Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1179 з 3000 ПершаПерша ... 179679107911291169117011711172117311741175117611771178117911801181118211831184118511861187118811891229127916792179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 561 по 23 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23561
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    у меня возникает к сторонникам пороха 2 вопроса:
    1)где 25% на аватарках?
    2)почему вы пишете в теме о зеленском,а не идете своей дорогой,как завещал ваш петр?
    Вони якісь психовані


  2. #23562
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Однако, чем дальше от Родины, тем больше "любви" получается.
    Чем дальше, тем больше ты узнаешь новости из СМИ

  3. #23563

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Если б я еще знал, чего вы там себе придумали
    Вами двигал профессиональный интерес как я могу предположить))
    Суть которого можно описать как то что вы невполне понимаете каким именно образом, "профессиональные тролли" вроде меня умудряются с невероятным постоянством влезая в безвыходные казалось-бы ситуации, каждый раз бесследно ускользать от неизбежного казалось-бы возмездия))
    Хотите ответ???
    Просто предположите что мы сами создаем эти ситуации)) Тоесть мы их планируем и реализовываем, а затем сами-же в них и участвуем на "третьих ролях".

  4. #23564
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вами двигал профессиональный интерес как я могу предположить))
    Суть которого можно описать как то что вы невполне понимаете каким именно образом, "профессиональные тролли" вроде меня умудряются с невероятным постоянством влезая в безвыходные казалось-бы ситуации, каждый раз бесследно ускользать от неизбежного казалось-бы возмездия))
    Хотите ответ???
    Просто предположите что мы сами создаем эти ситуации)) Тоесть мы их планируем и реализовываем, а затем сами-же в них и участвуем на "третьих ролях".
    Чий не проблема, проф троллю из любой ситуации можно выйти утопив ее в информационном шуме
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #23565
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вами двигал профессиональный интерес как я могу предположить))
    Суть которого можно описать как то что вы невполне понимаете каким именно образом, "профессиональные тролли" вроде меня умудряются с невероятным постоянством влезая в безвыходные казалось-бы ситуации, каждый раз бесследно ускользать от неизбежного казалось-бы возмездия))
    Хотите ответ???
    Просто предположите что мы сами создаем эти ситуации)) Тоесть мы их планируем и реализовываем, а затем сами-же в них и участвуем на "третьих ролях".
    Напрашивается вопрос - а зачем?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #23566
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Чий не проблема, проф троллю из любой ситуации можно выйти утопив ее в информационном шуме
    Это то как раз и не профессионально
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #23567

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Чий не проблема, проф троллю из любой ситуации можно выйти утопив ее в информационном шуме
    Готов несогласится с вами))
    "Проводник" на этом видео и есть тот кого вы как профессиональный психолог называете "троллем"))
    https://youtu.be/ar-_lWP2PAQ
    У нас это называется несколько иначе)) а именно "охотник на силу". Мы не развлекаемся а охотимся. А для охотника главное "камуфляж" нетакли))??!

  8. #23568
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а картинка от зебила в тему, хоть он и не понял ее смысла. )
    "победители" ревут из-за того, что "проигравшие" сильно радуются. )
    ***

  9. #23569
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Готов несогласится с вами))
    "Проводник" на этом видео и есть тот кого вы как профессиональный психолог называете "троллем"))
    https://youtu.be/ar-_lWP2PAQ
    У нас это называется несколько иначе)) а именно "охотник на силу". Мы не развлекаемся а охотимся. А для охотника главное "камуфляж" нетакли))??!
    Не так....может стать дичью для более опытного....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #23570

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Не так....может стать дичью для более опытного....

    Правила мира в котором живем мы, отличаются от правил мира в котором живете вы.
    В наведенном примере Мировингиан небыл ни сильнее ни слабее Проводника)) Их сила и навыки апсолютно равнозначны! Они отличаются только положением "места силы" которое и определяет как они выглядят и чем они занимаются.
    В нашем мире царит апсолютный мир и гармония
    Кстати я несовсем уверен кто и кого "поймал" в свою ловушку раньше)) Мировингиан Проводника или Проводник Мировингиана. Так что такая мелочь как Нео это скорее развлечение для этих персонажей чем реальная угроза.

  11. #23571
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а картинка от зебила в тему, хоть он и не понял ее смысла. )
    "победители" ревут из-за того, что "проигравшие" сильно радуются. )
    Глядя на твои комментарии, складывается такое впечатление, что за Петра Алексеевича голосовали одни аутисты. Кстати, ты так и не понял, зачем тебя Петя заставил "дякувать"?

  12. #23572
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис

    Правила мира в котором живем мы, отличаются от правил мира в котором живете вы.
    В наведенном примере Мировингиан небыл ни сильнее ни слабее Проводника)) Их сила и навыки апсолютно равнозначны! Они отличаются только положением "места силы" которое и определяет как они выглядят и чем они занимаются.
    В нашем мире царит апсолютный мир и гармония
    Кстати я несовсем уверен кто и кого "поймал" в свою ловушку раньше)) Мировингиан Проводника или Проводник Мировингиана. Так что такая мелочь как Нео это скорее развлечение для этих персонажей чем реальная угроза.
    Примеров можно привести или придумать массу!
    Но, что же делать будешь ты, когда в реальность попадешь?
    Не в ту, что мозг рисует воспаленный...
    А в ту, где жизнь кипит, большим разнообразием всего....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #23573
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    у меня возникает к сторонникам пороха 2 вопроса:
    1)где 25% на аватарках?
    2)почему вы пишете в теме о зеленском,а не идете своей дорогой,как завещал ваш петр?
    так завещал же срать где попало . выполняют

  14. #23574
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Глядя на твои комментарии, складывается такое впечатление, что за Петра Алексеевича голосовали одни аутисты. Кстати, ты так и не понял, зачем тебя Петя заставил "дякувать"?
    за тем чтобы вас больше колбасило

  15. #23575
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    за тем чтобы вас больше колбасило
    кого нас? народ Украины? на вашу агонию уже становится не интересно смотреть.

  16. #23576
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это же совершенно меняет дело !!!
    Ха-ха-ха-ха

  17. #23577
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    кого нас? народ Украины? на вашу агонию уже становится не интересно смотреть.
    от любви до ненависти один шаг, мы с нетерпением ждем ваших шагов к народной ненависти

  18. #23578

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Примеров можно привести или придумать массу!
    Но, что же делать будешь ты, когда в реальность попадешь?
    Не в ту, что мозг рисует воспаленный...
    А в ту, где жизнь кипит, большим разнообразием всего....


    Надеюсь она слава богу уже замужем))??!

  19. #23579
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    кого нас? народ Украины? на вашу агонию уже становится не интересно смотреть.
    Ти ж ніхто і звать тебе ніяк. Про яку агонію, ти падла, ведеш мову!?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #23580
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис


    Надеюсь она слава богу уже замужем))??!
    Опять еще один пример,
    Зачем он профессионалу?...
    А может ты всего лишь - пионер?
    В том нашем деле....но не в главном.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 1179 з 3000 ПершаПерша ... 179679107911291169117011711172117311741175117611771178117911801181118211831184118511861187118811891229127916792179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті