Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1919 з 2220 ПершаПерша ... 91914191819186919091910191119121913191419151916191719181919192019211922192319241925192619271928192919692019 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 361 по 38 380.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38361
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Еще раз процитирую Черчилля, который сказал, что успех не окончателен, поражение не фатально и лишь решимость идти дальше имеет значение.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #38362
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    И еще одна его цитата - Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?» Я отвечаю: «Перестанем сражаться — тогда узнаете».
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #38363

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    На кого их заменить надо было? На дворников?
    Будучи шариковым рассуждать легко.
    Ну почему на дворников ?
    Например выпускниками вузов - молодыми специалистами еще не испорченными системой.

  4. #38364
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И еще одна его цитата - Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?» Я отвечаю: «Перестанем сражаться — тогда узнаете».
    Ой, как запахло развитым социализмом ... и не очень развитым ...

  5. #38365
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Еще раз процитирую Черчилля, который сказал, что успех не окончателен, поражение не фатально и лишь решимость идти дальше имеет значение.
    Дальше вперёд ногами. Гипертрофированное понимание должности народного менеджера

  6. #38366
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ой, как запахло развитым социализмом ... и не очень развитым ...
    Черчилль социалист?? Так его еще никто не называл...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #38367
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Да, лишний раз убеждаюсь, что в нашей стране Черчилль бы не выиграл даже выборы председателя захудалого сельсовета...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #38368
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Что не так с анализами Петра Алексеевича?

  9. #38369
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Что не так с анализами Петра Алексеевича?
    Та уже до лампочки !

  10. #38370

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ну почему на дворников ?
    Например выпускниками вузов - молодыми специалистами еще не испорченными системой.
    та да. Не испорченых. А кто ж их учил??
    А кто ж зачеты принимал за взятки??

  11. #38371
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Та уже до лампочки !
    Ни ни. А вдруг он под кокосом годовнокомандував?

  12. #38372
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від svara Переглянути допис

    А накинуть один, это пожалуйста.
    Долучення 2229930
    Вы больной? Это уже СЕГОДНЯШНИЕ результаты! А вчера днём было еще 25,5%.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    лови еще
    Идиот.
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Этих бюджетников тоже автобусами свозили ?
    Самолётами.
    ИТОГИ пятилетнего правления Петра Порошенко:
    Налицо то, о чём писали в статье:
    Этот план многие из нас называют «демонизация Порошенко». Основная цель этой технологии — это программирование массового мнения. <...> Теперь рассмотрим те же массовые, информационные потоки о Порошенко : «Порошенко выступил на трибуне ООН — у него помятый пиджак», «Порошенко проинспектировал новое оружие — у оружия кривое дуло», «Порошенко восстановил систему ПВО над Киевом — за себя боится». Некоторые сейчас подумают : «Ну у него же действительно был помятый пиджак!» - но какая разница в смысловой нагрузке, какой был у него пиджак, если его выступлению стоя аплодировал весь Мир?
    Плевать на то ХОРОШЕЕ, что он сделал, а его немало, причём, очень серьёзного. Главное - почаще напоминать о том, что он НЕ сделал, да еще и в таких красках, чтобы у быдла в очередной раз появилось желание его убить.
    Коммунальные тарифы выросли в 3 - 15 раз. И продолжают расти.
    А совки всё по халяве ноют.
    Треть населения – за чертой бедности.
    Надо же! А вот Всемирный банк считает иначе: за чертой бедности всего 2,4%. В то время, как до Майдана было 7,8-9%.
    Многомиллиардный скандал в УкрОборонПроме.
    И плевать на то, что сумма там была 250 МИЛЛИОНОВ, - приписать лишнее для стада зефанов не проблема.
    Частичный запрет свободы слова, гонения на оппозиционные СМИ.
    Так это, оказывается, при ЗАПРЕТЕ свободы слова все каналы ТАК срут в адрес президента???? Хоть буду знать теперь! А то думала, что такое обычно происходит, когда НЕТ никаких запретов.
    против Вести.ua, наезды праворадикалов на «Интер», поджог телеканала «Наш»
    "Вести.юа" - помойка, контролируемая напрямую из Москвы. "Интер" - проРОССИЙСКИЙ канал. Оказывается, ВРАЖЕСКИЕ СМИ нужно было гладить по головке.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #38373

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    та да. Не испорченых. А кто ж их учил??
    А кто ж зачеты принимал за взятки??
    Насчет взяток - это к Порошенко, он спец по таким расстановкам.

    Насчет молодежи - вы отстали от жизни и живете лозунгами вождей.
    У молодежи сегодня не модно давать взятки за оценки.
    Об этом даже говорить позорно в молодежной среде.
    Сдать экзамен за взятки это равнозначно признать себя тупым.
    Сегодня молодежь понимает, что их будущее в овладении знаниями.

    Поэтому лозунг : " а кто же будет работать в государстве если мы выгоним всех Свинарчуков ?!" не актуален.
    Свинарчуки никогда не построит свободное государство.
    Молодежь - да , построит.
    Ворье у власти - нет, не убеждайте меня в этом, не поверю

  14. #38374
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    "Про Липецкую фабрику". Помните, на дебатах "Конфетки рошена есть в сухпайке у российских оккупантов". Угадайте, кто писал текст.
    Не у российских оккупантов, а у повстанцев.
    Смит в очередной раз не смог отказать себе в удовольствии напомнить окружающим о полном отсутствии у себя мозгов, совести и самоуважения.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Фонтаны желчи от сирот которые в принципе не понимают как можно уважать Президента - дают надежду остаться нормальными остальным
    +10000
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Характерные особенности тех, кто формирует элиту: наличие критического мышления + способность не поддаваться манипулятивным воздействиям. Ориентация на ценности, а не на потребности базового уровня. Ориентация на стратегию, а не на тактику.
    Так было всегда и так будет.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    у нашей "элиты" ценности, на которые вы намекаете - отсутствуют вовсе.
    у ВАШЕЙ да.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #38375
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    #ДякуюПанеПрезиденте
    Приєднуюсь!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы хоть для начала Конституцю почитайте, я уже про УК и прочее молчу))
    Каким боком Конституция и УК к посту Мафальды про элиту???
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, думаю и это решение высшего админсуда не выстоит
    Ну, наконец-то, Глобус больше не шифруется: совок ждёт возврата совка!
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    При этом в кресле Президента еще сидит Порошенко которому кричат "Дякую!"
    При этом быдло-стадо так и не поняло, что все эти судебные "шедевры" дело рук НЕ Пороха или его команды, а исключительно САМИХ СУДОВ: жалкая попытка лизнуть зад новой власти, чтобы та и их не реформировала так, как два других уровня судебной системы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #38376
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Ты уже из Ростова пишешь, чи ещё не? Живая - и хорошо, ато я уже не знал, шо и думать... гипс сняли, клиент уехал...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #38377
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Денис Казанский
    2 ч.

    Донецкая область стала единственной областью Украины, где во втором туре за Порошенко проголосовало меньше людей, чем в первом.

    Если в первом туре действующий президент набрал там 12,6%, то во втором - 10,6%. То есть, на 2% меньше. При том, что по всей стране наоборот.

    Картина просто не логична. Получается, что на Донетчине во втором туре к Порошенко не только не перешел ни 1% голосов кандидатов, не попавших во второй тур, но и еще его собственные избиратели резко изменили мнение и от него отвернулись. Очевидно, что это нонсенс.

    В ряде округов Порошенко во втором туре потерял по несколько тысяч голосов в сравнении с первым туром. Самый яркий пример - округ №52. Там в первом туре за ПАПа проголосовало почти 11 000 человек, а во втором - только - 2787! Так не бывает.

    Всего по области в первом туре за Пороха - 107 284, а во втором - 86 550. 20 тысяч человек растворились. Серьезно? Для сравнения, в соседней Запорожской области, где количество избирателей примерно такое же - картина ровно противоположная. В первом туре за Порошенко 76 510 голосов, а во втором - 100 289. Конечно же, это логично. Во втором туре голоса и должны прибавляться, а не исчезать.

    Вывод сюда следует простой: либо в Донецкой области живут какие-то особенные люди, которые голосуют, как инопланетяне, либо результат выборов там был просто сфальсифицирован или в первом туре, или во втором.

    Ситуация требует расследования.

    СКРИНЫ:
    1
    2
    3
    4
    Востаннє редагував Дейнерис: 24.04.2019 о 03:35
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #38378
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    А вот еще одно свидетельство того же:

    Віктор Горбач
    8 ч.

    Мені постійно не давало спокою якесь відчуття, що щось тут у нас не так. Уважно переглянув іще раз все і ось що вийшло Подивіться на наведені тут нижче два фото:
    На першому фото 22.04 біля АП на вул. Банковій, кияни, які спонтанно прийшли подякувати Порошенку за те, що він зробив для України на посаді Президента України.
    На другому фото дебати кандидатів 19.04 на Олімпійському стадіоні, куди збирали прихильників кілька днів. Так от зліва фан-зона Порошенка, а справа фан-зона Зеленського.
    Так от мені ЗОВСІМ НЕ ЗРОЗУИІЛО ЗВІДКИ у Зеленського в Києві взялося 60% ??????????
    Це змусило мене подивитися дані результатів голосування на сайті ЦВК, і ось що я побачив.
    Так в першому турі в Тернопільській області Порошенко був на першому місці, а в другому турі чомусь вже на другому. І що цікаво в другому турі в нього стало менше голосів аж на 17 тисяч. Тобто йому чомусь не добавились голоси інших кандидатів, а навіть зменшилася кількість тих хто голосував в першому турі. ТАКОГО БУТИ НЕ МОЖЕ.
    Така ситуація і по інших областях:
    Львівська - різниця між першим і другим - 25.5 тисяч;
    Івано-Франківська - різниця між першим і другим - 26,9 тисяч;
    Київ - різниця між першим і другим - 39,6 тисяч;
    В Києві я сам пере агітував багатьох хто голосував в першому турі за інших, голосувати в другому за Порошенка. Результат майже 40 тисяч тих хто голосував в першому турі в другому голосувати за Порошенка не стали. Що такого БУТИ не може свідчить яскраво перше фото.
    Цілком очевидно, що відбулося грандіозне ФАЛЬШУВАННЯ.
    Товариство це ДЕРЖАВНИЙ ПЕРЕВОРОТ і ЗАХОПЛЕННЯ ВЛАДИ.
    Що це так яскраво свідчать результати голосування на закордонних дільницях де очевидно фальшування не відбувалися із технічних проблем (складності та непідкупності членів комісій)

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #38379

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Насчет взяток - это к Порошенко, он спец по таким расстановкам.

    Насчет молодежи - вы отстали от жизни и живете лозунгами вождей.
    У молодежи сегодня не модно давать взятки за оценки.
    Об этом даже говорить позорно в молодежной среде.
    Сдать экзамен за взятки это равнозначно признать себя тупым.
    Сегодня молодежь понимает, что их будущее в овладении знаниями.

    Поэтому лозунг : " а кто же будет работать в государстве если мы выгоним всех Свинарчуков ?!" не актуален.
    Свинарчуки никогда не построит свободное государство.
    Молодежь - да , построит.
    Ворье у власти - нет, не убеждайте меня в этом, не поверю
    ох и бред же. Учиться у них модно. Бугага. Все кому модно учиться - за границей. А там украинским законам не учат.


    и открою вам маленький секрет. Именно свинарчуки построили все западные демократии. Именно крупные промышленники - по нашему олигархи - отстранили королей от власти и создали закон и порядок. Себе и всем окружающим.

    И когда вы говорите что молодежь построит демократию - мне смешно. Ибо демократия - это право частной собственности. А у молодежи нет частной собственности. Демократия - это клетка для бедных. Просто эффеективная клетка. С шансом заработать.

    Так вот. Вы мне говорите, что студент лучше построит себе клетку чем богатей? Так я вам смеюсь. Все что может студент - отобрать и поделить. А это совсем не демократия.
    Востаннє редагував Порохобот: 24.04.2019 о 03:55

  20. #38380

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    тоесть понимаете, вы опять все как всегда поставили вверх ногами. Хотя вам это свойственно.

    Демократия западного типа - это защита богатых от бедных, а не наоборот.

    Вам создают иллюзию выбора, а за это вы сидите по норам.


    Вот например проголосовали за Зеленского, а он оказывается ничего поменять не может. А что делать? Вы ж сами за него проголосовали. И так раз за разом, всю жизнь.


    И разорвать этот порочный круг вы для себя сможете тольео разбогатев САМИ. Ну или поменять строй на коммунизм и сделать бедными всех, чтобы никому обидно не было. Как в СССР.

Сторінка 1919 з 2220 ПершаПерша ... 91914191819186919091910191119121913191419151916191719181919192019211922192319241925192619271928192919692019 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті