Диспуты школотронов,не построивших и собачьей будки очень модны в среде зебилов.Но не прошло и недели как эти же школотронные по жизни зебилы начали шото подозревать-фразы типа у нас нет опыта,ахтунг,нас порвут начали регулярно зарождаться даже в ихних пустых головах.При этом конечно не забывая оправдывать себя кивая на других.Смешно.





Bookmarks