Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1906 з 2220 ПершаПерша ... 90614061806185618961897189818991900190119021903190419051906190719081909191019111912191319141915191619562006 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 101 по 38 120.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38101
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    А какая разница? Ушлый больно
    Ваша вера в Шария просто поразительна
    И на основании столь шаткого источника вы строите все свои выводы?
    Дык этот "шаткий" источник приводит документы
    Врал? Ну надо же. Чо ж ПАП в суд на него не подал?
    Вот когда окружение ПАПа стало врать про Шария тот пошел в суд и выиграл дело, что мешает ПАПу сделать тоже самое?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #38102

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Какой рынок ? "Озерка" что ли ?

    НЕ гони тухлятинку , вот тебе рынок по годам :

    ВВП ППС, (в млрд. долларах США)
    Уровень ВВП к предыдущему году (в %)

    2005 315,569 102,7
    2006 349,893 107,3
    2007 388,751 107,9
    2008 405,232 102,3
    2009 346,506 85,2
    2010 351,656 104,2
    2011 378,532 105,2
    2012 386,425 100,2
    2013 392,619 101,9
    2014 371,812 93,0
    2015 341,489 90,0
    2016 352,339 101,5
    2017 368,784 102,5

    Ты хоть понимаешь что такое "в 2 раза" ?
    Эта когда одну величину делишь на другую, а на калькуляторе высвечивается число 2 или больше.
    А состояние ты по ППС приводил, хитрожопый?

    Номинальные. Так на кой хер мне твои ВВП ППС?

  3. #38103

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Нэ знаю, как там у ісконніков, а мєня слово "совсєм" нє впєчатляет. Да і нє сльішал я єго от кого-то із кандідатов.

  4. #38104

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ваша вера в Шария просто поразительна
    И на основании столь шаткого источника вы строите все свои выводы?
    Дык этот шаткий источник приводит документы
    Врал? Ну надо же. Чо ж ПАП в суд на него не подал?
    Вот когда окружение ПАПа стало врать про Шария тот пошел в суд и выиграл дело, что мешает ПАПу сделать тоже самое? [/QUOTE]

    если пролетающая птичка на тебя какнет - ты тоже будешь на нее в суд подавать?

    Он во всех своих видео не просто так вставляет "по моему мнению".

  5. #38105
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Дык этот шаткий источник приводит документы
    Врал? Ну надо же. Чо ж ПАП в суд на него не подал?
    Вот когда окружение ПАПа стало врать про Шария тот пошел в суд и выиграл дело, что мешает ПАПу сделать тоже самое?
    Документов я вам хоть сейчас каких угодно намалюю, что можно будет кого попало на месте расстрелять.
    Откуда он их взял?
    Он и подавал, за рубежом. А в наш суд даже при полной невиновности рискованно подавать.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #38106
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис

    если пролетающая птичка на тебя какнет - ты тоже будешь на нее в суд подавать?
    Вот. Судя по всему Петя тоже так думал
    Он во всех своих видео не просто так вставляет "по моему мнению".
    Неа, в видео про аферу с ленинской кузней Шарий не говорит "по моему мнению"
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #38107
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Документов я вам хоть сейчас каких угодно намалюю, что можно будет кого попало на месте расстрелять.
    Откуда он их взял?
    Он и подавал, за рубежом. А в наш суд даже при полной невиновности рискованно подавать.
    Президенту Украины рискованно подавать в украинский суд?
    И напомните пожалуйста когда это ПАП подавал в суд на Шария по поводу аферы на ленинской кузне?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #38108

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ввп россии падал с 2.15 до 1.2 за год. А вот состояния никак не могут. Точно низовой уровень.
    Кончай брехать, выборы уже закончились !

    Вот данные по рашке согласно википедии:
    ВВП ППС, (в млрд. долларах США)

    2005 1 576
    2006 1 746
    2007 2 088
    2008 2 261
    2009 2 109
    2010 2 222
    2011 2 383
    2012 2 513
    2013 2 556
    2014 3 559
    2015 3 473
    2016 3 745
    2017 3 786

    Когла ВВП рашки падало за год с 2.15 до 1.2 ?
    Врешь, врешь, и врешь !
    Ты даже не состоянии открыть страницу и посмотреть цифры.
    Врешь напропалую - лишь бы чего-то сбрехать.

  9. #38109
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Президенту Украины рискованно подавать в наш суд?
    И напомните пожалуйста когда это ПАП подавал в суд на Шария по поводу аферы на ленинской кузне?
    А на 1+1 чего не подавал? Но с судами вопрос замнем, мне другое интересно

    Откуда у вас такое безоговорочное доверие к Шарию, он на Порошенко тоже в суд не подавал.
    Или все что говорит Шарий в видеороликах истина в последней инстанции по определению?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #38110

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А состояние ты по ППС приводил, хитрожопый?

    Номинальные. Так на кой хер мне твои ВВП ППС?
    Потому что ты просто неуч, потому тебе и приводил по ППС.
    Ты говоришь, одно , а потом это же отрицаешь.
    Ты даже не в состоянии подумать что это такое, когда пишешь "рынок падал в 2 раза" .
    Номинал вспомнил !
    Полнейшая безграмотность, а для прикрытия этого факта - ложь, ложь. и ложь.

  11. #38111
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А на 1+1 чего не подавал? Но с судами вопрос замнем, мне другое интересно

    Откуда у вас такое безоговорочное доверие к Шарию, он на Порошенко тоже в суд не подавал.
    Или все что говорит Шарий в видеороликах истина в последней инстанции по определению?
    А с чего Вы решили, что у меня безоговорочное доверие к Шарию?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #38112
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А с чего Вы решили, что у меня безоговорочное доверие к Шарию?
    Вы все выводы строите на Шарие, как это назвать если не безоговорочное доверие?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #38113
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вы все выводы строите на Шарие, как это назвать если не безоговорочное доверие?
    Почему Вы решили, что все свои выводы строю на Шарие?
    Вы и Порохобот спросили где я видел документы и сравнительный анализ цен по афере на ленинской кузне. Я ответил где.
    А разве про Гладковских, ленинскую кузню и воровство бюджетных денег только Шарий говорил?
    Более того, сам ПАП говорил что теперь никаких друзей во власти рядом и каялся что были кадровые ошибки. Но при этом никаких дел против друзей возбуждено не было. Странно правда?
    Если все друзья при власти честные, то зачем каялся? А если друзья воровали и ПАП не знал об этом почему прокуратура ( с кумом во главе) не возбудила никих дел против друзей?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #38114
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Почему Вы решили, что все свои выводы строю на Шарие?
    Вы и Порохобот спросили где я видел документы и сраврительный анализ цен по афере на ленинской кузне. Я ответил где.
    А разве про Гладковских, ленинскую кузню и воровство бюджетных денег тоьько Шарий говорил?
    Ну я пока как источник видел только Шария, другие источники вы не указывали.
    Да и сам доказательный принцип довольно шаткий. Перед вами помахали какимито бумажками, убедительно повтирали аналитику по которой иформацию вы получили от авторов той же аналитики, и как итог говорят всему сказанному верить, и вы верите, разве не странно?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #38115
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну я пока как источник видел только Шария, другие источники вы не указывали.
    Да и сам доказательный принцип довольно шаткий. Перед вами помахали какимито бумажками, убедительно повтирали аналитику по которой иформацию вы получили от авторов той же аналитики, и как итог говорят всему сказанному верить, и вы верите, разве не странно?

    Вы видать совсем не прочитали, что я написал. Ну то таке.
    Я не гордый повторю:

    Вы и Порохобот спросили где я видел документы и сравнительный анализ цен по афере на ленинской кузне. Я ответил где.
    А разве про Гладковских, ленинскую кузню и воровство бюджетных денег только Шарий говорил?*Нет. Говорили совершенно разные СМИ.
    Более того, сам ПАП (ПАПу Вы верите?) говорил что теперь никаких друзей во власти рядом и каялся что были кадровые ошибки. Но при этом никаких дел против друзей возбуждено не было. Странно правда?*
    Если все друзья при власти честные, то зачем каялся? А если друзья воровали и ПАП не знал об этом почему прокуратура ( с кумом во главе) не возбудила никаких дел против друзей?*
    Востаннє редагував RedFox: 22.04.2019 о 19:18
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #38116
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ...
    Более того, сам ПАП говорил что теперь никаких друзей во власти рядом и каялся что были кадровые ошибки. Но при этом никаких дел против друзей возбуждено не было. Странно правда?
    Если все друзья при власти честные, то зачем каялся? А если друзья воровали и ПАП не знал об этом почему прокуратура ( с кумом во главе) не возбудила никих дел против друзей?
    Не мешайте все в кучу, это отдельная история, и она уже не так интересна
    И для пояснения, ПАПу я тоже не верю, и у меня есть на то основания.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #38117
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Не мешайте все в кучу, это отдельная история, и она уже не так интересна
    Это не отдельная история, а та же самая. Я просто объясняю на основании чего делал свои выводы
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #38118
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Это не отдельная история, а та же самая. Я просто объясняю на основании чего делал свои выводы
    Первая история про доказательство.
    Вторая история про Порошенко и его поведение. Между ними связь только в фамилии.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #38119
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    И для пояснения, ПАПу я тоже не верю, и у меня есть на то основания.
    Ну в принципе правильно, но когда ПАП говорит о "собственных кадровых ошибках" я ему верю.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #38120
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну в принципе правильно, но когда ПАП говорит о "собственных кадровых ошибках" я ему верю.
    Я и в этом ему не верю, какого лешего мне на слово кому то верить?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 1906 з 2220 ПершаПерша ... 90614061806185618961897189818991900190119021903190419051906190719081909191019111912191319141915191619562006 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті