Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1197 з 3000 ПершаПерша ... 197697109711471187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071247129716972197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 921 по 23 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23921
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    .... английский текст со словом rebels, перевод дает несколько значений - мятежники, повстанцы, террористы....
    Прямо, какое-то новое знание для планеты.

  2. #23922
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    примечательно, что из значимых первых лиц не поздравил Зеленского пока только владелец и повелитель бессарабского жиденка - рюцкое пуйло.
    Гайки ему закручивают

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #23923

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    К сожалению этот паблик не читают хотябы депутаты ВР...
    Лично я принимая присягу президента, послал-бы мысленно всех этих "умников" нахер, взялбы конституцию и положил-бы ее на евангелие (раз уж книг две). Потому что ложа руку на конституцию, я присягаю на гаранта в обход допропорядочности. Ложа руку на евангелие, присягаю в добропорядочности в обход конституции. А ложа руку на обе порознь, присягаю в жажде обогащения любой ценой!
    Присягнув на конституции лежащей на евангелии, присягал-бы исправить конституцию в соответствии с христианскими нормами морали.

  4. #23924
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Вова, тобе Хyйло привітав.
    Путін підписав указ про видачу російських паспортів жителям ОРДЛО
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/24/7213454/
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #23925
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    К сожалению этот паблик не читают хотябы депутаты ВР...
    Лично я принимая присягу президента, послал-бы мысленно всех этих "умников" нахер, взялбы конституцию и положил-бы ее на евангелие (раз уж книг две). Потому что ложа руку на конституцию, я присягаю на гаранта в обход допропорядочности. Ложа руку на евангелие, присягаю в добропорядочности в обход конституции. А ложа руку на обе порознь, присягаю в жажде обогащения любой ценой!
    Присягнув на конституции лежащей на евангелии, присягал-бы исправить конституцию в соответствии с христианскими нормами морали.
    Теперь придется еще и Тору положить.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #23926
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #23927
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Теперь придется еще и Тору положить.
    Тогда придется присягающему надеть кипу. Или скорее штраймел - случай-то праздничный!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #23928
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Так как шоу должно продолжаться, не исключаю и такого момента...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #23929
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #23930
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Він, що, не сповна розуму, що б, як папуга, за кимось повторювати.
    Хто порох? Ну наверное.

  11. #23931
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вова, тобе Хyйло привітав.
    То Пуйло Петру дембельский подарунок зробив.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #23932
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    тут выше показали Разумкова.
    я вчера написал в какой-то из пабликов Зеленского на ФБ, что моя им рекомендация - избавиться от Разумкова. он был нужен до выборов. он свое дело сделал, теперь он гиря. ох, как на меня накинулись... )))
    я и вправду считаю, что то что хорошо в атаке, не обязательно хорошо в покоренном городе. и наоборот даже - может мешать. кроме этого, понимая проф. путь этой проф. подстилки, сейчас Разумков начнет накапливать всевозможный компромат на Зеленского и его кухню, а также заключать сделки за спиной Вовы Муму. Разумкова нужно выбрасывать на свалку чем раньше тем лучше.

  13. #23933
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    тут выше показали Разумкова.
    я вчера написал в какой-то из пабликов Зеленского на ФБ, что моя им рекомендация - избавиться от Разумкова. он был нужен до выборов. он свое дело сделал, теперь он гиря. ох, как на меня накинулись... )))
    я и вправду считаю, что то что хорошо в атаке, не обязательно хорошо в покоренном городе. и наоборот даже - может мешать. кроме этого, понимая проф. путь этой проф. подстилки, сейчас Разумков начнет накапливать всевозможный компромат на Зеленского и его кухню, а также заключать сделки за спиной Вовы Муму. Разумкова нужно выбрасывать на свалку чем раньше тем лучше.
    Поддерживаю.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #23934

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    меня никто не ипал. как бухали, так и бухают. заявки от дистров и сетей растут - праздники на носу. выборы только улучшили товарооборот.
    а кто кого ипал меня особо не ипёт. вы граждане Украины, вот и ипитесь на здоровье. это ваша говнодрама. голосуйте и ипитесь. главное, запивайте. мне всё по приколу, кроме моих оборотов.
    Так чего ж тебя тогда так пучит то от Порошенко, что на гавно исходишь?
    Ты иностранный гражданин, вот и помалкивай в тряпочку.
    И даже когда бухаешь помалкивай.

  15. #23935
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Так чего ж тебя тогда так пучит то от Порошенко, что на гавно исходишь?
    Ты иностранный гражданин, вот и помалкивай в тряпочку.
    И даже когда бухаешь помалкивай.
    А вас то чего колбасит?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #23936

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тогда придется присягающему надеть кипу. Или скорее штраймел - случай-то праздничный!
    Смотрю вы разбираетесь в ихних традициях?

  17. #23937

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А вас то чего колбасит?
    Меня? Колбасит?
    Это 60-й на гавно исходит от По, хотя как он утверждает, что ему всё пойух на Украину, он же типа у нас типа гражданин ЕС, а мы тут так, плебс.

  18. #23938

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Теперь придется еще и Тору положить.
    Нахера??!
    Искренне удивлен с вашей наивности
    Торра для еврея священна! Присягая на Торре, еврей клянется именно в добропорядочности!
    А здесь... Тупые укры сами сделали ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ! для того чтобы еврею оставалось просто положить руку на обе книги

  19. #23939
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А вас то чего колбасит?
    не суди его строго. его жизнь обидела. очень сильно. и лучше ему не отвечать - кидается на людей, непроизвольно. лучше "дайте ему селёдки"(с)

  20. #23940
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. клясться в добропорядочности и быть добропорядочным - это совсем не тождественные половинки выражения .... в нем корректировочного коэффициента не хватает ... поправки на ветер, который дует ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1197 з 3000 ПершаПерша ... 197697109711471187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071247129716972197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті