Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1152 з 3000 ПершаПерша ... 152652105211021142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591160116111621202125216522152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 021 по 23 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23021
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Почему вы считаете, что я могу считать частное акционерное общество "идеологиеской партией"?

    Это где я такое сказал или намекнул?
    Может Вы не поняли, повторюсь: я (лично я) считаю ВО "Свобода" единственной партией с идеологией на Украине.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #23022
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Получает? Собственник? Бугага. Шутки тупые.
    Шутки оцениваются не умностью, а долларами. Рынок...

  3. #23023
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Ой https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/22/7213218/
    Я прям вижу как Зеботы начинают развязывать шнурки для более удобного прееобувания

    Еще пара заявлений и вчерашние Порохоботы станут Зеботами а голосовавшие за Зе уйдут в оппозицию. Инетерсно это случится до инавгурации или после? )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #23024

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Я так понимаю, скоро наберет популярность песенка:
    Вылитый Хрумчанин
    Напомнило наше общение)) Даже напевать начал "Хрумчанин! Хрумчанин!..."

  5. #23025

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... в этом нет никаких сомнений... ща каждый будет пытаться выторговать себе поблажку сдав других...
    пять лет назад - один "случайно" выпал из окна...второй "неаккуратно" чистил карабин...а сколько их мимо СМИ прошло, таких несоблюдающих технику безопасности. думаю желающих так закончить немного будет - так что побегут стучать как миленькие

  6. #23026
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...надо надевать каску ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #23027
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А я не говорил что он зрадник. Я говорил что он тупой.

    Янык тоже проводил евроинтеграцию, но был при этом тупой и жадный.
    Нууу... я не согласен. Зе совсем не тупой. Он хитровыипаный и впридачу неопытный и (и это тоже плохо ), но уверен что он не тупой.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #23028
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...Паниковский вас всех еще продаст и купит!! (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #23029
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ой https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/22/7213218/
    Я прям вижу как Зеботы начинают развязывать шнурки для более удобного прееобувания

    Еще пара заявлений и вчерашние Порохоботы станут Зеботами а голосовавшие за Зе уйдут в оппозицию. Инетерсно это случится до инавгурации или после? )))
    неокрепшие (навсегда) умы соотносят павшее божество с новым. они не умеют иначе. это судьба идолопоклонников - они на низшей стадии развития. Ай Кю у них чуть ниже чем у дрозофилы меланогастер. и если предыдущие божества им чего-то обещали, они автоматом переносят это на последующие. дрозофилы не могут существовать без
    1. божества
    2. экстраполяции

    а ведь Зеленский никому ничего не обещал.


  10. #23030

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Шутки оцениваются не умностью, а долларами. Рынок...
    Чтобы придумать тупую шутку не надо быть умным. А по бабкам порошенко тоже впереди.

  11. #23031

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нууу... я не согласен. Зе совсем не тупой. Он хитровыипаный и впридачу неопытный и (и это тоже плохо ), но уверен что он не тупой.
    Если бы он был умный, он говорил бы о смыслах а не о зробимо их разом.

  12. #23032

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А что, Герашенко была против отмены неприкосноваенности и закона об импичменте? Может это не перевзувание, а... то что я в посте выше написал М - моск. Д - думать!
    По ее словам, необходимо поддержать команду новоизбранного президента Владимира Зеленского, проголосовав за ее предложение о снятии неприкосновенности с народных депутатов.

    При этом она подчеркнула, что соответствующий законопроект уже имеет заключение Конституционного Суда.

    проститутки.никакое это не переобувание. голосованием за "свой" законопроект о снятии неприкосновенности, она хоронит президентский, тот который уже проголосован. можно получать снова плюсики перед парламентскими. но - эта каденция уже не успеет проголосовать во втором чтении, а новый парламент не будет рассматривать то что голосовал старый.
    это я правильно понимаю процедуру голосований за изменение в конституцию

  13. #23033
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ой https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/22/7213218/
    Я прям вижу как Зеботы начинают развязывать шнурки для более удобного прееобувания

    Еще пара заявлений и вчерашние Порохоботы станут Зеботами а голосовавшие за Зе уйдут в оппозицию. Инетерсно это случится до инавгурации или после? )))
    И? През назначает прокурора и министр через него проходит .

  14. #23034
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Чтобы придумать тупую шутку не надо быть умным. А по бабкам порошенко тоже впереди.
    вы умный или глупый? )

  15. #23035

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    неокрепшие (навсегда) умы соотносят павшее божество с новым. они не умеют иначе. это судьба идолопоклонников - они на низшей стадии развития. Ай Кю у них чуть ниже чем у дрозофилы меланогастер. и если предыдущие божества им чего-то обещали, они автоматом переносят это на последующие. дрозофилы не могут существовать без
    1. божества
    2. экстраполяции

    а ведь Зеленский никому ничего не обещал.

    Странные вы люди)) А должен был??!
    "Незнание закона, не освобождает от ответственности!" Вам знакома эта фраза??!
    Не конкретизируя свою выборную программу... ЗЕ команда подписалась под всем что начал Порох!
    И других вариантов у них нет попросту)) Шаг влево, шаг в право - Це ЗРАДА!
    Опытные политики потому и составляют собственную программу, чтобы нетащится в фарватере попередника

  16. #23036
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Та шо вы начинаете.
    У Вовы нет полномочий, он только учится.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  17. #23037
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово


  18. #23038
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..какой он тебе сервант, харя бусурманская?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #23039
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Странные боты пошли...чего они добиваются??? ... не, не так....кто это оплачивает???

  20. #23040
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Странные боты пошли...чего они добиваются??? ... не, не так....кто это оплачивает???
    странее старые ники,которые кричали надападаждать,нужно 20/30/100/500 лет на реформы,а сейчас требует от еще не ставшего президентом зеленского результатов.

Сторінка 1152 з 3000 ПершаПерша ... 152652105211021142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591160116111621202125216522152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті