Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 528 з 558 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 10 541 по 10 560.

Тема: Выборы 2019

  1. #10541
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    35% страны говорит на украинском . А ты уже границы компактного проживания чертишь ... без границ внутри страны не можешь ...
    А при чем тут мова. Он о аналоге "истинных арийцев" говорит. Мовой и традициями там дело не ограничится.

  2. #10542
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    35% страны говорит на украинском . А ты уже границы компактного проживания чертишь ... без границ внутри страны не можешь ...
    Навіщо мені кордони!? Проблеми з українською тільки в недолугих, типу тебе.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #10543

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    То вибори для тебе пройшла, а для нас почалася повсякденна робота по доведенню цієї системи до логічного завершення.
    ну да . нытьем на форуме будете работать .

    логическое завершение - это когда как в ЕС экстремист только ляпнул что-то оскорбительное по отношению к региону , к языку , национальности , цвету кожи , ориентации - и ему сразу 10чку впаяли . Даже не надо будет всех 1,6% садить . Посадят несколько десятков , остальные будут ходить ровно .

  4. #10544

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Навіщо мені кордони!? Проблеми з українською тільки в недолугих, типу тебе.
    Ты же сказал - в границах компактного проживания ?

    Это ТЫ о границах заговорил - и тут же съехал ...

    вы такие странные чудики . вам надо отчертить границы , и посмотреть как друг друга съедите . Потому что панувати хотите , а носки стирать некому .

  5. #10545
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Тут сын маминой подруги интересуется, а когда коммуналка подешевеет?
    Так Зе и не обещал низкие цены на коммуналку.....
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  6. #10546
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну да . нытьем на форуме будете работать .

    логическое завершение - это когда как в ЕС экстремист только ляпнул что-то оскорбительное по отношению к региону , к языку , национальности , цвету кожи , ориентации - и ему сразу 10чку впаяли . Даже не надо будет всех 1,6% садить . Посадят несколько десятков , остальные будут ходить ровно .
    Навіщо таких, як ти, саджати. Що б додавати популярності рашиській пропаганді. Є перевірені і простіші методи впливу, при чому комплексні і по багатьом напрямкам.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #10547

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Навіщо таких, як ти, саджати. Що додавати популярності рашиській пропаганді. Є перевірені і простіші методи впливу, при чому комплексні і по багатьом напрямкам.
    да нет дружище - сажать будут экстремистов . хочешь - рассказывай про границы внутри Украины - это уже само по себе угроза территориальной ценности . Уже провели по донбасу и крыму .

    как только имплементируют все законодательство ЕС - очень мало будет желающих бегать там памятники сносить , с факелами ходить , и даже херь про границы писать на форумах .

  8. #10548
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ты же сказал - в границах компактного проживания ?

    Это ТЫ о границах заговорил - и тут же съехал ...

    вы такие странные чудики . вам надо отчертить границы , и посмотреть как друг друга съедите . Потому что панувати хотите , а носки стирать некому .
    Мова йшла про меншини, а не збочених совком взагалі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #10549
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Один мой старый знакомый в ФБ написал
    А на "цель оправдывает средства" у власти неплохо закрепились большевики, а затем весьма уютно на десятилетия воцарился Сталин. Последствия также известны.

  10. #10550

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Мова йшла про меншини, а не збочених совком взагалі.
    а кто у нас меншины ?

    русскоязычные украинцы являются меншинами ?

    а как ты отмерять собираешься - по форме черепа ?

  11. #10551
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... так ... по примеру нашего президент-электа быренько все прошли генетическую экспертизу на состав хромосом ... и справку предоставить с мокрой печатью ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #10552
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    голосование на огороде как всегда показало,что мнение икспердов огорода бесценно

  13. #10553
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да нет дружище - сажать будут экстремистов . хочешь - рассказывай про границы внутри Украины - это уже само по себе угроза территориальной ценности . Уже провели по донбасу и крыму .

    как только имплементируют все законодательство ЕС - очень мало будет желающих бегать там памятники сносить , с факелами ходить , и даже херь про границы писать на форумах .
    Хто буде саджати і на яких підставах? Це все у твоїй хворобливій уяві совка, саджати, як заповідали тобі вожді.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #10554
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...если президент-элект не будет сажать ... то как же это? .. а зашо боролись?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #10555
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    1960 .. в этих ваших Бухарестах наверное маленьких девочек не стращали страшилкой "Не будешь есть капусту, сиськи не вырастут" ...
    вот что я Вам скажу, коллега.
    когда девочки были таки маленькие, я не знаю чем и стращали. бо у меня был только братик.
    а когда девочки выросли до уровня "помацать за сиськи" то те, что с маленькими как-то не встречались. с пятого класса были отменные дойные одноклассницы. и по сей день...
    и как это вообще соотносится с тревогами Сахара и иных маммоносительниц?

  16. #10556

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Хто буде саджати і на яких підставах? Це все у твоїй хворобливій уяві совка, саджати, як заповідали тобі вожді.
    очень просто происходит в европе - враждебные высказывания . выразил свое "мнение" что кто-то там не так вышел по национальности , и все - тюрьма .

    привыкай к порядку , это только у вас совков , можно там великошовинистами быть , истинной рассой , а в реальном мире - раз - и наручники - доорался .

  17. #10557
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а кто у нас меншины ?

    русскоязычные украинцы являются меншинами ?

    а как ты отмерять собираешься - по форме черепа ?
    Альо гараж. Так звані російськомовні це не є національність.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #10558
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    очень просто происходит в европе - враждебные высказывания . выразил свое "мнение" что кто-то там не так вышел по национальности , и все - тюрьма .

    привыкай к порядку , это только у вас совков , можно там великошовинистами быть , истинной рассой , а в реальном мире - раз - и наручники - доорался .
    Чхала та Європа на недолугих совків, навіть бідкатися не будуть. Смішний.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #10559

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чхала та Європа на недолугих совків, навіть бідкатися не будуть. Смішний.
    Я думаю, что вы ответили за слишком большое количество людей, проживающих на территории Европы.
    И ведь даже ни с одним из них не посоветовались (((

  20. #10560
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    чотаржу


Сторінка 528 з 558 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті