Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1899 з 2220 ПершаПерша ... 89913991799184918891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071908190919491999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 961 по 37 980.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37961
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А . Вот о чем ваши фантазии. Ну так проявите царское старание - покажите где я употребил слово - дебил? Я жду
    Ну слово "дебил" Вы не употребили, но явно на это намекаете, когда пишете вот это:

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Уже сколько раз говорил тут - победа фейкового претендента - это победа в первую очередь Ольгино в успешной дисредитизации президента Украины.


    А это как-то не по-европейски
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #37962
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Обосрамшись? Бывает...))
    Ну, если полегчает, что не вы одни обосрамшись - можете думать как попало.

  3. #37963
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну слово "дебил" Вы не употребили, но явно на это намекаете, когда пишете вот это:





    А это как-то не по-европейски
    Вы предлагаете прокомментировать и ваши фантазии? Зачем это мне?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #37964
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы предлагаете прокомментировать и ваши фантазии? Зачем это мне?))
    Мои фантазии? Разве это я написал, что некое Ольгино оболванило 75% проголосовавших на Украине? Это Ваши фантазии. Если хотите их комментировать, то разумеется Вам никто не может это запретить. Я просто указал тот пост, где Вы недвусмысленно намекнули на недостаток ума у украинских избирателей
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #37965

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть Вы хотите сказать, что обзывать публично "торчком" будущего президента, а также 75 процентов населения страны дебилами - это Ваша личная инициатива ?
    ну а если вы дебилы - что прикажете делать?

  6. #37966
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Повесься на елке.

  7. #37967

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Мои фантазии? Разве это я написал, что некое Ольгино оболванило 75% проголосовавших на Украине? Это Ваши фантазии. Если хотите их комментировать, то разумеется Вам никто не может это запретить. Я просто указал тот пост, где Вы недвусмысленно намекнули на недостаток ума у украинских избирателей
    А вы хотите сказать что украинские избиратели умные? А чего тогда такие бедные?

  8. #37968

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Повесься на елке.

    хер тебе. Сам вешайся. Ты ж дебил.

  9. #37969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Мои фантазии? Разве это я написал, что некое Ольгино оболванило 75% проголосовавших на Украине? Это Ваши фантазии. Если хотите их комментировать, то разумеется Вам никто не может это запретить. Я просто указал тот пост, где Вы недвусмысленно намекнули на недостаток ума у украинских избирателей
    Я ещё раз повторю - мне не сложно помогать ))

    Вы упорно вкладываете своей смысл в мои слова. И хотите услышать моей комментарий сей простейшей манипуляции. Зачем?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #37970
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я ещё раз повторю - мне не сложно помогать ))

    Вы упорно вкладываете своей смысл в мои слова. И хотите услышать моей комментарий сей простейшей манипуляции. Зачем?))
    Ну без проблем. Вы говорите, что я неправильно понял смысл Вашего поста:

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Уже сколько раз говорил тут - победа фейкового претендента - это победа в первую очередь Ольгино в успешной дисредитизации президента Украины.
    Я считаю: что Вы говорите, что таковое может произойти только при общем низком интеллектуальном уровне избирателей. Это не так? Ну так объясните как есть на самом деле. Ну не бойтесь. Это ведь совсем не страшно объяснить собственные слова.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #37971

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть Вы хотите сказать, что обзывать публично "торчком" будущего президента, а также 75 процентов населения страны дебилами - это Ваша личная инициатива ?
    обидно просто.у ольгинцев получается болванить своих и еще часть мира,а у наших даже в своей стране-отторжение.
    А ведь еще Кучма говорил Украина-не россися.Здесь нужна более тонкая,ювелирная работа.

  12. #37972
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    обзывать публично "торчком" будущего президента
    Ахренеть! Т.е. обзывать барыгой, свиньёй и пр. ДЕЙСТВУЮЩЕГО президента МОЖНО, а "торчком" вашего зелёного идола нельзя? Наглость просто зашкаливает!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #37973

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну без проблем. Вы говорите, что я неправильно понял смысл Вашего поста:



    Я считаю: что Вы говорите, что таковое может произойти только при общем низком интеллектуальном уровне избирателей. Это не так? Ну так объясните как есть на самом деле. Ну не бойтесь. Это ведь совсем не страшно объяснить собственные слова.
    был бы у вас высокий уровень - вы б жили хорошо.

  14. #37974
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Айдер Муждабаев
    1 ч. ·

    Мне много раз за эти годы передавали, что Порошенко меня не любит, но мне это было всё равно, я об этом не думал, не выяснял конкретных причин. Для меня главное — принципы, а не личности. Я гораздо больше ругал его, гораздо реже хвалил, когда он делал правильное, полезное для страны. Я за него не агитировал, это ложь, журналистика это категорически запрещает, как клятва Гиппократа определенные вещи запрещает врачам. Но если бы я не был журналистом и делал это, то делал бы это искренне. Не за деньги и не за страх. Не пресмыкался и не воспитан так, чтобы плевать человеку вслед. И будет честным сейчас сказать, что он вписал себя в историю Украины, и его не вымарать оттуда уже никак. Хоть усритесь те, кто его сейчас обвиняет уже во всём. Кто у вас будет следующим? А давайте я угадаю? Зеленский! Потому что дело в вас, а не в них. Свои достижения и свои ошибки Порошенко совершил сам. Он — личность. Противоречивая, неприятная, какая угодно. Но — личность. Нравится это вам или нет, но ваши дети и внуки будут читать про него в учебниках. При всех его личных качествах, публичных ошибках и сегодняшнем поражении, которое он принял достойно, в отличие от вас. Вот увидите, если/когда протрёте заплывшие пеленой от жажды мести глаза. Билет вы ему заказываете )) Какая же это poshlost, слово, которое даже великий Набоков не смог перевести на английский. Потому что это признак внутреннего рабства, гнусный совок. Это ваш диагноз, ваш персональный стыд и позор. Великодушие и достоинство даже к врагу украшает человека, а не крики в спину, когда враг кажется вам подверженным. Как же мелко вы выглядите, как мелко и глупо. Позаботьтесь лучше о том, чтобы в будущем не пришлось прятать глаза на седых черепах от своих потомков. Вы этот поток дерьма на себя опрокидываете, а не на него. Что бы с Порошенко ни случилось — с ним уже, по большому счёту, ничего не случится. Он своё дело сделал. Хорошо ли, плохо — как смог. А что сделали вы, герои фейсбучной ленты? Подтираетесь ею у всех на глазах и думаете, что так сейчас нужно/можно? Сочувствую вашей недалёкости. Уважаю тех, кто критиковал Порошенко всегда, конкретно, в лицо, по делу, даже предельно жёстко. Но такие и не станут размениваться на лай и плевки. Спина Порошенко, я думаю, это стерпит, учебник истории не отметит. Его не заботят истории, в которые вляпываются маленькие люди, любящие сбиваться в травящую толпу. Которые ничего хорошего не делают для других. Горжусь, что таких нет среди моих друзей, и знаю, что никогда не будет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #37975
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Слив не засчитан. По всему инету гуляет фейк об увеличении СОСТОЯНИЯ в 82 раза. Более того, даже ваш зелёный царь именно ЭТО - слово в слово - сказал во время дебатов на "Олимпийском". Утрись.

    .
    Не юли, марионетка: я писал про конкретный диалог, а не "гуляет по сети": и там написано именно "дивиденды". Безнаказанно спрыгнуть будешь на школоте тренироваться.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #37976
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  17. #37977
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    «Вы хотите, чтобы я его кем-то назначил?» Зеленский ответил на вопрос о Порошенко
    https://from-ua.com/news/489690-vi-h...oroshenko.html
    "Вы хотите, чтобы я его кем-то назначил? Тогда я обращусь обязательно к обществу, если мне общество мне скажет, что оно хочет видеть Порошенко на той или иной должности, то может быть, я не знаю.

  18. #37978
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    кто то недавно писал, что многих назначает рада
    Порошенко о Гройсмане и Луценко: "Они члены моей команды"
    https://censor.net.ua/news/3123544/p..._moeyi_komandy

  19. #37979
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    был бы у вас высокий уровень - вы б жили хорошо.
    а кто Вам сказал, что я живу плохо?
    Ну и что за манера переходить на личность? Речь ведь шла о ВСЕХ избирателях Зеленского
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #37980

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    кто то недавно писал, что многих назначает рада
    Порошенко о Гройсмане и Луценко: "Они члены моей команды"
    https://censor.net.ua/news/3123544/p..._moeyi_komandy
    а ведь стремное время будет для "членов его команды" - с даты инаугурации нового президента и до результатов парламентских выборов. пока не получат депутатский мандат. интересно, кто первый рванет просить политического убежища?

Сторінка 1899 з 2220 ПершаПерша ... 89913991799184918891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071908190919491999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті