Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1920 з 2220 ПершаПерша ... 92014201820187019101911191219131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719281929193019702020 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 381 по 38 400.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38381

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Насчет взяток - это к Порошенко, он спец по таким расстановкам.

    Насчет молодежи - вы отстали от жизни и живете лозунгами вождей.
    У молодежи сегодня не модно давать взятки за оценки.
    Об этом даже говорить позорно в молодежной среде.
    Сдать экзамен за взятки это равнозначно признать себя тупым.
    Сегодня молодежь понимает, что их будущее в овладении знаниями.

    Поэтому лозунг : " а кто же будет работать в государстве если мы выгоним всех Свинарчуков ?!" не актуален.
    Свинарчуки никогда не построит свободное государство.
    Молодежь - да , построит.
    Ворье у власти - нет, не убеждайте меня в этом, не поверю
    Диспуты школотронов,не построивших и собачьей будки очень модны в среде зебилов.Но не прошло и недели как эти же школотронные по жизни зебилы начали шото подозревать-фразы типа у нас нет опыта,ахтунг,нас порвут начали регулярно зарождаться даже в ихних пустых головах.При этом конечно не забывая оправдывать себя кивая на других.Смешно.

  2. #38382
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Свидетели Блока Прокинутого Президента, не останавливайтесь, продолжайте, впереди выборы в Раду, вы должны (обязаны!!!) помочь им пролететь ))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #38383
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тоесть понимаете, вы опять все как всегда поставили вверх ногами. Хотя вам это свойственно.

    Демократия западного типа - это защита богатых от бедных, а не наоборот.

    Вам создают иллюзию выбора, а за это вы сидите по норам.


    Вот например проголосовали за Зеленского, а он оказывается ничего поменять не может. А что делать? Вы ж сами за него проголосовали. И так раз за разом, всю жизнь.


    И разорвать этот порочный круг вы для себя сможете тольео разбогатев САМИ. Ну или поменять строй на коммунизм и сделать бедными всех, чтобы никому обидно не было. Как в СССР.
    Накрасть входит в понятие разбогатеть?

  4. #38384
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Накрасть входит в понятие разбогатеть?
    А оббрыхать входит в понятие критиковать?

  5. #38385
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А оббрыхать входит в понятие критиковать?
    Если это неконструктивная критика, то да.

  6. #38386

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Накрасть входит в понятие разбогатеть?
    если уже перешел в стадию, что больше страшно, что прийдут молодые да борзые и накрадут у тебя, то да.

    Можно подумать в какой-то стране первоначальное накопление проходило иначе.


    Кроме того Зеленский вообще-то нулевую декларацию обещал.

    Выходит, что для него входит.

  7. #38387

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    При этом быдло-стадо так и не поняло, что все эти судебные "шедевры" дело рук НЕ Пороха или его команды, а исключительно САМИХ СУДОВ: жалкая попытка лизнуть зад новой власти, чтобы та и их не реформировала так, как два других уровня судебной системы.
    Ну, да "не реформировали" .
    Уже собрались как раз реформировать , а тут первый срок подошел к концу.
    Если бы дали второй срок просидеть - вот тогда бы уже точно отреформировали.

    Получить от людей мандат на переустройство государства, причем мандат окрапленный кровью и обменять его на денежные знаки - вот это дело рук Порошенко.

    Только Порох со своей командой не допонял одного : быдло-стадо хоть и остается стадом , но уже не быдло.
    Стадо - народ Украины уже прекрасно разбирается где реальные дела, а где лицемерие и разворовывание государства.
    Потому и 73% у быдло-стада.

    Жалкая попытка изобразить Пороха как реформатора вызывает кривую усмешку и опрокидывается только одним фактом того,
    что все его рассказы про разбудову державы в течение 5 лет - отменяются судами в течение нескольких дней.
    Причем в течение тех дней, когда Порошенко еще Президент, а Верховная Рада в большинстве является его командой.

  8. #38388

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ох и бред же. Учиться у них модно. Бугага. Все кому модно учиться - за границей. А там украинским законам не учат.

    и открою вам маленький секрет. Именно свинарчуки построили все западные демократии. Именно крупные промышленники - по нашему олигархи - отстранили королей от власти и создали закон и порядок. Себе и всем окружающим.

    И когда вы говорите что молодежь построит демократию - мне смешно. Ибо демократия - это право частной собственности. А у молодежи нет частной собственности. Демократия - это клетка для бедных. Просто эффеективная клетка. С шансом заработать.

    Так вот. Вы мне говорите, что студент лучше построит себе клетку чем богатей? Так я вам смеюсь. Все что может студент - отобрать и поделить. А это совсем не демократия.
    Спасибо огромное ! Это попадание на 100% !
    В ваших словах квинтэссенция внутренней политики Порошенко в течение 5 лет его президентства.
    Даже комментировать не буду. No comments!
    Востаннє редагував Igor K: 24.04.2019 о 11:50

  9. #38389

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис

    Демократия западного типа - это защита богатых от бедных, а не наоборот.
    Путен - построил в рашке демократию западного типа ?
    Однако !

  10. #38390

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Диспуты школотронов,не построивших и собачьей будки очень модны в среде зебилов.Но не прошло и недели как эти же школотронные по жизни зебилы начали шото подозревать-фразы типа у нас нет опыта,ахтунг,нас порвут начали регулярно зарождаться даже в ихних пустых головах.При этом конечно не забывая оправдывать себя кивая на других.Смешно.
    ВЫ читали мой текст наверное вверх ногами.
    Если недопоняли, то поясню :
    Я за то, чтобы в государственных структурах место опытных воров заняли неопытная, но честная молодежь.
    При этом я кивал в сторону "опытных" судей которые за несколько дней поотменяли почти все, что "надбав" Порошенко за 5 лет.

    П.С.
    Насчет собачьей будки - надеюсь это не в мой адрес?

  11. #38391

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    а что это за флешмоб 25% ?

  12. #38392
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а что это за флешмоб 25% ?
    Ты серьезно??? ...гнобят 25% прохоботов, которые поддержали мародера

  13. #38393
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    КТо помнит - кто мне 100 грн проспорил? По поводу победы Порошенко?

  14. #38394
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а что это за флешмоб 25% ?
    Сперто

    "Я горжусь, что хоть сам и не принадлежу к 25%, но живу с этими великими людьми в 1 стране"

  15. #38395
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    КТо помнит - кто мне 100 грн проспорил? По поводу победы Порошенко?
    Кто же?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #38396
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а что это за флешмоб 25% ?
    Ну на подобии как на парады выходят с флагами цвета радуги....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #38397
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кто же?
    Вот из головы вылетело - поиск по форуму не работает. А 100 грн это 100 грн. На них можно, например, вдвоем добраться из одного конца шенженя в другой на метро.

  18. #38398
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот из головы вылетело - поиск по форуму не работает. А 100 грн это 100 грн. На них можно, например, вдвоем добраться из одного конца шенженя в другой на метро.
    Админ должен? вот и поиск отключил....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #38399
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    во как виртуальные счеты память тренируют. зачотная реклама.
    ***

  20. #38400

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Путен - построил в рашке демократию западного типа ?
    Однако !
    Вы упустили основной момент.

    Там написано «которые боятся майдана»


    Тоесть дело бедноты - устраивать майданы. Но никак не строить государство.

Сторінка 1920 з 2220 ПершаПерша ... 92014201820187019101911191219131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719281929193019702020 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті