Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1153 з 3000 ПершаПерша ... 153653105311031143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631203125316532153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 041 по 23 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23041
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Странные вы люди)) А должен был??!
    "Незнание закона, не освобождает от ответственности!" Вам знакома эта фраза??!
    Не конкретизируя свою выборную программу... ЗЕ команда подписалась под всем что начал Порох!
    И других вариантов у них нет попросту)) Шаг влево, шаг в право - Це ЗРАДА!
    Опытные политики потому и составляют собственную программу, чтобы нетащится в фарватере попередника
    Вы, это, не садитесь за руль и не работайте с механизмами в ближайшее время..
    1: Зеленский всё сливает! не хочет снижать тарифы и сажать плохишей
    2: дык, это, не в его компетенции сажать плохишей и снижать тарифы
    1: ааааа, зрада цуко, обещал не выполняет
    3: стопэ, Зеленский нихера похожего не обещал. ни обицянок ни пробачень
    1: ааа, двойная зрада!!! раз он не обещал, значит на него автоматом распространяются обещания папередников.

    как же вам жить-то тяжко с этой логикой должно быть...

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..какой он тебе сервант, харя бусурманская?

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    странее старые ники,которые кричали надападаждать,нужно 20/30/100/500 лет на реформы,а сейчас требует от еще не ставшего президентом зеленского результатов.
    летают уже плакатики в инете: Зеленский! где, плять, реформы?! Зеленский?! Ты чо еще Квартал не продал?!?! Зеленский!!! Ты мою платежку за газ от вчера видел, цуко? ШОЗАНА?!?!?!?!11111111111

  2. #23042
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    .. а що це в нас за шараварний поет намалювався?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #23043
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а що це в нас за шараварний поет намалювався?
    Стэцько Похернахер

  4. #23044
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А с чего вы решили, что я что-то решил?

    Зеленский - очень хитрый и умный человек. Это единственный успешный владелец бизнеса, который ведет его рядом с Беней, который не терпит вообще никого успешного рядом. Был бы Зеленгский тряпкой, то Беня давно бы его сожрал, перекупил, прикарманил. Но нет, Зеля может выворачивать ручки Бене, преследуя свои интересы.


    Т е Беня заливает через Зеленского десятки миллионов как через свои многочисленные прокладки для отмывания своих денег и почему то именно эта прокладка не совсем прокладка? А прокладка, которая руки Бени выкручивает? Пиши исчо, аналитег ..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #23045
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ой https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/22/7213218/
    Я прям вижу как Зеботы начинают развязывать шнурки для более удобного прееобувания

    Еще пара заявлений и вчерашние Порохоботы станут Зеботами а голосовавшие за Зе уйдут в оппозицию. Инетерсно это случится до инавгурации или после? )))
    и что в этом такого?

  6. #23046

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы, это, не садитесь за руль и не работайте с механизмами в ближайшее время..
    1: Зеленский всё сливает! не хочет снижать тарифы и сажать плохишей
    2: дык, это, не в его компетенции сажать плохишей и снижать тарифы
    1: ааааа, зрада цуко, обещал не выполняет
    3: стопэ, Зеленский нихера похожего не обещал. ни обицянок ни пробачень
    1: ааа, двойная зрада!!! раз он не обещал, значит на него автоматом распространяются обещания папередников.

    как же вам жить-то тяжко с этой логикой должно быть...
    Логика имеет узкую специализацию...
    И как правило логика из одной специализации, никоим образом не решает проблем из другой специализации.
    Команда ЗЕ влезла тогда невту сферу чтобы иметь возможность теперь сказать "мы вам ничего не обещали!". Промолчав они дали свое полное согласие со всеми без исключениями реформами и курсами которые получили начало при Порошенко!
    Тот самый случай когда логика соответствует фразе "Молчание - знак согласия!".
    ЗЕ уже ломать начали)) И ломают его дяденьки на фоне которых Коломойский выглядит мелким прыщиком на заднице. Так что отсутствие программы это для кандидата на пост в политике не самый лутший вариант.

  7. #23047
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    полностью с Вами согласен.
    в 16.00 не забудьте оту таблетку, там в стаканчике №3.

  8. #23048
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы даже не догадываетесь, что одним из основных авторов квартала является он сам. Точнее, свои роли он всегда пишет сам. Почему и получает заметно больше, чем остальные актеры, которые "просто читают шутки".


    ...ну вы понимаете что это примерно как заявить что Коломойский получает заметно больше чем остальные сотрудники Г+Г? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #23049
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    полностью с Вами согласен.
    в 16.00 не забудьте оту таблетку, там в стаканчике №3.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #23050
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ой https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/22/7213218/
    Я прям вижу как Зеботы начинают развязывать шнурки для более удобного прееобувания

    Еще пара заявлений и вчерашние Порохоботы станут Зеботами а голосовавшие за Зе уйдут в оппозицию. Инетерсно это случится до инавгурации или после? )))
    ..еще минус один:

    В штабе Владимира Зеленского считают, что сейчас "нет возможности" закончить войну на востоке Украины и остановить российскую агрессию.

    Об этом заявил в эфире канала ICTV рассказал спикер штаба Дмитрий Разумков, передает ЛІГА.net.

    Разумков отметил, что Минские соглашения "во многом не работают", но "отходить от них нельзя, потому что к ним подвязаны все ключевые санкции".
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #23051
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нууу... я не согласен. Зе совсем не тупой. Он хитровыипаный и впридачу неопытный и (и это тоже плохо ), но уверен что он не тупой.
    Не тупой в чем?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #23052

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    полностью с Вами согласен.
    в 16.00 не забудьте оту таблетку, там в стаканчике №3.
    Электоральная поддержка это очень специфический инструмент)) Это не балда которой вы можете размахивать как вам вздумается!
    Что видит Майк Помпео примером??! Он видит что 70% украинских избирателей проголосовали... ЗА СМЕНУ ЛИЦА! И неболее!!!
    Смена произошла... Пекрасно... Теперь Помпео провел переговры с Зеленским и доходчиво ему пояснил кто такой Коломойский и где его место. И как я слышал Зеленский все понял)) Так что расслабтесь... Зеленский либо будет продолжать политику БПП, ну либо его "сменят" на лицо поновее.
    Запрос в обществе был только на новые лица в политике)) а потому те 20 с копейками процентов порохоботов имеют намного больший вес в реальном политическом курсе Украины, чем оте нещасных 70 процентов у Зеленского.
    Востаннє редагував Long: 22.04.2019 о 16:13

  13. #23053
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис


    Т е Беня заливает через Зеленского десятки миллионов как через свои многочисленные прокладки для отмывания своих денег и почему то именно эта прокладка не совсем прокладка? А прокладка, которая руки Бени выкручивает? Пиши исчо, аналитег ..))
    Я не готов обсуждать сказки... Бене не нужен Зеля в качестве стиральной машинки. Это был бы самый тупой способ отмывки бабла.

  14. #23054
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я не готов обсуждать сказки... Бене не нужен Зеля в качестве стиральной машинки. Это был бы самый тупой способ отмывки бабла.
    Из "ПриватБанка" во времена Игоря Коломойского был выведен 41 миллион долларов на счета студии "Квартал 95" Владимира Зеленского

    http://www.dsnews.ua/politics/kolomo...01032019104700
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #23055

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ...
    Я обещал тут чуваку что Зеленский попадет в ад))
    Вот пожалуйста)) Первые впечатления так сказать уже в процессе

  16. #23056
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Та пофиг что думают о нем порохоботы.
    Зеле предъявить нечего.

    Какие-то гражданские отношения разве что.

  17. #23057
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Две бубушки на лавке. Лет под 80.
    - я довольна. я давно хотіла щоб президент був молодий.

  18. #23058

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    В штабе Зеленского открестились от главного предвыборного обещания - снизить тарифы на коммунальные услуги.

    Снижение тарифов на коммунальные услуги не входит в компетенцию президента Украины. Об этом заявил в интервью ICTV политический консультант Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.



  19. #23059
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Из "ПриватБанка" во времена Игоря Коломойского был выведен 41 миллион долларов на счета студии "Квартал 95" Владимира Зеленского

    http://www.dsnews.ua/politics/kolomo...01032019104700
    Ага-ага. Заявил Арьев.

  20. #23060
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Ахаха, коменты жгут ))) https://www.facebook.com/story.php?s...51524258225724
    Вот некоторые из них.
    По закону захисту прав споживачів ще не пройшло 14 днів з дати обрання, можна його повернути взад, бо шота він не работає?
    Може Зеленський и Ко - це такий унікальний проект, який повинен показати українцям скільки серед нас довбойобів (пардон)? І основна мета - змусити населення читати закони та вивчати політологію? Бо якось ну не може все бути так тупо...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 1153 з 3000 ПершаПерша ... 153653105311031143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631203125316532153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті