Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1171 з 3000 ПершаПерша ... 171671107111211161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781179118011811221127116712171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 401 по 23 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23401
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А где те все истерики и истерички,что зеленского нариком называли?
    А то ведь результаты тестов пороха вада до сих пор не отдала,а давно уже должна была.
    Услышим порох торчок или двужопие есть двужопие?)))

  2. #23402

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну в статье написано,что сейчас занимаются техническими вопросами,а раньше при совке строили,но потом был большой перерыв
    Вы про Škoda JS ? Может это просто прокладка, а строить будут спецы Росатома...

  3. #23403
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #23404

    Типово

    ну а если серьезно, то...
    31 июля ЕС рассматривает продление санкций против РФ (надеюсь до Зе это донесли).

    и очень интересно посмотреть, что сделает команда Зе, чтобы санкции таки продлили... .

    Если будут втихаря сидеть, то санкции с удовольствием не продлят...

  5. #23405
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Вы про Škoda JS ? Может это просто прокладка, а строить будут спецы Росатома...
    Ага,но ведь как звучит то,реакторы будут строить строители из прошлого.
    Ну и никак не вяжется "отход от рф" с тем,сто строить будетрф.
    А вдруг какую пакость сделают

  6. #23406
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    ну а если серьезно, то...
    31 июля ЕС рассматривает продление санкций против РФ (надеюсь до Зе это донесли).

    и очень интересно посмотреть, что сделает команда Зе, чтобы санкции таки продлили... .

    Если будут втихаря сидеть, то санкции с удовольствием не продлят...
    А что делал порох?
    Как говорят инициаторы сша и ес санкции ввели из-за анексии крыма и агрессии на востоке и снимут после возврата крыма.
    Вы же понапридумывали уже отсебятину

  7. #23407
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    На свалку всех этих нарциссов.
    это нынче делает машина. рейтинг каналов (Возар не даст соврать) считает машина. рейтинг базируется на длительности просмотра, времени суток просмотра и количества глаз.
    таким образом, чтобы отправить на свалку всю эту совковую дремучую комсомольскую попсу, этих инфо-гопников возомнивших себя чем-то больше чем просто пыль на телевизоре - нужно плебеям перестать смотреть эти каналы в целом и т.н. передачи с их участием в частности. это приведет к падению GRP (gross rating points), что приведет к падению стоимости рекламного времени в эфире, и постепенному уходу рекламодателей от данного канала.
    а без рекламодателей Кишкина может натянуть Гондон (или наоборот) и идти продавать перепички на Хрещатике. с умным видом. я бы не купил.

  8. #23408
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Хачапури возвращается в Украину. Зелю тролить.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #23409
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Хачапури возвращается в Украину. Зелю тролить.
    а вот сейчас нечестно было! время-то обеда вот-вот. я сразу себе такое увидел, слюна клаву заляпала


  10. #23410
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это нынче делает машина. рейтинг каналов (Возар не даст соврать) считает машина. рейтинг базируется на длительности просмотра, времени суток просмотра и количества глаз.
    таким образом, чтобы отправить на свалку всю эту совковую дремучую комсомольскую попсу, этих инфо-гопников возомнивших себя чем-то больше чем просто пыль на телевизоре - нужно плебеям перестать смотреть эти каналы в целом и т.н. передачи с их участием в частности. это приведет к падению GRP (gross rating points), что приведет к падению стоимости рекламного времени в эфире, и постепенному уходу рекламодателей от данного канала.
    а без рекламодателей Кишкина может натянуть Гондон (или наоборот) и идти продавать перепички на Хрещатике. с умным видом. я бы не купил.
    Сейчас все в рекламе в том числе и политической, даже ютуб и левые площадки, и в скачанные уже начали встраивать
    Так что теливизора мало.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #23411
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    я в шоке! шо, правда?!?! КАПЕЦ!!!!!!!!!!1111111111111
    * * *
    мой юный друг, при всем уважении к твоим знаниям, бурным потоком летящим из того провода, что ты называешь Интернет.
    погугли адспенд в Украине, в частности распределение по видам.
    или не гугли - ты ж за Порошенко голосовал.

  12. #23412
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер поддерживает возможность прямого диалога между избранным президентом Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром Путиным. Об этом американец заявил в интервью PBS.

    По его словам, мысль о том, что никто не знает, как остановить войну на Донбассе, но необходимо продолжать диалог заинтересованных сторон для прекращения боев, правильная. https://inforesist.org/volker-podder...rah-s-putinym/
    ...таможня дает добро...а вот упертый пэтро пять лет лил кровь солдат, зарабатывая на этом себе бабло...

  13. #23413
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...таможня дает добро...а вот упертый пэтро пять лет лил кровь солдат, зарабатывая на этом себе бабло...
    Петро проливав кров солдат, що б агресор не продовжив подальше захоплення території України, а ти собі мовчав у ганчірку 5 років.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #23414
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...таможня дает добро...а вот упертый пэтро пять лет лил кровь солдат, зарабатывая на этом себе бабло...
    никакой он не упёртый. как проект кремля Порошенко мог быть упёртым по отношению к Кремлю? ему сказали в мацкве "никаких диалогов с пуйлом" - вот он это и пел 5 лет. именно по этому он и зарабатывал себе бабло. вот тебе мнение немецкого депутата:
    Кандидат в президенты Владимир Зеленский, который побеждает во втором туре, бросил вызов постсоветским структурам и особенно Владимиру Путину. Такое мнение высказал депутат Европарламента от Германии из фракции Европейской народной партии Михаэль Галер.
    а марионетка пуйла какой вызов бросила? ну кроме своих моряков?

  15. #23415
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Савченко пришла в Раду и заявила, что поддержит Зеленского
    ...слащавое турчиновское чмо...трепещи...идет тебе замена
    Гідна команда підбирається, посіпака Медведчука раз.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #23416
    Аватар для Rockatansky
    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер поддерживает возможность прямого диалога между избранным президентом Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром Путиным. Об этом американец заявил в интервью PBS.

    По его словам, мысль о том, что никто не знает, как остановить войну на Донбассе, но необходимо продолжать диалог заинтересованных сторон для прекращения боев, правильная. https://inforesist.org/volker-podder...rah-s-putinym/
    ...таможня дает добро...а вот упертый пэтро пять лет лил кровь солдат, зарабатывая на этом себе бабло...
    А что, он должен был сказать "война-это хорошо, убивайте их побольше"? Не, закон прост до безобразия-взявшийся первым за оружие уже виноват, и если сходу его пристрелить не удалось, то лучше разговаривать, пока едет кавалерия и для виновного на площади готовят виселицу

  17. #23417
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Гідна команда підбирається, посіпака Медведчука раз.
    Савченко многих стоит))) хотя сейчас подтянутся все убогие и несповна розуму шоу продолжается

  18. #23418
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Савченко многих стоит))) хотя сейчас подтянутся все убогие и несповна розуму шоу продолжается
    она была обыкновенной украинкой, пока не прошла издевательскую перезагрузку во время полона в раше.
    нам вернули ее , чтобы она портила тут жизнь украинцам, сама не понимая, что ее обработали.
    кацапня поняла, что далеко не каждого человека можно натравить, а тут такой кадр.
    и воспользовались.
    для того, чтобы подпарчивать иногда жизнь украинцам годится все, или почти все.
    Надька оказалась ведомыи человеком.
    А если и свидомым, то заполучите.

  19. #23419

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я вам отвечал на этот вопрос - вы сейчас зачем хлопаете ресничкаме делая вид что не помните?

    Украина в системе ценностей Сталина/брежнева/путина занимает несоизмеримо более важную роль чем маленькая Финляндия. И именно поэтому любые разговоры о том, что огромная страна Украина, с мощнейшей промышленной инфраструктурой и инвестиционными перспективами может быть не интересна имперской России - это манипуляции, рассчитанные на малограмотных вышиватников. Элементарная мозговая деятельность позволяет в три шага понять это.
    У Вас отсутствует мозговая деятельность, поскольку Вы пытаетесь оперировать устаревшими знаниями, полученными 10 - 15 лет назад. Это как сегодня утверждать, что все китайские товары - отвратительного качества. Мир изменился, а Вы продолжаете мыслить устаревшими шаблонами и не развиваться. У Аляка та же проблема. РФ уже списала Украину со счетов и запустила режим "ликвидация", закручивая все возможный гайки. Пора набраться смелости и признать, что наша устаревшая промышленность больше им не нужна.

  20. #23420
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ледокоин Гетьмана

    Поки свиня при владі
    Порохоботи на зарплаті нікуди не дінуться.
    Потім ще буде місяць два і все гівно стихне.

Сторінка 1171 з 3000 ПершаПерша ... 171671107111211161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781179118011811221127116712171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті