Это почему же Вам так показалось?Ни Вы, ни кто другой не смог привести ни одного разумного аргумента почему Украина не идет по пути финляндизации
А теперь Вы пытаетесь мне сказать, что у меня не осталось аргументов? Возар, это только в Вашей голове
даааа, предлагать договориться - это ужасная провокацияИли это у вас тактика такая бегать по разным веткам и провоцировать разных форумчан одной и той же идеей
Эти "нафик никому не нужные финны" столкнулись с точно такой же ситуацией как Украина сейчас и смогли найти из неё выход. Смогли договориться. Но почему-то Украина не сможет по Вашему мнению.- маленькие нафик никому геополитически не нужные фины смогли, сможет и Украина?![]()





Bookmarks