А хорошо так рвёт крышу у зефанов, мне нравится.И это всего через двое суток. Боюсь даже представить, что будет через два месяца.
Признать, что президентская компания Зеленского сделала их дебилами, - это выше сил зефанов.
Как торчки всполошились!
Убогая, хотят ограничить права президента. ЛЮБОГО. Причём, хотели сделать это задолго до начала президентской гонки, просто руки не доходили. Хотя за эти пять лет сделано достаточно много в этом направлении: у Порошенко было во много раз меньше возможностей для манёвров, чем у предыдущих президентов, он почти ничего не мог сделать без согласия Рады. Но увидев, кого выбрали, решили ускорить процесс с этим законом. Во избежание.



И это всего через двое суток. Боюсь даже представить, что будет через два месяца. 

Вот же ж брехло мордорское: воняет - и даже не стыдится. 


Bookmarks