Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1911 з 2220 ПершаПерша ... 91114111811186119011902190319041905190619071908190919101911191219131914191519161917191819191920192119612011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 201 по 38 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38201
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    жодного президента України так не проводжали як сьогодні. я маю честь належати до тих 20 %
    как говорится:
    в семье не без элиты)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #38202
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Хочу аналогичное фото через пять лет

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #38203

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Это не сложно и не дорого.

  4. #38204
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Хочу аналогичное фото через пять лет

    лови еще
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9FAB36C4-D4BA-4D81-9D0D-2B5B31ACA44D_w650_r1_s.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  92,3 КБ
ID:	2229932Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ro2.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  29,0 КБ
ID:	2229933Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  54070307_1158927207620313_5900263893279703040_o.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  101,9 КБ
ID:	2229934
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #38205
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Хочу аналогичное фото через пять лет

    Есть же чем гордиться
    Этих бюджетников тоже автобусами свозили ?

    ИТОГИ пятилетнего правления Петра Порошенко:
    • Массовое убийство на Майдане – не расследовано.
    • Сожжение людей в Одессе 2 мая 2014 – не расследовано.
    • Косвенные признаки причастности власти к расстрелам на Майдане – скандал с «винтовками Пашинского». (дело замято)
    • Ни один крупный коррупционер не посажен за решетку.
    • Неэффективные, коррумпированные суды.
    • Коммунальные тарифы выросли в 3 - 15 [FONT=inherit]раз. И продолжают расти.
    • Ежегодная инфляция 10 - 20%. Отсутствие госконтроля роста цен на социальные (жизненно необходимые) продукты.
    • Обвал курса гривни в три с половиной раза, по сравнению с 2013 годом.
    • Треть населения – за чертой бедности. (около 14 миллионов человек)
    • Украина – самая бедная страна Европы.
    • 250 тысяч человек – ежегодная убыль населения страны.
    • Массово уезжают талантливые специалисты, молодежь.
    • За пять лет из Украины выехало 70000 врачей.
    • Финансирование науки 0.3 - 0.4%, вместо положенных по закону 1.7%
    • Падение ВВП почти в два раза – с 200 до 110 млрд. долл.
    • Мошенническая схема «Роттердам-плюс» закупки газа и угля – донецкий уголь под видом «нидерландского».
    • Многомиллиардный скандал в УкрОборонПроме.
    • На Донбассе вместо переговоров – 23 тыс. разрушенных жилых домов.
    • Разграбление природных ресурсов – крышевание массовой вырубки лесов и незаконной добычи янтаря, депутатами из провластных партий (БПП, Народный Фронт)
    • Не расследовано ни одного убийства журналистов и волонтеров:
    Павел Шеремет (2016), Вячеслав Веремей (2014), Олесь Бузина (2015), Сергей Сухобок (2015) и так далее (десятки имен)
    • Частичный запрет свободы слова, гонения на оппозиционные СМИ. (против Вести.ua, наезды праворадикалов на «Интер», поджог телеканала «Наш», уголовные преследования журналистов,
    в частности Руслана Коцабы)
    • Ошибки, экономические преступления, и коррупция власти прикрываются байками про «російського агресора»
    • Любая критика власти лицемерно оценивается как “рука кремля”.
    • Большинство обещаний Майдана заменены пропагандой, псевдо-патриотизмом, запугиванием несогласных и призывами «потуже затянуть пояса»...

  6. #38206
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Храните этот пост еще 5 лет. Особенно пунктик про Донбасс.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #38207
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Храните этот пост еще 5 лет. Особенно пунктик про Донбасс.
    Maxim Buzhanskiyy с Максом Бужанским и Max Buzhanskiy.
    17 мин. ·
    Как??

    Скажите, как могли люди выстраиваться в безумную очередь к гробу Сталина???

    Как они могли рыдать, говорить, что не представляют себе, как без него жить??

    Ведь они же всё знали, но все равно рыдали...?

    Очень смешно наблюдать, как презиравшие этих тупых совков сторонники Петра Алексеевича рыдают второй день.

    Кстати, они тоже всё знают.

    И про Липецкую фабрику, и про офшоры во время Иловайска, и про Мальдивы, и про Свинарчука, и про Кононенко, и про Роттердам +.

    И ничего, рыдают, хотя Петр еще вполне живехонек, слава Богу.

    Может он для них уже умер, а мы просто не поняли?

    И да, совков презирают, это константа.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #38208
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И добавлю (бужанский давно в списке)

    *знатный фейл сегодня в вечернем ТСН на "Г+Г" (уже удалили). По сути: журнашлхи "Г+Г" приехали под Администрацию Президента на акцию "Дякую, Петре!". То ЧТО им говорили на камеру "свизеные автобусами за "рошенки" порохоботы™" повторять не буду, что бы не нарушать правила ФБ...ну вы поняли.
    А от меня лично - может им эта Лицензия сгодится.
    УВАГА! Без права передачи! (так указано в док.1876 год)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #38209
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Про Липецкую фабрику". Помните, на дебатах "Конфетки рошена есть в сухпайке у российских оккупантов". Угадайте, кто писал текст.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #38210
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А как там по правилам, старый "хозяин" дворца сразу после екзитпулов должен выметаться или хотя бы дождаться официального оглашения результатов? А как там "пост сдал - пост принял!" "За время несения службы случилось тото и тото"... Главком все таки.......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #38211
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А как там по правилам, старый "хозяин" дворца сразу после екзитпулов должен выметаться или хотя бы дождаться официального оглашения результатов? А как там "пост сдал - пост принял!" "За время несения службы случилось тото и тото"... Главком все таки.......
    https://twitter.com/sergonaumovich/s...81055759003648


  12. #38212
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Помойму это фейк
    Там снег идет...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #38213
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Помойму это фейк
    Там снег идет...
    ... и корейцы ...

  14. #38214
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... и корейцы ...
    О, а я и не обратил внимание....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #38215
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... и корейцы ...
    Их подвезли на автобусах, там даже наша кастрюлеголовая опозыцыонерка мне показалось мелькает в кадре плачущих

  16. #38216
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Фонтаны желчи от сирот которые в принципе не понимают как можно уважать Президента - дают надежду остаться нормальными остальным ))

    Мафальда - да ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38217
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово


  18. #38218

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    "Про Липецкую фабрику". Помните, на дебатах "Конфетки рошена есть в сухпайке у российских оккупантов". Угадайте, кто писал текст.
    вообще-то в пайках повстанцев

  19. #38219

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    поклонникам порошенко могу сказать одно:
    25% порошенко лучше, чем 5% у ющенко

  20. #38220
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А, ну да "повстанцев".
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 1911 з 2220 ПершаПерша ... 91114111811186119011902190319041905190619071908190919101911191219131914191519161917191819191920192119612011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті