Ну понятно,лишь бы вставить пять копеек.На тему билетов, на заборе тоже много чего пишут. Там по большей части квота для фанклуба, в коем я по крайней мере все равно не состою
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поехал
Нет
Надо подумать
Ну понятно,лишь бы вставить пять копеек.На тему билетов, на заборе тоже много чего пишут. Там по большей части квота для фанклуба, в коем я по крайней мере все равно не состою
Я одно не пойму, к Вам кто то обращался? я спрашиваю у тур-агента то что интересно мне, на основе его предложения.
Совершенно не понял смысл попытки отнести сказанное к своей персоне. Хотя, с другой стороны, это трактовать как Вам угодно - Ваше право, никто его не оспаривает. Но к теме это мало относится.
--
Востаннє редагував пані_r@in: 17.02.2009 о 00:30
чего это в турцыи дороже чем в варшаве?
Свобода определяется длиной цепи
єто не ко мне.....не я же их печатаю
да и по Варшаве я не делала нового запроса, не исключено что и их уже нет по той цене.....
Информация для тех кто Хотел AC/DC по Будапешту и Праге билеты можно взять только у компаний занимающихся билетами повсему миру....
Прага от 375 евро фан зона
Будапешт от 550 евро фан зона.
Востаннє редагував пані_r@in: 09.02.2009 о 17:01
Уважаемые мамы. Я не знаю, имею ли я право раскрывать коммерческую информацию, но в Новогоднюю акцию в "Аврору" было продано всего на 4 путевки меньше, чем в прошлом году. И все оптовики подтвердили свои заявки, только платить будут тоже в рассрочку.Мы с "Авророй" и премиум-клиникой "Полимед" разрабатываем сейчас программу профилактической стоматологии для детей,направленную на повышение культуры ухода за полостью рта, начала работать школа вожатых, идет обычная подготовка к сезону, так что какой-то "войны" я лично не заметил. Программа продаж в рассрочку как раз и разработана в связи с тем, что многие родители авроровцев не готовы в нынешних сложных условиях сразу оплатить путевку. Я не был ни в "Какаду" ни в "Мандарине", и ребенок мой там не был, поэтому ничего сказать не могу, наверное это тоже очень хорошие лагеря, с балконами и туалетами (кстати, проработав 10 лет вожатым и воспитателем в п\л "Юность"(4-хэтажные корпуса) г. Евпатория, вспоминаю, как мы просили детей не выходить на балконы во избежание травм). Наверное, могут быть какие-то пожелания родителей по поводу туалетов,питания, шоколадок и пр. Тут мне сложно как-то комментировать - у каждого свои представления, что такое хороший отдых (собственно, поэтому на рынке, например, детского отдыха есть и скаутские лагеря(тоже недешевые), где дети живут в палатках и душ, сами понимаете, тоже походный. Но дети любят такие лагеря, в частности, "Суперкидс"(путевка стоит 800-850 долларов), и ездят туда из года в год, потому что поговорив пять минут с директором хочется сбросить 30 лет и немедленно туда поехать.Жаль, что моя дочь не любит такой отдых, а любит "Аврору" - в "Суперкидс" и лошади, и альпинизм, и акваланги - просто мечта!!!). Но, повторю еще раз, если Ваши дети - ароровцы или по духу потенциальные авроровцы (а главный продукт в "Авроре", имхо,это уникальная атмосфера дружбы и творчества!), и у Вас есть возможность как-то (в рассрочку, например) приобрести путевку -не лишайте детей радости детского отдыха! Если у Вас проблемы, но дети хотят в "Аврору" мой совет - поговорите с Аврорычем, он обязательно что-нибудь придумает. Мы( я член команды КВН ДГУ) в прошлом году потеряли нашего друга Игоря Бобрикова - замечательного актера и человека. Он ушел из жизни в 49 лет! У Игоря остались 2 дочери-близняшки 7-ми лет. Аврорыч далек и от ДГУ, и от команды - обычный зритель на протяжении 20-ти лет. Обеим девочкам он подарил путевки в лагерь, и они там были счастливы, смогли хоть на какое-то время забыть о постигшем их горе. Аврорыч о таком не любит распространяться, и, скорей всего, меня упрекнет, но я еще раз советую - поговорите с Аврорычем, уважаемые родители,для него "Аврора" - это не бизнес, это философия, стиль и смысл жизни и пр. Поговорите, он оч интересный человек.
А теперь совет родителям, которые просто ищут лагерь для своего ребенка. В сети масса предложений дешевых, средних, дорогих лагерей на все вкусы. Оцените возможности своего бюджета, оцените стоимость путевки по критерию цена\качество, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите сайт лагеря (он должен быть актуальным и содержать программу на ЛЕТО-2009), почитайте отзывы тех, кто там уже отдыхал, мнение их родителей. И тогда принимайте решение.
А идея - "Бабушки-ВНУКИ-В БЕРДЯНСКЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ" очень привлекательно выглядит. Куда турагентства смотрят, за них весь маркетинговый блок уже выполнен- определен и рынок, и ЦА.
LIVINGSTONE.COM.UA
Египет, Шарм Эль -Шейх из Киева,
вылет 19.02
на 7н/8д
стоимость при покупке тура до 12.02:
DELTA SHARM RESORT&SPA HV-1, AI - 850 дол на двоих взослых
Не думаю. По Европе заявлено почти 50 (пятьдесят) концертов. Если полагать что все арены где происходят выступления (а это как правило стадионы или другие большие залы) вмешают 20-30тыс народу, то я никогда не поверю что AC/DC соберет в ойропе аудиторию более миллиона человек.
Точнее что выкупленны все билеты
Группа велика, не спорю, но не настолько.
Кстати, на российские концерты Металлики сайты спекулянты тоже давали билеты по 200-300фунтов. В жизни билеты спокойно и свободно продавались по 4тыс рублей в кассах (~$170). купить их не было никакой сложности даже в день концерта.
Востаннє редагував google: 10.02.2009 о 12:35
google, кто знает. Но не думаю, что партнеры бы небыли заинтересованны взять нам билеты дабы мы брали весь тур у них. В чем смысл им соврать? Они же не сказали мне, что билетов нет, но по вот такой цене есть.... нет.... поэтому я и сказала, что когда у партнеров нет возможности взять официально то они не предлагают ничего, и я тогда беру билеты у тех кто ими торгует во выше цене...
я вам не пытаюсь ничего доказывать....я тоже не уверенна что все выкуплено, вернее выкуплено однозночно, но не уверенна что именно конечным потребителем, думаю почти половина щас у спекулянтов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks