Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1895 з 2220 ПершаПерша ... 89513951795184518851886188718881889189018911892189318941895189618971898189919001901190219031904190519451995 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 881 по 37 900.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37881
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы прекрасно поняли - начиинается главная часть избирательного 2019 - парламентские
    Ну это да...
    Выборы в Раду будут более важными, чем президентские

  2. #37882
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кто рискнет идти в Парламент с Президентом - рекордсменом по лузерству в выборах? МЭРы городов уже завтра начнут формировать в горсоветах фракции "Слуги народа".
    С перспективой реального превращения в ближайшее время Украины в парламентскую республику и концентрации власти в премьерских руках? Тащаз - побежали...ага...))

    ЗЫ...и это мы не говорим еще о децентрализации и большой хер, который меры ложили на президента в ситуации.. когда отменят губеров..
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #37883

    Типово

    высру свое, никому не нужное мнение.. Петя был не худший през, и честные выборы Зела в том числе его заслуга. Пожалуй это первые реальные выборы которые я помню. Сам учавствовал в комиссии когда "выбирали" Кучму, и знаю как это делалось тогда, и думаю в последующие разы примерно так же. Ну а теперь посмотрим, какие сливы и перемоги готовит нам "человек с народа"

  4. #37884
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну это да...
    Выборы в Раду будут более важными, чем президентские
    Если все пойдет так как запустили с выбором торчка - про Президента Украины будут вспоминать чисто поржать в Фейсбуке...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #37885
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    человек с "избранного народа".
    ***

  6. #37886
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Да никто не удваивал капитал. Хватит нести чушь.
    А дивиденды в 80 раз от слепого траста просто так выросли? Когда нужны стали на предвыборную кампанию? Я, кстати, в курсе по таким схемам, как раз по опыту работы в крупной корпорации в Днепре, и как делаются деньги в крупном бизнесе, да еще замазанным с властью. Это так, просто слегка, в силу масштаба, то, что я знаю то есть, а Порох сам был власть, я представляю, что там в кулуарах творилось)

  7. #37887
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    порошенко был миллионер, а потом он обогатился в 100500 тыщ раз и стал миллионером.
    ***

  8. #37888
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    высру свое, никому не нужное мнение.. Петя был не худший през, и честные выборы Зела в том числе его заслуга. Пожалуй это первые реальные выборы которые я помню. Сам учавствовал в комиссии когда "выбирали" Кучму, и знаю как это делалось тогда, и думаю в последующие разы примерно так же. Ну а теперь посмотрим, какие сливы и перемоги готовит нам "человек с народа"
    Честные, это когда, навскидку просто, то, что в открытую, был зарегистрирован Тимошенко Юрий В., и честно откусил у Юли 0,6% подслеповатых бабушек?

  9. #37889

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    С перспективой реального превращения в ближайшее время Украины в парламентскую республику и концентрации власти в премьерских руках? Тащаз - побежали...ага...))

    ЗЫ...и это мы не говорим еще о децентрализации и большой хер, который меры ложили на президента в ситуации.. когда отменят губеров..
    кто и когда их отменит?

  10. #37890

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Честные, это когда, навскидку просто, то, что в открытую, был зарегистрирован Тимошенко Юрий В., и честно откусил у Юли 0,6%?
    он депутат можеритарщик. За него люди голосовали.

  11. #37891

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    А дивиденды в 80 раз от слепого траста просто так выросли? Когда нужны стали на предвыборную кампанию? Я, кстати, в курсе по таким схемам, как раз по опыту работы в крупной корпорации в Днепре, и как делаются деньги в крупном бизнесе, да еще замазанным с властью. Это так, просто слегка, в силу масштаба, то, что я знаю то есть, а Порох сам был власть, я представляю, что там в кулуарах творилось)
    шариков?

    Дивиденды это не капитал. Дивиденды - это разбитая копилка.

  12. #37892
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Да никто не удваивал капитал. Хватит нести чушь.
    конечно чушь, еще какая чушь..
    он же не удваивал, а удесядирял..))

  13. #37893
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Петя ясно сказал "мы будемо все захищати и допомогати новому президенту". Если будут пройопы, известно где искать..
    Cначала нехай отсидит, а потом как выйдет - памагаить ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #37894
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    шариков?

    Дивиденды это не капитал. Дивиденды - это разбитая копилка.
    Не будем спорить. Думаю, откроется вскоре много интересного.

  15. #37895

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    конечно чушь, еще какая чушь..
    он же не удваивал, а удесядирял..))
    простой вопрос. Сколько было и сколько стало?

  16. #37896
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кто рискнет идти в Парламент с Президентом - рекордсменом по лузерству в выборах? МЭРы городов уже завтра начнут формировать в горсоветах фракции "Слуги народа".
    с петей пойдут . за деньги . много денег у пети .

  17. #37897

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Не будем спорить. Думаю, откроется вскоре много интересного.
    конечно вы не будете спорить. Вы несете ЧУШЬ. О чуши спорить невозможно. Она нее для того.

  18. #37898
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    он депутат можеритарщик. За него люди голосовали.
    Да ладно, Вы сами то хоть верите?) После него в рейтинге было два десятка мажоритарщиков с хоть сколько известными фамилиями (своими), и взявшими одну десятую процента. Не смешите, появление этого мажоритарщика в кандидатах всем понятно)

  19. #37899
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    конечно чушь, еще какая чушь..
    он же не удваивал, а удесядирял..))
    Маловато, ЗеиБень говорил у82рял

  20. #37900

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Да никто не удваивал капитал. Хватит нести чушь.

    Харе брехать : "никто не удваивал".
    Конечно не удваивал , а увеличил за год (!!!) в 2,2 раза.


    2007 г. Петр Порошенко 504 млн $
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D%D1%8B_(2007)

    2008 г. Петр Порошенко 1100 млн $
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...%D1%8B_(2008-)

Сторінка 1895 з 2220 ПершаПерша ... 89513951795184518851886188718881889189018911892189318941895189618971898189919001901190219031904190519451995 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті