Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1190 з 3000 ПершаПерша ... 190690109011401180118111821183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001240129016902190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 781 по 23 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23781
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А какая конкретно травка имеется ввиду? Тут ведь такое, применительно к обсуждаемому кандидату... Волосы на анализы ведь так и не сдал.
    .. не, ну ладно, мы не будем уж придираться к волосам .. мало ли .. вон Клинтон вроде тож признавался (опосля), что по молодости ... тово ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #23782

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    в теме было уже видео с избирательного участка, где испорченные бюллетени все засчитывали за Зе?

  3. #23783
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Давно так не ржал чесслово: https://www.facebook.com/babaandkit/...3802517461565/
    Не смешно, тема сисег не раскрыта...

  4. #23784
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Давно так не ржал чесслово: https://www.facebook.com/babaandkit/...3802517461565/
    Но это же те самые 75%!!!! Согласно Шурику и другим они ошибаться не могут! Не удивлюсь, если у Гали из Запорожья окажется диплом о высшем образовании!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #23785
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не смешно, тема сисег не раскрыта...
    С сиськами там как раз норм. Там с мозгами проблема.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #23786
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Но это же те самые 75%!!!! Согласно Шурику и другим они ошибаться не могут! Не удивлюсь, если у Гали из Запорожья окажется диплом о высшем образовании!
    .... передумал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #23787
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Но это же те самые 75%!!!! Согласно Шурику и другим они ошибаться не могут! Не удивлюсь, если у Гали из Запорожья окажется диплом о высшем образовании!
    Если кто найдет прямую ссыль на эту дуру - киньте мне плз, очень хочу посмотреть что же она запоет уже через несколько месяцев!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #23788
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    в теме было уже видео с избирательного участка, где испорченные бюллетени все засчитывали за Зе?
    было. но "божья роса" решает.
    ***

  9. #23789
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Если кто найдет прямую ссыль на эту дуру - киньте мне плз, очень хочу посмотреть что же она запоет уже через несколько месяцев!
    вроде это стеб был. в смысле сценка "реальной зебилки".
    ***

  10. #23790
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вроде это стеб был. в смысле сценка "реальной зебилки".
    Та хз, хз. ИМХО -реальная...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #23791

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Так Киплинг тоже писал на русском языке ?!
    що ви хочете доказати?
    що говорити на "вєліком і могучєм" личить президенту будь-якої країни?
    а кривлятися суржиком?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  12. #23792
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А ведь истерика дальше будет только больше.... как оказалось порошенковцы не только выигрывать, они еще и проигрывать не умеют...
    И вправду странно: их фюрер сказал шо всячески будет помогать новому прези-денту, как родной атец пачти... а они не сориентировались по ветру... аяяй, аяяй...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #23793
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А че 25% не кричит ,что в рунете пошла травля зеленского?
    Где цитаты про сапоги?

  14. #23794
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


    Павел Казарин: Трагедия победивших


    Любопытно наблюдать за лентами соцсетей. В них победившее большинство никак не может привыкнуть к мысли, что оно большинство.

    Человеческая природа устроена так, что мы сочувствуем тем, кто оказался в меньшинстве. Наши симпатии вызывают спартанцы, а не персы. Польская конница, а не танки Гудериана. Декабристы, Прометей, Давид, сражающийся против Голиафа – вся наша мифология выстроена на сочувствии тем, кто слабее, и тем, кого меньше.

    Когда Советский Союз отправлял в мясорубку репрессий своих граждан – он транслировал это как праведную битву социалистического меньшинства против оголтелого западного большинства. В рамках этой логики Мандельштам и Гумилев были порождением закулисной тьмы. А люди с синими околышами фуражек – стражами света и справедливости.

    Любая война в своем информационном измерении – это тоже битва за право считаться меньшинством. Россия убеждает своих граждан, что противостоит гигантскому либеральному чудищу, мечтающему разрушить духовные скрепы. И, в это же время, рассказывает о том, что «ЛДНР» – это благородные «чегевары», сражающиеся против «киевского большинства».

    Большинством быть некомфортно.

    тот статус налагает ответственность. Лишает комфорта непричастности. Уже не получается жить с отставленным мизинчиком. Все происходящее вокруг начинает восприниматься как твоих многоруких рук дело. Лишь потому, что в какой-то момент твои мечты сбылись – и ты оказался в тренде.

    Те, кто считал себя в оппозиции к власти – мучительно привыкают к новому статусу. Еще недавно они были одиночками, сражавшимися со стозевным чудищем. Которое, вдобавок, злобно и лаяй. По другую сторону баррикад была власть, ботофермы и консервативный триптих президентских лозунгов. В схватке с большинством было не стыдно проиграть. Но внезапно они победили.

    Меньшинство перестало быть меньшинством. Причем перестало им быть с разгромным счетом. Никаких полутонов. «Повстанцев» оказалось втрое больше – хоть в абсолютных цифрах, хоть в относительных. На каждого, проголосовавшего за власть, пришлось трое, кто проголосовал против. Более того – господин дракон признал свое поражение и поздравил Ланселота с победой.

    Как теперь жить вообще?

    Инерция дает о себе знать. Соцсети упражняются в остроумии насчет пресловутых 25%. Подозревают в попытках присвоить себе статус «совести нации». Требуют покаяния и на опережение пытаются лишить их права на сакраментальное «я же говорил». Отлично могу их понять. Только все это не меняет одного простого факта. Большинство – это отныне вы.

    Мотивы, по которым вы ставили крестик в бюллетене, не имеют особого значения. Не важно – голосовали вы против старого или за новое. Активно топили всю кампанию за своего кандидата или агитировали против чужого. В открытую носили знамена будущего победителя или занимались партизанщиной под лозунгами «нейтралитета». Это все теперь не имеет особого значения. Вы победили. Поздравляю.

    И буду наблюдать теперь за тем, как вы станете дезертировать из победившего лагеря. И вы будете это делать даже не потому, что новая команда станет «совершать плохое». Вы будете сбегать лишь затем, чтобы и дальше притворяться меньшинством. Чтобы и дальше не снимать белое пальто и не слезать с морально-этического пьедестала. В конце концов, привычка – страшная штука, правда?

    Во всех ироничных текстах насчет 25% слышится все та же интонация. Диссидентские нотки. Саркастическое высокомерие. Моральное превосходство носителей особого мнения. Только в том и штука, друзья, что всего этого у вас больше нет. Ваша разнородная коалиция одержала победу. Тиран свергнут. Деспот повержен. Добро победило и теперь обречено доказывать, что будет, как минимум, меньшим злом.

    25 относительных процентов или 15 абсолютных – это вовсе не совесть нации. Не «соль земли», не «элита» и не «аристократы». Это всего лишь меньшинство. То самое, которым вы перестали быть.

    Это тяжелая ноша. Первое время вы будете оправдывать негоразды «предшественниками». Потом – станете говорить о том, что альтернатива была бы еще хуже. Но рано или поздно вам захочется вновь сменить оптику. Опротестовать статус, уйти в оппозицию, откреститься от победы.

    Только простите, но эта ниша уже занята.

  15. #23795

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а зебилам я смотрю "обидно" стало, что "порохоботы" не хотят их кормить и защищать. донбасятами потянуло.
    нет чтоб сказать "да мы сами страну поднимем, мы сильные и т.д", но нет. они ноют, что "порохоботы" умывают руки. а жрать то хочется, да зебилы? )
    ні... вони дуже активні... кажуть: как вьідвінулі, так і задвінєм!
    на питання: ти поїдеш задвигати?.. каже: а чьо я? мінє що, заняца нєчєм?

    вихід пєчяльного коня...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  16. #23796

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис

    Любопытно наблюдать за лентами соцсетей. В них победившее большинство никак не может привыкнуть к мысли, что оно большинство.
    пожалейте большинство - им тяжко ...



    это что б вы не ныли .

  17. #23797
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А че 25% не кричит ,что в рунете пошла травля зеленского?
    Где цитаты про сапоги?
    Они сейчас затаили дыхание и ждут переворота в зРаде, который заберет у будущего президента большое количество прав и свобод...вчера мародер не зря фракцию свою собирал и бендеровец садовой свои сепаратистские заявления так смело бросал...сегодня он даже в нашем горсовете ихняя бандитская фракция покинуло заседание...мрози...

  18. #23798
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Они сейчас затаили дыхание и ждут переворота в зРаде, который заберет у будущего президента большое количество прав и свобод...вчера мародер не зря фракцию свою собирал и бендеровец садовой свои сепаратистские заявления так смело бросал...сегодня он даже в нашем горсовете ихняя бандитская фракция покинуло заседание...мрози...
    А так кричали,что надо смотреть на рашистов и делать наоборот.
    А сейчас языки в жопу засунули

  19. #23799
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пожалейте большинство - им тяжко ...



    это что б вы не ныли .
    Примите реальность - вы большинство, и не нойте!

  20. #23800
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Примите реальность - вы большинство, и не нойте!
    Идите...своей дорогой!

Сторінка 1190 з 3000 ПершаПерша ... 190690109011401180118111821183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001240129016902190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті