Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 86 з 1317 ПершаПерша ... 367677787980818283848586878889909192939495961361865861086 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #1701
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    На тему билетов, на заборе тоже много чего пишут. Там по большей части квота для фанклуба, в коем я по крайней мере все равно не состою
    Ну понятно,лишь бы вставить пять копеек.

  2. #1702

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Интересен вариант Авиа или автобусный?
    Автобусный или вообще самостоятельный. Ключевой момент - не дорого Какое там Авиа
    Востаннє редагував google: 09.02.2009 о 12:25

  3. #1703

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    Ну понятно,лишь бы вставить пять копеек.
    Я одно не пойму, к Вам кто то обращался? я спрашиваю у тур-агента то что интересно мне, на основе его предложения.
    Совершенно не понял смысл попытки отнести сказанное к своей персоне. Хотя, с другой стороны, это трактовать как Вам угодно - Ваше право, никто его не оспаривает. Но к теме это мало относится.

  4. #1704
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    ёпт! обломали вы меня с АЦДЦ
    З.ы. телефон в личку кинул, если что звоните.
    Я? обломала? када?

  5. #1705
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Автобусный или вообще самостоятельный. Ключевой момент - не дорого Какое там Авиа
    автобусный я скажу когда ответят партнеры по билетам....

    а самостоятельный.... на то он и самостоятельный.....тут я пас

  6. #1706

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    автобусный я скажу когда ответят партнеры по билетам....

    а самостоятельный.... на то он и самостоятельный.....тут я пас

    Хорошо. Я понял. Спасибо.
    Огласите как будет результаты по Вашему предложению.

  7. #1707
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Я? обломала? када?
    дело в том, что авиатур мега дорого.
    з.ы. хотел ещё поизучать сайт а он не работает
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  8. #1708
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    дело в том, что авиатур мега дорого.
    з.ы. хотел ещё поизучать сайт а он не работает
    уже все ок......
    за год это такое первый раз было, и уже все нормально.

  9. #1709
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Хорошо. Я понял. Спасибо.
    Огласите как будет результаты по Вашему предложению.
    по Будапешту билетов уже партнеры взять не смогут, а брать у перекупщиков занадто дорого.

  10. #1710
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    --
    Востаннє редагував пані_r@in: 17.02.2009 о 00:30

  11. #1711
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    чего это в турцыи дороже чем в варшаве?
    Свобода определяется длиной цепи

  12. #1712
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    чего это в турцыи дороже чем в варшаве?
    єто не ко мне.....не я же их печатаю

    да и по Варшаве я не делала нового запроса, не исключено что и их уже нет по той цене.....




    Информация для тех кто Хотел AC/DC по Будапешту и Праге билеты можно взять только у компаний занимающихся билетами повсему миру....

    Прага от 375 евро фан зона
    Будапешт от 550 евро фан зона.
    Востаннє редагував пані_r@in: 09.02.2009 о 17:01

  13. #1713

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис


    Информация для тех кто Хотел AC/DC по Будапешту и Праге билеты можно взять только у компаний занимающихся билетами повсему миру....

    Прага от 375 евро фан зона
    Будапешт от 550 евро фан зона.

    Спасибо, занимаем очередь

    P.S. какаето ненормальная ситуация.

  14. #1714
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Спасибо, занимаем очередь

    P.S. какаето ненормальная ситуация.
    ажиотаж.....

    когда могут то партнеры берут билеты по отличной цене...

  15. #1715
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Рассрочка

    Уважаемые мамы. Я не знаю, имею ли я право раскрывать коммерческую информацию, но в Новогоднюю акцию в "Аврору" было продано всего на 4 путевки меньше, чем в прошлом году. И все оптовики подтвердили свои заявки, только платить будут тоже в рассрочку.Мы с "Авророй" и премиум-клиникой "Полимед" разрабатываем сейчас программу профилактической стоматологии для детей,направленную на повышение культуры ухода за полостью рта, начала работать школа вожатых, идет обычная подготовка к сезону, так что какой-то "войны" я лично не заметил. Программа продаж в рассрочку как раз и разработана в связи с тем, что многие родители авроровцев не готовы в нынешних сложных условиях сразу оплатить путевку. Я не был ни в "Какаду" ни в "Мандарине", и ребенок мой там не был, поэтому ничего сказать не могу, наверное это тоже очень хорошие лагеря, с балконами и туалетами (кстати, проработав 10 лет вожатым и воспитателем в п\л "Юность"(4-хэтажные корпуса) г. Евпатория, вспоминаю, как мы просили детей не выходить на балконы во избежание травм). Наверное, могут быть какие-то пожелания родителей по поводу туалетов,питания, шоколадок и пр. Тут мне сложно как-то комментировать - у каждого свои представления, что такое хороший отдых (собственно, поэтому на рынке, например, детского отдыха есть и скаутские лагеря(тоже недешевые), где дети живут в палатках и душ, сами понимаете, тоже походный. Но дети любят такие лагеря, в частности, "Суперкидс"(путевка стоит 800-850 долларов), и ездят туда из года в год, потому что поговорив пять минут с директором хочется сбросить 30 лет и немедленно туда поехать.Жаль, что моя дочь не любит такой отдых, а любит "Аврору" - в "Суперкидс" и лошади, и альпинизм, и акваланги - просто мечта!!!). Но, повторю еще раз, если Ваши дети - ароровцы или по духу потенциальные авроровцы (а главный продукт в "Авроре", имхо,это уникальная атмосфера дружбы и творчества!), и у Вас есть возможность как-то (в рассрочку, например) приобрести путевку -не лишайте детей радости детского отдыха! Если у Вас проблемы, но дети хотят в "Аврору" мой совет - поговорите с Аврорычем, он обязательно что-нибудь придумает. Мы( я член команды КВН ДГУ) в прошлом году потеряли нашего друга Игоря Бобрикова - замечательного актера и человека. Он ушел из жизни в 49 лет! У Игоря остались 2 дочери-близняшки 7-ми лет. Аврорыч далек и от ДГУ, и от команды - обычный зритель на протяжении 20-ти лет. Обеим девочкам он подарил путевки в лагерь, и они там были счастливы, смогли хоть на какое-то время забыть о постигшем их горе. Аврорыч о таком не любит распространяться, и, скорей всего, меня упрекнет, но я еще раз советую - поговорите с Аврорычем, уважаемые родители,для него "Аврора" - это не бизнес, это философия, стиль и смысл жизни и пр. Поговорите, он оч интересный человек.
    А теперь совет родителям, которые просто ищут лагерь для своего ребенка. В сети масса предложений дешевых, средних, дорогих лагерей на все вкусы. Оцените возможности своего бюджета, оцените стоимость путевки по критерию цена\качество, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите сайт лагеря (он должен быть актуальным и содержать программу на ЛЕТО-2009), почитайте отзывы тех, кто там уже отдыхал, мнение их родителей. И тогда принимайте решение.
    А идея - "Бабушки-ВНУКИ-В БЕРДЯНСКЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ" очень привлекательно выглядит. Куда турагентства смотрят, за них весь маркетинговый блок уже выполнен- определен и рынок, и ЦА.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  16. #1716
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Египет, Шарм Эль -Шейх из Киева,
    вылет 19.02
    на 7н/8д

    стоимость при покупке тура до 12.02:

    DELTA SHARM RESORT&SPA HV-1, AI - 850 дол на двоих взослых

  17. #1717

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ажиотаж.....
    Не думаю. По Европе заявлено почти 50 (пятьдесят) концертов. Если полагать что все арены где происходят выступления (а это как правило стадионы или другие большие залы) вмешают 20-30тыс народу, то я никогда не поверю что AC/DC соберет в ойропе аудиторию более миллиона человек.
    Точнее что выкупленны все билеты

    Группа велика, не спорю, но не настолько.

    Кстати, на российские концерты Металлики сайты спекулянты тоже давали билеты по 200-300фунтов. В жизни билеты спокойно и свободно продавались по 4тыс рублей в кассах (~$170). купить их не было никакой сложности даже в день концерта.
    Востаннє редагував google: 10.02.2009 о 12:35

  18. #1718
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    google, кто знает. Но не думаю, что партнеры бы небыли заинтересованны взять нам билеты дабы мы брали весь тур у них. В чем смысл им соврать? Они же не сказали мне, что билетов нет, но по вот такой цене есть.... нет.... поэтому я и сказала, что когда у партнеров нет возможности взять официально то они не предлагают ничего, и я тогда беру билеты у тех кто ими торгует во выше цене...


    я вам не пытаюсь ничего доказывать....я тоже не уверенна что все выкуплено, вернее выкуплено однозночно, но не уверенна что именно конечным потребителем, думаю почти половина щас у спекулянтов.

  19. #1719

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    я вам не пытаюсь ничего доказывать....

    Да я как бы тоже. Так мысли в слух больше.
    Странная ситуация однако.

    Лан, в нонешние кризисные времена обойдутся Янги без моих 50Евро

    Хотя направление ("концертное"), для тур-операторов, весьма интересное. Но не по таким ценам Особенно в 2009

  20. #1720
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис

    Хотя направление ("концертное"), для тур-операторов, весьма интересное. Но не по таким ценам Особенно в 2009
    а чем плоха цена на Депеш Мод за 99+ 55 билет?

Сторінка 86 з 1317 ПершаПерша ... 367677787980818283848586878889909192939495961361865861086 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті