Шурик, ты бы прикрыл свой рот, наконец. Это не Возар, а ТЫ сказал, что только идиоты могут поверить в Зеленского президента. Какие теперь претензии? С какого это бодуна ты теперь оскорбляешь тех, кто тычет тебе в рожу ТВОЕЙ же фразой?Я тебе много раз говорила:
Мы тебе об этом сотни раз говорили, а ты только сейчас понял.
Вот и отлично. Поэтому "президент Порошенко"(с) уменьшил цену на газ аж на 1,5 тыс. гривен.А вот грядущее повышение аж на 62,5% будет разгребать уже президент Зеленский.
Порошенко понизил на 15%, а Зеленский повысит на 62,5%.
Я уже закупила попкорн, чтобы наблюдать, как он будет объяснять, что не только НЕ ПОНИЗИЛ, как обещал, но еще и ПОВЫСИЛ, и не на чуточку, а аж на 62,5%!
А как будут рваться пердаки его фанатов от этой новости - это ж песТня будет!
Это зрелище я ни за что не пропущу.
![]()



Я тебе много раз говорила:

А вот грядущее повышение аж на 62,5% будет разгребать уже президент Зеленский.
Порошенко понизил на 15%, а Зеленский повысит на 62,5%.
А как будут рваться пердаки его фанатов от этой новости - это ж песТня будет!




Bookmarks