Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1149 з 3000 ПершаПерша ... 149649104910991139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591199124916492149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 961 по 22 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22961
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы все еще думаете что закона о мовах не будет? Конечно будет. А вы в очередной раз проголосовали за того кто будет вести дальнейшую украинизацию и движение на запад. Мало того, при этом маятник будет отклоняться чтобы потом еще быстрее идти на запад
    Ну если он хочет повторить "успех" Порошенко, то он будет действовать по его лекалам, то есть действовать совсем не так, как от него ждет его избиратель. Основную поддержку он получил в юго-восточных регионах Украины, по совпадению - в русскоговорящих регионах Украины (исключение - Полтава). Пойдет против - "Слуга народа" на осенних выборах будет бороться не за большинство, а за просто попадание в Раду.
    И еще. Вы никак не поймете: принципиальные противники движения на Запад или статуса украинского, как единственного государственного, в явном и абсолютном меньшинстве.
    Но в тот же закон накидалу массу идиотизмов которые оттуда надо убирать.
    Движение на Запад может иметь совершенно разные формы.

  2. #22962
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Политических партий? Блин Рома... че ты раньше то такие вопросы не задавал?
    присоединюсь к роме
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #22963
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Денис Бигус
    1 ч. ·
    Хочу поприветствовать многих сторонников Петра Алексеевича на скамейках для зрадофилов. Ближайшие годы, уверен, вы будете с энтузиазмом выискивать малейших блох в работе Зеленского и его окружения.

    В основном ради "яжеговорил", но это не существенно. Это в любом случае нужное занятие.

    Да-да, это непривычное вам ощущение необходимости сильной и здравой оппозиции. Контроля и критики власти... В общем всё то, с чем вы боролись последние годы - это оно. Норм, ребята. Мне знакомо это чувтсво. Идите, обниму.

    Конечно, у нас есть небольшие отличия. Например, многим из вас (не всем, разумеется не всем) хочется, чтобы у Зеленского не получилось. Чисто ради "яжеговорил". Мне наоборот. Мне очень хочется, чтобы у него всё вышло. Так же, как хотелось, чтобы всё получалось у Порошенко.

    Так что Владимир Александрович и команда будут огребать за косяки так же, как и Петр Алексеевич.

    Добро пожаловать. Присаживайтесь рядышком. У нас впереди много работы.

    П.С. Надо наконец развернутый видосик обо всём записать. Во-первых, это модно, я слышал. Во-вторых вот реально есть время и темы на поговорить.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #22964
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    присоединюсь к роме
    В смысле? То тоже считаешь, что государство должно финансировать политические партии? Ребят тут че сегодня 60-й паленый коньяк раздавал? Так че мимо меня то пробежали..
    ЗЫ извини хочу уточнить. А государство должно финансировать ВСЕ политические партии? Спрашиваю исключительно с меркантильными целями....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #22965

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну если он хочет повторить "успех" Порошенко, то он будет действовать по его лекалам, то есть действовать совсем не так, как от него ждет его избиратель. Основную поддержку он получил в юго-восточных регионах Украины, по совпадению - в русскоговорящих регионах Украины (исключение - Полтава). Пойдет против - "Слуга народа" на осенних выборах будет бороться не за большинство, а за просто попадание в Раду.
    И еще. Вы никак не поймете: принципиальные противники движения на Запад или статуса украинского, как единственного государственного, в явном и абсолютном меньшинстве.
    Но в тот же закон накидалу массу идиотизмов которые оттуда надо убирать.
    Движение на Запад может иметь совершенно разные формы.
    ну вот закон приймет еще Порошенко и пусть они попробуют отменить.

    Бугага.

  6. #22966
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    присоединюсь к роме
    было такое уже, правда финансировалась одна партия

    Думаешь не сможет повториться? )

  7. #22967

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Денис Бигус
    1 ч. ·
    Хочу поприветствовать многих сторонников Петра Алексеевича на скамейках для зрадофилов. Ближайшие годы, уверен, вы будете с энтузиазмом выискивать малейших блох в работе Зеленского и его окружения.

    В основном ради "яжеговорил", но это не существенно. Это в любом случае нужное занятие.

    Да-да, это непривычное вам ощущение необходимости сильной и здравой оппозиции. Контроля и критики власти... В общем всё то, с чем вы боролись последние годы - это оно. Норм, ребята. Мне знакомо это чувтсво. Идите, обниму.

    Конечно, у нас есть небольшие отличия. Например, многим из вас (не всем, разумеется не всем) хочется, чтобы у Зеленского не получилось. Чисто ради "яжеговорил". Мне наоборот. Мне очень хочется, чтобы у него всё вышло. Так же, как хотелось, чтобы всё получалось у Порошенко.

    Так что Владимир Александрович и команда будут огребать за косяки так же, как и Петр Алексеевич.

    Добро пожаловать. Присаживайтесь рядышком. У нас впереди много работы.

    П.С. Надо наконец развернутый видосик обо всём записать. Во-первых, это модно, я слышал. Во-вторых вот реально есть время и темы на поговорить.
    говно и вентилятор - это не оппозиция. А у Бигуса цель одна - донаты и просмотры.

    он надеется что новая власть будет воровать и ему наконец будет про что снимать.

  8. #22968
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Политических партий? Блин Рома... че ты раньше то такие вопросы не задавал?
    Потому что раньше мне никто не говорил что это плохо. Так всеже - чем?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #22969
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    говно и вентилятор - это не оппозиция. А у Бигуса цель одна - донаты и просмотры.

    он надеется что новая власть будет воровать и ему наконец будет про что снимать.
    конечно будет. У кого-то есть сомнения по данному поводу?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  10. #22970

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    конечно будет. У кого-то есть сомнения по данному поводу?
    Ну вот и будет ему работа нормальная. а не видосики про феррари сына владельца автозавода богдан и не про полеты миллиардера на мальдивы.

    Будет прикольно: тут миллиард сперли, там миллиард сперли. Это ж сколько возможностей по освещению!

  11. #22971

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    PS

    Прикол в том что сильное ядро такогго центризма уже формируется, точнее практически сформировалось, толкьо не распиарено и поэтому не имеет поддржки. Беда в том что они восновном "порохоботы" и плевались на Зе во время избирательной кампании. И большой вопрос подружится ли с ними Зе. ИМХО было бы идеально чтоб он начал работать со всякими блогерами Луганскими, Полтавами и т.д. (информ поддержка) и неолигархическими партиями типа Демальянса да и всякими организациями типа Опоры и т.д., всех не вспомню щас.
    ИМХО.
    Короче я считаю надо всем (всем!) забыть избирателную кампанию привлечь всех здравомыслящих и активных которые есть во всех "лагерях". Вопрос - хватит ли у всех здравомыслия, и главное - надо ли это Зе. т.е действителньо ли он хочет изменить страну или это пи*деж как говорят порохоботы, а на самом деле Зе просто марионетка олигарха и хочет просто сделать передел (попутно отхватив себе кусок). Я верю в лучшее
    А должно иметь разве))??!
    Знаете как действует господь бог??? Он молча приходит, робить своє, нискем не советуясь и неспрашивая ничьего разрешения, и также тихо уходит. Так что ваше мнение в принципе неважно... Ваше мнение всего лиш остаточная анатомическая реакция на проделанную им работу.
    Все что вам стоит знать)) Украинский господь бог на стороне порохоботов... Остальное неважно кагбе.

  12. #22972
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. готовьтесь теперь вы отвечать на вопросы ... а вам будут их задавать: "Врал вашшшш?" ...
    я?
    я не являюсь сторонником зеленского и это я давно писал.
    я только голосовал думая и как говорили против воров,обманщиков и друзей раши.
    а раз вышел во второй тур только зеленский,то что ж делать....

  13. #22973
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Забавные посты встречались в начале темы! Например этот
    А в чем они забавные? В том, что вы выдумали себе мифических "зебилов"? Так их нет. Вы до сих пор не поняли, что Зеленского выбирали люди, в большинстве своем, не интересующиеся этим персонажем?

    А у Зеленского, на данный момент есть одна положительная характеристика - его фамилия "неПорошенко".

  14. #22974
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле? То тоже считаешь, что государство должно финансировать политические партии? Ребят тут че сегодня 60-й паленый коньяк раздавал? Так че мимо меня то пробежали..
    ЗЫ извини хочу уточнить. А государство должно финансировать ВСЕ политические партии? Спрашиваю исключительно с меркантильными целями....
    так оно и финансирует все партии в зависимости от результата на парламентских
    О политических партиях в Украине
    Статья 17-1. Формы государственного финансирования политических партий
    За счет средств государственного бюджета:

    1) финансируется уставная деятельность политических партий, не связанная с их участием в выборах народных депутатов Украины, выборах Президента Украины и местных выборах, в том числе оплата труда работников уставных органов политической партии, ее местных организаций в порядке, предусмотренном законодательством;

    2) возмещаются расходы политических партий, связанные с финансированием их предвыборной агитации во время очередных и внеочередных выборов народных депутатов Украины.

    В случае разделения государственного бюджета на общий и специальный фонды расходы, предусмотренные частью первой настоящей статьи, производятся из общего фонда государственного бюджета.
    Подробнее: https://kodeksy.com.ua/ka/o_politich...raine/17-1.htm
    а кто должен финансировать? олигархи?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #22975
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А в чем они забавные? В том, что вы выдумали себе мифических "зебилов"? Так их нет. Вы до сих пор не поняли, что Зеленского выбирали люди, в большинстве своем, не интересующиеся этим персонажем?

    А у Зеленского, на данный момент есть одна положительная характеристика - его фамилия "неПорошенко".
    Именно так.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #22976
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А в чем они забавные? В том, что вы выдумали себе мифических "зебилов"? Так их нет. Вы до сих пор не поняли, что Зеленского выбирали люди, в большинстве своем, не интересующиеся этим персонажем?

    А у Зеленского, на данный момент есть одна положительная характеристика - его фамилия "неПорошенко".
    если люди зациклены на идиологопоклоничестве ,то до них не сможет дойти как это можно голосовать не за идола.
    они до сих пор не поняли,что победа зеленского это по сути их работа,работа криворуких пиарщиков(которые и яныка топили в свое время своей поддержкой) и проебами пороха

  17. #22977
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят тут че сегодня 60-й паленый коньяк раздавал?
    и гречку на закусь, ага.
    да и нету у меня палёного ничого. всё чисто натуральное. отличное. аж слюнки потекли...

  18. #22978
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так оно и финансирует все партии в зависимости от результата на парламентских

    а кто должен финансировать? олигархи?
    зачем же сразу олигархи - спонсоры же )) ...

    закон про лоббистов еще надо придумать и принять


  19. #22979

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ...
    Я незря поржал с Зеленского вчера))
    Последовательность "30-70" прописана в протоколе этого самого украинского бога)) И тот факт что Зеленский четко прошел по этой "колее" с минимальными колебаниями, говорит мне лично отом что он безинициативный овощь... Способный только воспроизводить прописаный кемто сценарий. А это значит что любое отступление от этого сценария закончится для команды ЗЕ пичальненько Нам есть с чем сравнить эталон, он у той части украинского общества которую вы называете "порохоботами"

  20. #22980

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А в чем они забавные? В том, что вы выдумали себе мифических "зебилов"? Так их нет. Вы до сих пор не поняли, что Зеленского выбирали люди, в большинстве своем, не интересующиеся этим персонажем?

    А у Зеленского, на данный момент есть одна положительная характеристика - его фамилия "неПорошенко".
    У Яныка, Гитлера, Сталина тоже фамилия не Порошенко.
    Вы зебилы и есть

Сторінка 1149 з 3000 ПершаПерша ... 149649104910991139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591199124916492149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті