Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1194 з 3000 ПершаПерша ... 194694109411441184118511861187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041244129416942194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 861 по 23 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23861
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 867

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    В сети гуляет карта, кто и сколько из не живущих в Украине за кого проголосовал. (Ищи сам, мне влом). Так в Европе за Пороха по процентам проголосовало больше, чем Украинцы.

    я видел карту. забавная. чем дальше (территориально) от Украины, тем больше % за Порошенко. больше похоже на желание отомстить и нагадить, находясь при этом на безопасном расстоянии. ))

  2. #23862
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    30 мин. ·
    Немного "прекрасного" вам несу. О дестабилизице и его адептах. О тех кто "не насилуйте Закон и Конституцию!". О тех "кто угодно, только не Петро!".
    Цитата: "БУДУ краток. "Рада-2%" совершает госпереворот. Возникла новая партия "Само-дарность". Ни НиФи ни БеПеПе ни Садонемочи ни многим другим типо Гроси нихрена не светит в будущем. В Раде как и предполагал будет не пропрезидентское большинство, а анти-президентское. Залог успеха Зе в молниеносности и зухвалости. Он просто обязан теперь распустить Раду. Если он этого не делает - сорри, но гроша не поставлю на него даже после осенних выборов. Он ИМХО выиграв битву таки проигрывает войну (((" (С) Михаил Чаплыга


    P.S. От полного ноунейма типа меня абсолютный респект мужику. Невероятно шарящий, но...свлт блд...И, кстати, его полезно читать, если мы хотим видеть и понимать, чем вся эта шобла дышит. Хоть частично. Наблюдать за "умным", куда полезнее, чем влазить в перепалки с дебилами.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #23863

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Где давим? Живите себе спокойно... с вами даже никто не спорит, че спорить то... так отгавкиваются, та подъепуют....
    ЗЫ посадить воров это не угроза покарання... это посадить воров... садил бы Пэтро воров ща был бы на втором строке, а не срал, что его посадят...
    Там где нет законов там нет и воровства. Это вы ничего не поняли.
    Закон это то что соблюдает 90 процентов общества. А когда все воруют включая пересичных, то это не закон.

    И наказывать кого то не то что преступно, а невозможно.

    И если вы не поняли это за 5 лет, у вас просто не достаточно мозгов.

  4. #23864
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я видел карту. забавная. чем дальше (территориально) от Украины, тем больше % за Порошенко. больше похоже на желание отомстить и нагадить, находясь при этом на безопасном расстоянии. ))
    Просто, чем дальше, тем меньше людей стоящих на учете, и больше работников дипучреждений, которые с Петром теряют свои тёплые места.

  5. #23865

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Гордон на своем сайте нещадно блокирует порохоботов. Вот вам и свобода совести и печати.

  6. #23866
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #23867
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Гордон на своем сайте нещадно блокирует порохоботов. Вот вам и свобода совести и печати.
    "Свой сайт" - это частная территория. Там могут выбирать, кого считать незваным гостем. К свободе слова не имеет никакого отношения.

  8. #23868
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #23869
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Абисс, тебе вот это гавно тащить по приколу на форум??...
    твой знайомий сделал 4 ашыпки в посте))

  10. #23870
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Порошки продолжают отжигать...а самому себе ответить на свои тупые шутки наверное и не смогут...бо им и невдомек неучам трехклассным что в 75% входит добрая часть их майданных героев, пабратимов и воюющих ныне воинов....но это теперь все враги главное чекушешное 25% братство , которое победило, идеямолниейвцраку ёптыть...это даже не детский сад...это ясли

  11. #23871
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Абисс, тебе вот это гавно тащить по приколу на форум??...
    твой знайомий сделал 4 ашыпки в посте))
    Потому что "добрий знайомий" из-за поребрика..)))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #23872
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Там где нет законов там нет и воровства. Это вы ничего не поняли.
    Закон это то что соблюдает 90 процентов общества. А когда все воруют включая пересичных, то это не закон.

    И наказывать кого то не то что преступно, а невозможно.

    И если вы не поняли это за 5 лет, у вас просто не достаточно мозгов.
    Та похоже что это вы ни хрена не понял. Народ не поддержал вас... с вашими сказками... а вы даже не хотите разобраться почему...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #23873
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Советские художники мультиков что-то знали
    https://www.facebook.com/zakrasnyh/v...1709435367571/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #23874
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та похоже что это вы ни хрена не понял. Народ не поддержал вас... с вашими сказками... а вы даже не хотите разобраться почему...
    Подожди... там еще БПП Солидарность в ФБ заявили, что будут омолаживать команду перед выборами в ВР...
    ЗЫ. наверное дети и соратников подросли...
    ЗЫЗЫ. все больше разочаровываюсь в выборе, особенно из-за абисов и прочих уйобков, которые считают 75% быдлом)))) а себя Дартаньянами...
    ЗЫЗЫЗЫ. уверен, что многие их них будут скоро за новую молодую власть)))))

  15. #23875
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я не пойму, им вкололи что то после выборов или зомбировали??? Как можно быть такими туполобыми и топить за то что издохло и никогда уже не вернется...сука, точно чекушечники...
    Они и до выборов были ебнутые

  16. #23876
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нееее... Надо было абсолютно нулевому политику без команды и опыта армейской службы, не сказавшего и трёх слов во время предвыборной кампании, но зато многократно гадившего в адрес Украины последние несколько лет, тому, за чьей спиной стоит обиженный беглый олигарх, дать ВСЮ ПОЛНОТУ власти, как и Овощу.
    Какую всю полноту ? Ты б хоть конституцию 2014 и 2013 почитала для сравнения.

    По поводу конституции вообще-то решает народ Украины а не кучка обиженных мудаков. Майдан не помнишь что требовал? Майданные соглашения помнишь о чем были? КС помнишь какое решение об конституции яныка принял?
    Вот порошки идут путем яныка, при этом изображают из себя майдановцев.
    Идиоты.
    Твое описание качеств президента как то подкреплено законодательством? Или только жадностью ?

  17. #23877
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Порохоботы начали что то подозревать... https://hromadske.ua/posts/radnik-po...ili-prezidentu

    Дейнерис врет Бирюков.... ты не останавливайся извергай помои и дальше.... если бы не ты и этих 25% не было....
    Даже до 25 не дотянул

  18. #23878
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Подожди... там еще БПП Солидарность в ФБ заявили, что будут омолаживать команду перед выборами в ВР...
    ЗЫ. наверное дети и соратников подросли...
    ЗЫЗЫ. все больше разочаровываюсь в выборе, особенно из-за абисов и прочих уйобков, которые считают 75% быдлом)))) а себя Дартаньянами...
    ЗЫЗЫЗЫ. уверен, что многие их них будут скоро за новую молодую власть)))))
    Так от них все разбегаются... конечно будут омолаживать.... других просто нету...
    ЗЫ да не умеют они ни выигрывать, ни проигрывать... хотя все это было видно задолго до выборов.... но иллюзии были такими сладкими, что в реалии выходить не хотелось...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #23879
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а вот тут схренали? где бы бли оте 25 вместе с Порошенко - если бы не остальная страна. строители бл
    Ну любят они приписывать чужие достижения

  20. #23880
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Даже до 25 не дотянул
    Уже есть официальные результаты?..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1194 з 3000 ПершаПерша ... 194694109411441184118511861187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041244129416942194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті