| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пиночет ну шо? Не испить тебе шампусика с драконихой...))))))
похоже у нас нарисовался новый душка-королек...
Нобелевскую премию автору проекта Слуга нарда!!!!
Во всех номинациях.
Согласен с Макаревичем , что 80 % населения Земли дебилы.
Не появились на Прямом шайка. Визжат, что это реванш промосковских сил.
Один идиот вещает - Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что Зеленский всех разочарует.
Сидит, тварь, в вишиванке...
Меня больше удивляло игнорирование реальности порохоботами в последние дни. И так всё было ясно .
И вот зуб даю - бабец не свалит на западную Украину.
Президенты коммунист функционер-коммунист дилехтор-бухгалтер-зек-олигарх-комик...
Следующем будет таксист.. .
слишком дорого обошлись Пете его 51%
с 73 - еще больнее падать
главное шов Вова помнил
Все ... Пэтя звонит Вове ...
Здесь ничего хорошего уже не случится …
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks