Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1894 з 2220 ПершаПерша ... 89413941794184418841885188618871888188918901891189218931894189518961897189818991900190119021903190419441994 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 861 по 37 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37861
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Думаю, что Порошенко будет прекрасной оппозицией...
    Вряд ли. Это Юлин бизнес для достаточно узкого круга, вот у нее и вышло, а в его схемах, ИМХО, слишком много людей задействовано было, чтоб выйти в незапятнанную оппозицию, однако..

  2. #37862
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Петя ясно сказал "мы будемо все захищати и допомогати новому президенту". Если будут пройопы, известно где искать..
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #37863
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Та ты задолбал уже. Давай на зеленского переключайся. Посмотрим, сможет ли он дать стране что то уровня пцу и безвиз.
    Я, в отличие от порохоботов, как истинных, так и приколистов, выбравших себе такой ник, в теме про Порошенко пишу о Порошенко, а про Зеленсокго я уже начал в топике про Зелю. Так-что не переживайте.

  4. #37864

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Вряд ли. Это Юлин бизнес для достаточно узкого круга, вот у нее и вышло, а в его схемах, ИМХО, слишком много людей задействовано было, чтоб выйти в незапятнанную оппозицию, однако..
    Какие схемы?? Успокойтесь, выборы прошли. Можно больше не врать. Эти схемы называются построение рынка.

  5. #37865
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Думаю, что Порошенко будет прекрасной оппозицией...
    Я сомневаюсь, что у него прямо сейчас еще осталась команда...

  6. #37866
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    не заметил реакции "противника цензуры" вопа о том, как зеля блокирует ютуб-каналы критиков. или ютуб то, не вконтактик и значит можно?
    ***

  7. #37867
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Какие схемы?? Успокойтесь, выборы прошли. Можно больше не врать. Эти схемы называются построение рынка.
    А я и не агитировал ни за кого. Можно, хоть чуток порадоваться? Ну, если иксы в умножении состояния в слепом трасте это построение рынка, то таки да. Вы , наверное, в бизнесе никогда не были, даже удвоить за год капитал, честными схемами невозможно. Ну, если вы не Стив Джобс или Илон Маск)). Но Петро явно не по этой части..

  8. #37868
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я сомневаюсь, что у него прямо сейчас еще осталась команда...
    Да ладно...
    В отличии от оппазицийтоппазицийтипа Юли, рыгов и ляшка у него есть легальные источники финансирования, политплатформа и достаточно политиков, которые пройдут в Раду.. .думаю % 20-25 голосов в раду они возьмут.

  9. #37869
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    анализы хоть нормальные? шо там VADA?

  10. #37870

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    анализы хоть нормальные? шо там VADA?
    это уже на парламентскии оставили
    пригодятся на потом

  11. #37871
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я сомневаюсь, что у него прямо сейчас еще осталась команда...
    И то верно) Сейчас побегут, зеленую краску, в строймаркетах, с месяц купить невозможно будет))

  12. #37872
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    А я и не агитировал ни за кого. Можно, хоть чуток порадоваться? Ну, если иксы в умножении состояния в слепом трасте это построение рынка, то таки да. Вы , наверное, в бизнесе никогда не были, даже удвоить за год капитал, честными схемами невозможно. Ну, если вы не Стив Джобс или Илон Маск)). Но Петро явно не по этой части..
    Метко)

  13. #37873

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я сомневаюсь, что у него прямо сейчас еще осталась команда...
    за это не переживай.кому из них охота уйти из политики-кормушки?

  14. #37874
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Да ладно...
    В отличии от оппазицийтоппазицийтипа Юли, рыгов и ляшка у него есть легальные источники финансирования, политплатформа и достаточно политиков, которые пройдут в Раду.. .думаю % 20-25 голосов в раду они возьмут.
    Правильно думаете. Все только начинается ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #37875
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Да ладно...
    В отличии от оппазицийтоппазицийтипа Юли, рыгов и ляшка у него есть легальные источники финансирования, политплатформа и достаточно политиков, которые пройдут в Раду.. .думаю % 20-25 голосов в раду они возьмут.
    Напомню:
    Кучма - ЗаЕдУ - забвение
    Ющенко - НуНС - забвение
    Янукович - ПР - забвение
    Порошенко - БПП - чего?...

  16. #37876

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    А я и не агитировал ни за кого. Можно, хоть чуток порадоваться? Ну, если иксы в умножении состояния в слепом трасте это построение рынка, то таки да. Вы , наверное, в бизнесе никогда не были, даже удвоить за год капитал, честными схемами невозможно. Ну, если вы не Стив Джобс или Илон Маск)). Но Петро явно не по этой части..
    Да никто не удваивал капитал. Хватит нести чушь.

  17. #37877
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Ничего не начинается... идет обычная политическая борьба

  18. #37878
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Напомню:
    Кучма - ЗаЕдУ - забвение
    Ющенко - НуНС - забвение
    Янукович - ПР - забвение
    Порошенко - БПП - чего?...
    ...не будет БПП - Солидарность теперь будет
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #37879
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    за это не переживай.кому из них охота уйти из политики-кормушки?
    Кто рискнет идти в Парламент с Президентом - рекордсменом по лузерству в выборах? МЭРы городов уже завтра начнут формировать в горсоветах фракции "Слуги народа".

  20. #37880
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ничего не начинается... идет обычная политическая борьба
    Вы прекрасно поняли - начиинается главная часть избирательного 2019 - парламентские
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1894 з 2220 ПершаПерша ... 89413941794184418841885188618871888188918901891189218931894189518961897189818991900190119021903190419441994 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті