Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1196 з 3000 ПершаПерша ... 196696109611461186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001201120212031204120512061246129616962196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 901 по 23 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23901
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Лучше так. За Европу, за русскомир. И понять наконец что вас наипали. Так же как наипали тех кто голосовал за народный фронт.
    меня никто не ипал. как бухали, так и бухают. заявки от дистров и сетей растут - праздники на носу. выборы только улучшили товарооборот.
    а кто кого ипал меня особо не ипёт. вы граждане Украины, вот и ипитесь на здоровье. это ваша говнодрама. голосуйте и ипитесь. главное, запивайте. мне всё по приколу, кроме моих оборотов.

    щаз за моим постом сразу прибежит Налей, и будет доказывать что rebel это террорист. жаль Дейвид Боуи умер, он бы обрадовался тому, что на самом деле спел песню Террорист Террорист....

    пздц каша в головах, а гонору как у раджи

  2. #23902

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    В сети свободно лежит видео отого самого выступления Порошенко(кажется в Цюрихе?), на котором он якобы называл отех тварей повстанцами. Найди, посмотри и послушай. Не называет он их там "повстанцами". Так что...
    Вот, брехня!!! И здесь было доказано. Надо тексты читать и смысл видеть. У Порошенко - английский текст со словом rebels, перевод дает несколько значений - мятежники, повстанцы, террористы. Но по смыслу тексту - террористы ,что и было переведено на украинский. А у Зе четко на русском - повстанцы с пайками!
    Не надо дурить народ. На ютьюбе есть , и все видно .

  3. #23903
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Ответ увидел, спасибо.
    Востаннє редагував Vendis: 24.04.2019 о 15:32

  4. #23904
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... rebels ... потому что все буржуи, включая и официальные документы Гаагского прокурора, и документы Госдепа используют именно это слово .... перевод "повстанцы, бунтари, противники режима" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #23905
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, ну если уж придираться, то по-аглицки "жители" - occupants .. вот попробуй тут и объясни буржуям, чо ты имел в виду ...
    Если уж придирацца то куй его знает кто такие "occupants" по-аглицки в переводе на человеческий )))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #23906

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Давно об этом говорил, но похоже это никому не интересно...
    Все "киноляпы" у нас в Украине изза того, что комуто ума нехватает исправить мелкую деталь в процедуре

    Конституция либо должна лежать НА евангелии (тоесть опирается на евангелие), либо ее впринципе отсюда нужно убрать (тоесть президентом может стать только добропорядочный христианин).
    Все наши президенты от присяги до присяги как только не извращались уже ... пытаясь руку одновременно на две книги лежащие порознь положить. Нахера устраивать эти "зоновские испытания"??? Вынуждая его выбирать на чем он присягу хочет принести??! Оставьте евангелие и дело с концом... В Штатах президент просто на библии присягу приносит, конституция то таке... От нее он никуда и так неденется. А вот допропорядочность это то что главное что от него требуется на этой должности.

  7. #23907
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Просто напомню, что должен сделать Зеленский по мнению народа:
    Снизить тарифы на коммунальные услуги - 39,1%;
    Подать в парламент законопроекты о снятии неприкосновенности с депутатов, судей, президента - 35,5%;
    Начать/ускорить расследование наиболее резонансных коррупционных преступлений - 32,4%;
    Начать переговоры с Россией - 23,3%;
    Снизить зарплату топ-чиновникам - 18,4%;
    Начать переговоры с ЕС и США по Донбассу и Крыму - 16,4%;
    Ускорить расследование преступлений против Майдана - 9,4%;
    Инициировать изменение системы парламентских выборов - отмена мажоритарных выборов и переход к пропорциональной системе с открытыми списками - 8%;
    Выставить на продажу помещения, машины и другие активы Государственного управления делами, которое занимается обеспечением президента - 5,5%;
    Инициировать перезапуск антикоррупционных органов (НАБУ, САП) - 5,2%;
    Арестовать российские активы в Украине - 4,6%;
    Внести в парламент законопроект о референдумах в Украине - 4,2%;
    Начать переговоры о вступлении в ЕС - 3,3%.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #23908
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    поздравления и ожидания Европ. Биз. Ассоц. озвученные Анечкой нашей Деревянко я ранее выкладывал.
    вот и Andy Hunder, през Амер. Торг. Палаты разродился.
    Від імені Ради директорів Американської торговельної палати в Україні ми вітаємо новообраного Президента України Володимира Зеленського з перемогою на виборах. Ми очікуємо на співпрацю задля подальшого вдосконалення ділового та інвестиційного клімату України, а також підтримки реформ, спрямованих на забезпечення тривалої макроекономічної стабільності, довгострокового сталого зростання та збільшення обсягу прямих іноземних інвестицій.
    (...)
    Найвищими пріоритетами для компаній-членів Американської торговельної палати в Україні є:
    • Забезпечення реальної та ефективної судової реформи, верховенства права, справедливого правосуддя, прозорого відбору суддів усіх інстанцій, а також запуск роботи Вищого Антикорупційного суду в найближчі терміни
    • Забезпечення макроекономічної стабільності, незалежності Національного банку та продовження співпраці з МВФ задля прискорення економічного зростання України
    • Гарантування справедливої, рівної, передбачуваної та прозорої податкової політики і створення рівних правил гри та конкуренції на ринку шляхом зменшення тіньової економіки
    • Захист інвестицій та прав власності, зокрема прав інтелектуальної власності, та запуск земельної реформи
    • Просування експорту та спрощення процедур торгівлі, зокрема, впровадження Інституту уповноваженого економічного оператора та подальшого вдосконалення «єдиного вікна» для імпортно-експортних операцій
    • Розвиток стратегічної інфраструктури шляхом залучення приватного сектору для сприяння європейській інтеграції, залучення інвестицій та зростання
    • Реформування сектору державних підприємств і державних банків та запуск прозорої приватизації
    • Зменшення відтоку людського капіталу за кордон шляхом впровадження ініціатив, які заохочують громадян жити, працювати та інвестувати в Україну
    • Значне збільшення державних витрат на охорону здоров'я та підвищення безпеки харчових продуктів для покращення загального здоров'я населення
    • Підвищення енергетичної незалежності України та впровадження Кодексу про надра з використанням кращого міжнародного досвіду
    • (...)
    • Американська торговельна палата в Україні продовжить діалог з Володимиром Зеленським та його командою і готова активно співпрацювати з ними, аби спільно формувати ключові пріоритети для розвитку економіки України та залучення прямих іноземних інвестицій.
      Київ, 24 квітня 2019 року

    полный текст здесь.

    примечательно, что из значимых первых лиц не поздравил Зеленского пока только владелец и повелитель бессарабского жиденка - рюцкое пуйло.

  9. #23909
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    пожалуйста. уже выкладывал. только теперь расшифруйте - кто по мнению президента сбил малазийский боинг? российские военные или повстанцы?

    Що озброєння повстанців з передовими системами ППО, надання їм даних операторів, даних розвідки і польотних даних є неправильним. Ті, кого обладнала, навчила та фінансувала Росія, здійснили теракт збивши цивільний рейс MH17 та вбивши 298 невинних громадян...

    https://www.president.gov.ua/news/vi...IU1Colc38eba7I
    Щас побегут править. Бо этож фейк

  10. #23910
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а зачем же на продажу активы? ... прямо вот так народу и отдать .. даром .. штоб помнили ... а то ещё ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #23911
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    (...)
    Найвищими пріоритетами для компаній-членів Американської торговельної палати в Україні є:...
    То для компаний приоритеты, а народ другого ожидает
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #23912
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..не для компаний, а для членов ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #23913

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    ...в продолжение предыдущего обоснование почему Украина пришла в итоге к еврею.
    Две книги лежащие порознь на которых пытается приносить присягу президент символизируют... ЖАДНОСТЬ!
    А кто в этом мире может быть более жадным чем еврей??!
    Потому и докатились в итоге до Януковича а теперь и до Зеленского((

  14. #23914
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не для компаний, а для членов ...
    вот, да. а члены, как известно, ложили себя на народ, который что-то там ожидает. с прибором.

  15. #23915
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Так прекращаем это гендерное неравенство...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #23916
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово


    ну да, учитывая какой вагиной накрылся Порошенко и его президентство

  17. #23917
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Порошки продолжают отжигать...а самому себе ответить на свои тупые шутки наверное и не смогут...бо им и невдомек неучам трехклассным что в 75% входит добрая часть их майданных героев, пабратимов и воюющих ныне воинов....но это теперь все враги главное чекушешное 25% братство , которое победило, идеямолниейвцраку ёптыть...это даже не детский сад...это ясли
    Здорова критика будь-якої влади ще ні кому не принесла шкоди. Проблема в іншому, частина адептів совка, антимайдану сприйняли Зеленського, як той, хто поверне знову назад.
    Не треба когось робити ворогами, коли самі не здатні діяти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #23918
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    ну да, учитывая какой вагиной накрылся Порошенко и его президентство
    Ну некоторые поклонники Зеленского уже говорят, что это Порошенко подсунул президента, а сам свалил отдыхать
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #23919

  20. #23920
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Щас побегут править. Бо этож фейк
    Він, що, не сповна розуму, що б, як папуга, за кимось повторювати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1196 з 3000 ПершаПерша ... 196696109611461186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001201120212031204120512061246129616962196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті