Вы, это, не садитесь за руль и не работайте с механизмами в ближайшее время..
1: Зеленский всё сливает! не хочет снижать тарифы и сажать плохишей
2: дык, это, не в его компетенции сажать плохишей и снижать тарифы
1: ааааа, зрада цуко, обещал не выполняет
3: стопэ, Зеленский нихера похожего не обещал. ни обицянок ни пробачень
1: ааа, двойная зрада!!! раз он не обещал, значит на него автоматом распространяются обещания папередников.
как же вам жить-то тяжко с этой логикой должно быть...
летают уже плакатики в инете: Зеленский! где, плять, реформы?! Зеленский?! Ты чо еще Квартал не продал?!?! Зеленский!!! Ты мою платежку за газ от вчера видел, цуко? ШОЗАНА?!?!?!?!11111111111






Bookmarks