент - отобрать и поделить. А это совсем не демократия.
    Иными словами ОЛИГАРХ-НЕ ОЛИГАРХ? Если олигарх, то гений, ну а не олигарх- дебил? Правильно? Ну так откуда такая печалька одолела тогда? Вы хотите НАОБОРОТ? Или как?

  5. #38445

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Юмор в стиле зе.
    Не, дядя, или тетя, или как хочь
    Так тебе понятней будет
    О....Неужто.....дырдочкой под хвостом? Круто.....

  6. #38446
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Насчет взяток - это к Порошенко, он спец по таким расстановкам.
    Как же надоело слушать этот бездоказательный бред! Казалось бы: уже выбрали другого, следите за НИМ, а этого оставьте уже в покое. Нет же, продолжают гадить в его адрес, врать о нём и пр. Как же вы его боитесь, однако!
    У молодежи сегодня не модно давать взятки за оценки.
    Об этом даже говорить позорно в молодежной среде.
    Сдать экзамен за взятки это равнозначно признать себя тупым.
    Сегодня молодежь понимает, что их будущее в овладении знаниями.
    Фееричнейший бред! Ты чем бухаешь перед тем, как на форум вползать и такое писать??? Достаточно посмотреть на нынешних выпускников медВУЗов, не умеющих даже уколы толком делать, или на выпускников пединститутов, пишущих с ошибками, чтобы поверить в то, как у них модны знания и не модны взятки, ага.
    Молодежь - да , построит.
    Молодежь, может, и построит. Но уж точно не та, которую выбрало ваше стадо. Эта если не развалит уже имеющееся - и на том спасибо.
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Накрасть
    Это на каком языке?
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А оббрыхать входит в понятие критиковать?
    в ИХ реальности только ЭТО и является критикой.
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Если это неконструктивная критика, то да.
    Враньё - это критика????
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #38447
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О....Неужто.....дырдочкой под хвостом? Круто.....
    Зализывай

  8. #38448
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ну, да "не реформировали" .
    Уже собрались как раз реформировать , а тут первый срок подошел к концу.
    Если бы дали второй срок просидеть - вот тогда бы уже точно отреформировали.
    Ты бы почитал хоть немного на эту тему, прежде чем умничать. Для общего развития, так сказать. В наших судах есть ТРИ уровня. Начали реформы с высшего - с этим справились. Потом перешли на второй уровень - сейчас идёт как раз его очистка, закончат теперь или нет - одному Богу известно, думаю, что нет. А вот до самого низшего уровня, того самого, в которых входят суды первичной инстанции, которые и творят сейчас всё, что хотят, отменяя одно за другим решения, - до этого уровня дойти не успели. Если ты не в курсе, то такая серьёзная реформа НЕ МОЖЕТ проходить быстро - это длительный процесс. А начали её года два назад или чуть больше. НЕВОЗМОЖНО было за такой короткий срок отреформировать ВСЕ уровни, как бы ваше стадо не исходило на говно, доказывая обратное. И да, если бы Порох остался на второй срок, то реформу ДОВЕЛИ БЫ до конца. Но вы всё поломали - видать, реформы вам не нужны, вам только халяву подавай.
    обменять его на денежные знаки - вот это дело рук Порошенко.
    Пля, ЗАДРАЛО!!! ДОКАЖИ хоть один свой высер! А еще лучше - пойди в прокуратуру и признайся, наконец, что именно ТЫ являешься заказчиком убийства Шеремета. Будь мужиком!
    Стадо - народ Украины уже прекрасно разбирается где реальные дела, а где лицемерие и разворовывание государства.
    Да ваше быдло-стадо не разбирается даже в примитивном: в том, какие вопросы в компетенции президента, какие - Рады, а какие - правительства. Даже это выучить вы не способны, не говоря уже о чём-то более серьёзном. А ваши высеры о разворовывании уже просто смешны: пять лет срёте по этому поводу, но ДОКАЗАТЬ хоть одну свою кучу говна - на это у вас кишка тонка!
    Жалкая попытка изобразить Пороха как реформатора вызывает кривую усмешку
    Исключительно у вашего быдло-стада. ВЕСЬ МИР открыто признаёт, что за эти 5 лет Украина провела в разы БОЛЬШЕ реформ, чем за предыдущие 24 года. Да-да, весь мир идиоты, одно ваше стадо умные.
    опрокидывается только одним фактом того,
    что все его рассказы про разбудову державы в течение 5 лет - отменяются судами в течение нескольких дней.
    Причем в течение тех дней, когда Порошенко еще Президент, а Верховная Рада в большинстве является его командой.
    Хоть ссы в глаза - зебилам всё божья роса.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #38449

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Зализывай
    Не не не, голубчик....Не царское это дело. Могу только пробочку вставить. С резьбой. До самых носков.

  10. #38450
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А Петро набрал 25%?! Не нада приписывать....
    Т.е. вашему зелёному стаду МОЖНО приписывать себе 1,5%, а нам жалкие 0,5% нельзя?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    бедная ДНРиха с Пиночетом, они этого точно теперь не переживут...
    Смотрю, у Смита день не задался, если он хотя бы раз не подрочит на меня. Бедная жена!
    и мне, давать номер?
    О, нищеброд халяву почувствовал, решил поживиться.
    Вакайцюком
    Мля, и Вакарчука уже обосрал без повода. Вот уж правду говорят "свиня всюди болото знайде".
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Через півроку ейфорія спаде, проблеми будуть зростати.
    Вона вже спадає. Принаймні у тих, у кого залишилось хоча би трохи мозку.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так кто теперь вальцман? Порошенко, который врядли ито по отцу
    Порошенко ни по отцу, ни по матери, ни по дедушкам с бабушками. Вальцман он исключительно в ольгинских помоях, которые с таким удовольствием жрут зебилы.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хм....А кто такие эти "ВЫ"? По какому признаку отсепарировали?
    По признаку 73%. И те сфальсифицированные.
    Могу только пробочку вставить. С резьбой.
    Себе? Отличная идея! Желательно во ВСЕ дыры. Нос можешь оставить - мы не садисты.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #38451
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    что там с рос паспортами на донбассе? порошенко просрал донбасс окончательно ?

  12. #38452
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    пластинка заела? зеленский просрал. теперь только зеленский. наслаждайтесь.
    ***

  13. #38453
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    да я знаю , что у дэбилов порошковых , виноваты наступныкы , а не попередники

  14. #38454

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    По признаку 73%. И те сфальсифицированные..

    Сколько голосов "сфальсифицировано" ?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Себе? Отличная идея! Желательно во ВСЕ дыры. Нос можешь оставить - мы не садисты.
    Гы...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  super.photo.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  104,4 КБ
ID:	2230193

  15. #38455
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Дейнерис-2 убила...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #38456
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    оппачки
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  D47DdooX4AArqIa.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  65,8 КБ
ID:	2230194

    у порошенко вся семейка такая?

  17. #38457
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Дейнерис-2 убила...
    не , ну а чё. стиль выдерживает

  18. #38458
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ни один зебил так и не смог до сих пор ответить, отчего они вместо празднования своей победы ползают на коленях за проигравшими и постоянно тех о чем то молят.
    ***

  19. #38459
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    не , ну а чё. стиль выдерживает
    Так а я о чем?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #38460
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    а что с этой чекушкой ? попрощался с кукушкой из за унижения клоуном- наркоманом барыги ?

Сторінка 1923 з 2220 ПершаПерша ... 92314231823187319131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319732023 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті