| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мои фантазии?Разве это я написал, что некое Ольгино оболванило 75% проголосовавших на Украине? Это Ваши фантазии. Если хотите их комментировать, то разумеется Вам никто не может это запретить. Я просто указал тот пост, где Вы недвусмысленно намекнули на недостаток ума у украинских избирателей
![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Ну без проблем. Вы говорите, что я неправильно понял смысл Вашего поста:
Я считаю: что Вы говорите, что таковое может произойти только при общем низком интеллектуальном уровне избирателей. Это не так? Ну так объясните как есть на самом деле.Ну не бойтесь. Это ведь совсем не страшно объяснить собственные слова.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Айдер Муждабаев
1 ч. ·
Мне много раз за эти годы передавали, что Порошенко меня не любит, но мне это было всё равно, я об этом не думал, не выяснял конкретных причин. Для меня главное — принципы, а не личности. Я гораздо больше ругал его, гораздо реже хвалил, когда он делал правильное, полезное для страны. Я за него не агитировал, это ложь, журналистика это категорически запрещает, как клятва Гиппократа определенные вещи запрещает врачам. Но если бы я не был журналистом и делал это, то делал бы это искренне. Не за деньги и не за страх. Не пресмыкался и не воспитан так, чтобы плевать человеку вслед. И будет честным сейчас сказать, что он вписал себя в историю Украины, и его не вымарать оттуда уже никак. Хоть усритесь те, кто его сейчас обвиняет уже во всём. Кто у вас будет следующим? А давайте я угадаю? Зеленский! Потому что дело в вас, а не в них. Свои достижения и свои ошибки Порошенко совершил сам. Он — личность. Противоречивая, неприятная, какая угодно. Но — личность. Нравится это вам или нет, но ваши дети и внуки будут читать про него в учебниках. При всех его личных качествах, публичных ошибках и сегодняшнем поражении, которое он принял достойно, в отличие от вас. Вот увидите, если/когда протрёте заплывшие пеленой от жажды мести глаза. Билет вы ему заказываете )) Какая же это poshlost, слово, которое даже великий Набоков не смог перевести на английский. Потому что это признак внутреннего рабства, гнусный совок. Это ваш диагноз, ваш персональный стыд и позор. Великодушие и достоинство даже к врагу украшает человека, а не крики в спину, когда враг кажется вам подверженным. Как же мелко вы выглядите, как мелко и глупо. Позаботьтесь лучше о том, чтобы в будущем не пришлось прятать глаза на седых черепах от своих потомков. Вы этот поток дерьма на себя опрокидываете, а не на него. Что бы с Порошенко ни случилось — с ним уже, по большому счёту, ничего не случится. Он своё дело сделал. Хорошо ли, плохо — как смог. А что сделали вы, герои фейсбучной ленты? Подтираетесь ею у всех на глазах и думаете, что так сейчас нужно/можно? Сочувствую вашей недалёкости. Уважаю тех, кто критиковал Порошенко всегда, конкретно, в лицо, по делу, даже предельно жёстко. Но такие и не станут размениваться на лай и плевки. Спина Порошенко, я думаю, это стерпит, учебник истории не отметит. Его не заботят истории, в которые вляпываются маленькие люди, любящие сбиваться в травящую толпу. Которые ничего хорошего не делают для других. Горжусь, что таких нет среди моих друзей, и знаю, что никогда не будет.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
«Вы хотите, чтобы я его кем-то назначил?» Зеленский ответил на вопрос о Порошенко
https://from-ua.com/news/489690-vi-h...oroshenko.html
"Вы хотите, чтобы я его кем-то назначил? Тогда я обращусь обязательно к обществу, если мне общество мне скажет, что оно хочет видеть Порошенко на той или иной должности, то может быть, я не знаю.
кто то недавно писал, что многих назначает рада
Порошенко о Гройсмане и Луценко: "Они члены моей команды"
https://censor.net.ua/news/3123544/p..._moeyi_komandy
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks