Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1189 з 3000 ПершаПерша ... 189689108911391179118011811182118311841185118611871188118911901191119211931194119511961197119811991239128916892189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 761 по 23 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23761
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И много телевизоров Зе! уронил?
    Та он пока и отремонтировал не много. Только обещает(отремонтировать).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #23762
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, жопорукость - это умение отремонтировать телевизор а потом его уронить.
    Это как получить безвиз,а потом отменой закона о незаконном обогащении поставить под вопрос о его продолжении и даже о возможных санкциях

  3. #23763
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Та он пока и отремонтировал не много. Только обещает(отремонтировать).
    Дык все кандидаты на такие должности обещают. Это так работает. По другому не бывает. Вступит в должность. Не выполнит обещания его точно так же прокатят как прокатили Пэтра. Современные государственные системы именно так и работают. ВЕЗДЕ. Ну кроме диктатур. Но ты вроди не был сторонником ху.йла... или Пупса...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #23764
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Та он пока и отремонтировал не много. Только обещает(отремонтировать).
    Ну пока он только рассказывает почему нельзя обещания выполнить
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #23765
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дык все кандидаты на такие должности обещают...
    Саша, есть "так работает" а есть просто пустота в голове. Вот это вот как понимать:
    Цитата Допис від ;36977782
    Кабмин и "Нафтогаз" должны провести консультации с МВФ о снижении цены на газ, - штаб Зеленского


    Цитата Допис від ;36977782
    НАК "Нафтогаз Украины" и Кабинет Министров должны провести консультации с МВФ и вместо запланированного повышения выйти на понижение цены на газ для населения с 1 мая.

    Об этом говорится в заявлении команды Владимира Зеленского по ситуации на энергетическом рынке, передает Цензор.НЕТ.
    "Давайте не на словах, а на деле покажем, что мы можем принимать решения в интересах людей. Последние 4 месяца цены на газ в Европе снижались и сейчас цена газа для населения в Украине выше, чем цена газа на бирже в Европе. Поэтому мы призываем НАК "Нафтогаз Украины" и Кабинет Министров провести соответствующие консультации с МВФ и, вместо запланированного повышения, выйти на соответствующее понижение цены на газ для населения с 1 мая...


    Уже и так объявлено, что с 1-ого мая цена за тысячу кубов будет ниже на 300 грн. И-и-и? Что означает сие "заявление команды"??? Отошли от героинового угара и решили хоть что-то заявить???
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #23766
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, есть "так работает" а есть просто пустота в голове. Вот это вот как понимать:
    [h=1]



    Уже и так объявлено, что с 1-ого мая цена за тысячу кубов будет ниже на 300 грн. И-и-и? Что означает сие "заявление команды"??? Отошли от героинового угара и решили хоть что-то заявить???
    Та как хочешь так и понимай. Соответственно своей "пустоте в голове" В этом и принцип демократии. КАЖДЫЙ принимает свое решение сам.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #23767
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Отошли от героинового угара и решили хоть что-то заявить???
    Мдя ...
    Главное - любыми силами всегда и везде поддерживать основную желательную мысль, чтобы закрепить ее в сознании масс.
    (справочник пропагандона)

  8. #23768
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, есть "так работает" а есть просто пустота в голове. Вот это вот как понимать:
    [h=1]



    Уже и так объявлено, что с 1-ого мая цена за тысячу кубов будет ниже на 300 грн. И-и-и? Что означает сие "заявление команды"??? Отошли от героинового угара и решили хоть что-то заявить???
    До недавно в пабликах такие заявления подписывались - Капитан Очевидность. И ржали...

    Новый тренд - теперь пишут Команда Зе и свидетели массово оргамизируют ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #23769
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та как хочешь так и понимай. Соответственно своей "пустоте в голове" В этом и принцип демократии. КАЖДЫЙ принимает свое решение сам.
    Ну, ты ж всех тут истине учишь. Научи и меня, как это правильно понимать. А то вдруг мое понимание не правильное.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #23770
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну, ты ж всех тут истине учишь. Научи и меня, как это правильно понимать. А то вдруг мое понимание не правильное.
    Вполне возможно что и не правильное. Или мое не правильное. Но до этого нужно дойти самому. Иначе ценность этих знаний близка к нулю. Ты их все равно не примешь. Что собственно и происходит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #23771
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    просмотрел бегло предыдущие 5 страниц темы про Зеленского. основная мысль, которая выкристаллизовалась за ночь, судя по всему: ипал Абисс ту Лису в рот под пристальным наблюдением коллектива собеседников темы.

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис

  12. #23772
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мдя ...
    Главное - любыми силами всегда и везде поддерживать основную желательную мысль, чтобы закрепить ее в сознании масс.
    (справочник пропагандона)
    А главное порох свои результаты так и не показал

  13. #23773
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. ну шо тут? ... травка зеленеет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #23774
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ну шо тут? ... травка зеленеет?
    1 ч.
    Отже

    Без сарказму та емоцій

    Тільки факти

    Що маємо на сьогодні, виходячи з заяв чисельних радників пана Зеленського?
    1. Тарифи Президент знизити не зможе, бо то не його повноваження.
    2. Саджати нікого Президент також не буде, бо то не його повноваження.
    3. Реформування енергетики відкладається мінімум на рік.
    4. Війну швидко закінчити теж не вийде.
    5. Медичну реформу Супрун потрібно продовжувати, бо альтернативи їй нема.
    6. Законопроект про зняття депутатської недоторканості Президентом Зеленським не може бути внесений до Верховної ради, бо там на розгляді вже є такий законопроект, який вже пройшов експертизу Конституційного суду та був проголосований в першому читанні. (стаття 94 регламенту ВРУ)
    7. Законопроекти про зняття недоторканості з Президента та імпічмент також не можуть бути внесені Президентом Зеленським до Верховної ради, бо аналогічні законопроекти вже зареєстровані, а строки для подання альтернативного законопроекту вже пройшли. (стаття 100 регламенту ВРУ)


    А скільки всього на бордах було написано? А скільки по телевізору сказано?


    І це тільки середа
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #23775

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    1 ч.
    Отже

    Без сарказму та емоцій

    Тільки факти

    Що маємо на сьогодні, виходячи з заяв чисельних радників пана Зеленського?
    1. Тарифи Президент знизити не зможе, бо то не його повноваження.
    2. Саджати нікого Президент також не буде, бо то не його повноваження.
    3. Реформування енергетики відкладається мінімум на рік.
    4. Війну швидко закінчити теж не вийде.
    5. Медичну реформу Супрун потрібно продовжувати, бо альтернативи їй нема.
    6. Законопроект про зняття депутатської недоторканості Президентом Зеленським не може бути внесений до Верховної ради, бо там на розгляді вже є такий законопроект, який вже пройшов експертизу Конституційного суду та був проголосований в першому читанні. (стаття 94 регламенту ВРУ)
    7. Законопроекти про зняття недоторканості з Президента та імпічмент також не можуть бути внесені Президентом Зеленським до Верховної ради, бо аналогічні законопроекти вже зареєстровані, а строки для подання альтернативного законопроекту вже пройшли. (стаття 100 регламенту ВРУ)


    А скільки всього на бордах було написано? А скільки по телевізору сказано?


    І це тільки середа
    Если все так , то страна только выиграла . То что делал порошенко будет делать более молодой . Все . Если разницы нет , то чего стоните ?

  16. #23776
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если все так , то страна только выиграла . То что делал порошенко будет делать более молодой . Все . Если разницы нет , то чего стоните ?
    От того народ "стонет", что этот молодой настолько тупой(вместе со своей молодой командой), что даже не знал что все(вышеперечисленное) уже сделано.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #23777
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ну шо тут? ... травка зеленеет?
    Тьху на вас, оранжист

  18. #23778
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ну шо тут? ... травка зеленеет?
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тьху на вас, оранжист
    А какая конкретно травка имеется ввиду? Тут ведь такое, применительно к обсуждаемому кандидату... Волосы на анализы ведь так и не сдал.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #23779
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    тот кандидат вообще так ничего и не сдал. даже экзаменов. только шоу, только сцена.
    ***

  20. #23780
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Давно так не ржал чесслово: https://www.facebook.com/babaandkit/...3802517461565/
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 1189 з 3000 ПершаПерша ... 189689108911391179118011811182118311841185118611871188118911901191119211931194119511961197119811991239128916892189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті