Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1901 з 2220 ПершаПерша ... 90114011801185118911892189318941895189618971898189919001901190219031904190519061907190819091910191119512001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 001 по 38 020.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38001

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Дейнерис, у тебя траур ? Или новые кеды заказала ?

  2. #38002
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    хм, а зачем ему продавать "Квартал"?
    Ну можно не продавать, нехай у Петра поспрошает, берут Кварталы в слепой траст чи не...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #38003
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Тему закрывать низя. Надеюсь тут ещё будем суды обговаривать за сдачу Крыма.

  4. #38004

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Тему закрывать низя. Надеюсь тут ещё будем суды обговаривать за сдачу Крыма.
    а еще можно открыть википедию и почитать, когда была сдача Крыма, а ккогда Порошенко президент.

    Чтобы не выглядеть ...

  5. #38005

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    На чем держался рейтинг Порошенко? Откуда вот эти 25%?
    1. На медиаподдержке. От обожания в своих СМИ до «или хорошо или ничего» в большинстве олигархических.
    2. На админресурсе и наворованном бабле.
    3. На безральтернативности - или Порошенко или Путин.
    Сейчас всех этих костылей не станет. Более того, все это начнет работать против Порошенко. Поэтому наивен тот, кто пророчит Порошенко достойное политическое будущее. Все плохо у него с будущим.
    (с)
    Порошенко ВСЕГДА говорил правду. Зеленский и ВСЕ остальные врали. Когда это вскроется и настанет то самое будущее.

  6. #38006
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а еще можно открыть википедию и почитать, когда была сдача Крыма, а ккогда Порошенко президент.

    Чтобы не выглядеть ...
    А ещё можно проанализировать закон об временно оккупированных территориях и др.

  7. #38007

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    а кто Вам сказал, что я живу плохо?
    Ну и что за манера переходить на личность? Речь ведь шла о ВСЕХ избирателях Зеленского
    это вы думаете что я пперехожу на личности. Я о избирателях Зеленского, плачущихся что им не досыпали овса при Порошенко.

  8. #38008

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А ещё можно проанализировать закон об временно оккупированных территориях и др.
    а можно дать вам винтовку и послать освобождать Крым. Хотя че там, вы и голыми руками всех порвете. Вперед.

  9. #38009
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а можно дать вам винтовку и послать освобождать Крым. Хотя че там, вы и голыми руками всех порвете. Вперед.
    Зачем? Достаточно было ВОВРЕМЯ правильно СРЕАГИРОВАТЬ на законодательном уровне.

  10. #38010

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Зачем? Достаточно было ВОВРЕМЯ правильно СРЕАГИРОВАТЬ на законодательном уровне.
    вы думаете есть такой закон который вернет крым? Ну так Зеленский же его внесет в кратчайшее время, да?

    Вы случайно не про присоединение к Крыму всей остальнойц Украины?

  11. #38011
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это вы думаете что я пперехожу на личности.
    Не. Это не я ткк думаю. Это Вы мне так пишете.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    был бы у вас высокий уровень - вы б жили хорошо.

    Я о избирателях Зеленского, плачущихся что им не досыпали овса при Порошенко.

    Вот блин. Опять народ не тот

  12. #38012
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Тему закрывать низя. Надеюсь тут ещё будем суды обговаривать за сдачу Крыма.
    Судов не будет ибо Турчинова вывезут в США. А потом, с годами, всё мало помалу забудется и устаканиться. Единственное что гарантирую - Украина продолжит снабжать Крым электричеством, а со временем и пресной водой, договорятся
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #38013
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы думаете есть такой закон который вернет крым? Ну так Зеленский же его внесет в кратчайшее время, да?

    Вы случайно не про присоединение к Крыму всей остальнойц Украины?
    Поздно метаться. Петя просрал Крым.

  14. #38014

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Поздно метаться. Петя просрал Крым.
    надо всегда говорить правду . крым просрали ДО пети , петя ничего не сделал чтоб его вернуть . 5 лет отсидел .

  15. #38015
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Судов не будет ибо Турчинова вывезут в США. А потом, с годами, всё мало помалу забудется и устаканиться. Единственное что гарантирую - Украина продолжит снабжать Крым электричеством, а со временем и пресной водой, договорятся
    В тебе є повноваження для таких гарантій чи це прояв чергових сподівань?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #38016
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    надо всегда говорить правду . крым просрали ДО пети , петя ничего не сделал чтоб его вернуть . 5 лет отсидел .
    Аляк, ну а что он мог сделать по этому поводу. Вот реально?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  17. #38017

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Аляк, ну а что он мог сделать по этому поводу. Вот реально?
    реально - он должен для начала был захотеть . потом использовать население как ресурс . стать жопой к крыму - это не ответ . тот к кому ты становишься жопой сами тебе станут в ответ .

    он даже сральника приличного на границе не смог сделать . заезд с пониманием - едут в руину .

    россияне в этом смысле шарят больше . для этого нужен человек аля зеленский , чтоб посмотрел со стороны пиара .


    ну вот скажи - блокада продуктов - результаты ? поставленные цели , чего добились ? KPI и оценка действа .

  18. #38018
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Аляк, ну а что он мог сделать по этому поводу. Вот реально?
    Инициировать закон/указ по присвоению недвиге в Крыму особых регистрационных новых номеров, с сохранением прав.
    Ну так чтоб в документах на руках у населения не совпадали данные с официальной украинской базой. Я б так сделала

    Все.

    Время уплыло.

  19. #38019
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    реально - он должен для начала был захотеть . потом использовать население как ресурс . стать жопой к крыму - это не ответ . тот к кому ты становишься жопой сами тебе станут в ответ .

    он даже сральника приличного на границе не смог сделать . заезд с пониманием - едут в руину .

    россияне в этом смысле шарят больше . для этого нужен человек аля зеленский , чтоб посмотрел со стороны пиара .


    ну вот скажи - блокада продуктов - результаты ? поставленные цели , чего добились ? KPI и оценка действа .
    ну это да. Сами похерили все рычаги влияния на Крым. А ведь их было немало. Продукты, электроэнергия, вода. Можно было торговаться и чего-то добиваться. Но нет.

    По поводу блокады продуктов: добились только того, что освободили немалый рынок для российских компаний. Очень любезно с их точки зрения
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #38020

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну это да. Сами похерили все рычаги влияния на Крым. А ведь их было немало. Продукты, электроэнергия, вода. Можно было торговаться и чего-то добиваться. Но нет.
    вода это уникальный ресурс , он и сейчас является рычагом влияния , а остальное - просрали .

Сторінка 1901 з 2220 ПершаПерша ... 90114011801185118911892189318941895189618971898189919001901190219031904190519061907190819091910191119512001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті