Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1169 з 3000 ПершаПерша ... 169669106911191159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117811791219126916692169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 361 по 23 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23361
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Надо же, сколько разного слилось в едином экстазе.
    Так Саакашвили с Портновым в аэропорту драку устроят - чей торчок))

    Шоуж про диванных говорить..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #23362
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Как по мне - весьма сомнительное мероприятие пытаться укрепить собственный вес в обществе путем обзывания людей, явно имеющих вес куда больший.
    Да еще и не говорит о достатке воспитания, к тому же.

  3. #23363
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Да не придется рассказать и Вам.
    Кто настроил украинских театров? Кто проводил украинизацию? Кто издавал в огромном количестве (миллионные тиражи) книги и газеты?
    Как раз та самая власть, которую Вы сейчас обвиняете в украинофобстве
    Блин, да кто создал ныне существующее государство Украина? Та же самая власть
    Украинолюбивая власть выморила голодом массу народа - в том числе моих прадеда и прабабку в Криничанском районе, та же власть переселила тьму русских на Донбасс. Умирающим с голода селянам театры были совершенно необходимы, как и газеты с книгами про счастливую колхозную жизнь.
    Вы в самом деле считаете, что эта вся украинизация, которая продлилась совсем недолго, не была тактикой для последующего уничтожения всего украинского?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #23364
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Статью с наказанием за что? За пользование офшорами? А разве есть такая статья?
    вот видите, нет никаких запретов на пользование офшорами в нашем законодательстве, от слова вообще)

  5. #23365
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы в самом деле считаете, что эта вся украинизация, которая продлилась совсем недолго, не была тактикой для последующего уничтожения всего украинского?
    Мдя ...
    ГлЫбоко ... да ...
    )))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    А Вы точно уверены, что сейчас не вот такой случай был ?

  6. #23366
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Хорошая смена названия темы.
    А кто поменял? Та или модеры?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  7. #23367
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Та ты шо???? Не в офшоре??? А в чём же тогда? Чего вы пять лет вопили, как хряки на бойне, обвиняя его в этих офшорах и требуя посадить за них?
    окститесь, истерика прям какая-то) дело в наличии предпринимательской деятельности у Главнокомнадующего)
    офшоры тут при чем)

  8. #23368
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А кто поменял? Та или модеры?
    Глобус переобувается в полете ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #23369
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    вот видите, нет никаких запретов на пользование офшорами в нашем законодательстве, от слова вообще)
    Подождите, но как же, ведь офшоры Порошенко.... как же так?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #23370

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А кто поменял? Та или модеры?
    надо спросить у Глобуса

  11. #23371
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Подождите, но как же, ведь офшоры Порошенко.... как же так?
    еще раз, для особо одаренный "илиты")
    делов в наличии у чиновника бизнеса) так понятнее?)
    а че, Липецкая фабрика и Рошен в офшоре зарегистрирована)

  12. #23372
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    еще раз, для особо одаренный "илиты")
    делов в наличии у чиновника бизнеса) так понятнее?)
    а че, Липецкая фабрика и Рошен в офшоре зарегистрирована)
    О, я я, Липецкий фабрика
    Вот теперь все в порядке
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #23373
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Украинолюбивая власть выморила голодом массу народа - в том числе моих прадеда и прабабку в Криничанском районе, та же власть переселила тьму русских на Донбасс. Умирающим с голода селянам театры были совершенно необходимы, как и газеты с книгами про счастливую колхозную жизнь.
    Вы в самом деле считаете, что эта вся украинизация, которая продлилась совсем недолго, не была тактикой для последующего уничтожения всего украинского?
    ....и ещё - главное на сейчас. Все попытки протянуть СССР - манипуляция изначально. По одной причине - путин не Брежнев от слова совсем!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #23374

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Кто хотел снижения цен на коммуналку ?

    https://korrespondent.net/business/c...i-tsenu-na-haz

    "НАК Нафтогаз Украины совместно с представителями правительства разработала новый механизм определения регулируемой цены, которая позволяет не только избежать повышения стоимости газа для населения и тепловой генерации с 1 мая 2019 года, но и уменьшить ее до уровня 8247 грн за тысячу куб. м (конечная розничная цена)", - говорится в сообщении.


    Еще даже не было инногурации , а уже у людей подгорает ... хотят быть славными .
    вот справедливости ради, ранее вопили что повышение пенсии на 200 грн это издевательство над пенсионерами

    а как это назвать. я плачу за газ 6 кубов - 51.3 теперь за эти же 6 кубов буду - 49.5.

    перемога / зрада?

    причем это ж летняя цена, когда уже не надо газом топить, к зиме то она станет дороже даже текущей. . а то и раньше, нефть то пошла вверх, а следом и газ поползет.

    и да че там с фирташевскими облгазами что то делать будут, а то клали они на все и рисуют тут липовые нормы и коэфициенты

  15. #23375
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    О, я я, Липецкий фабрика
    Вот теперь все в порядке
    Да не переживайте так, в феврале 2019 Петя ее благополучно вывез из рахи к нам, все целое и невредимое)

  16. #23376
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Губеры Савченко и Москаль уже подали в отставку, че остальные спят... )

  17. #23377

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Губеры Савченко и Москаль уже подали в отставку, че остальные спят... )
    подадут все. такие правила

  18. #23378
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. пля 75% могут завести в Раду конституционное большинство и назначить Коломойского пожизненным канцлером (изменив Конституцию) ... слабО?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #23379

    Типово

    а че там Зеля с Аваковым собирается делать то? когда там новая переатестация будет?


    мож пусть вздрючат обучающий отдел, а то стыдно смотреть как пентов чмырят за незнание их же процедур в ютубе, zpsanek, например.


    хотя прогресс с гайцами есть, те просто запаковали б по беспрелелу, эти еще боятся.

  20. #23380
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    Спасибо. Хоть узнал на старости лет, что такое бурштин

Сторінка 1169 з 3000 ПершаПерша ... 169669106911191159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117811791219126916692169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті