| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
74 / 26
Вынос тела... Остаточне нах
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Не дотянул до 86% чуток
И промова классная с бумажки прочитана почти без запинки
![]()
А на Прямом вообще в студии никого нет? А куда все делись? Побежали чемоданы собирать?
Ну что, теперь я об этом могу сказать прямо. Поздравляю профессиональных порохоботов (штабных) и порохоботов аматоров с успешно проведенной выборной компанией Зе! Спасибо вам ребята и девченки. Мы победили. И ваш вклад в это очень большой....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Зеленский передал привет расеянчигам:"Посмотрите на нас. Всё возможно!"
Поздравляю всех с победой трезвого разума и окончанием тёмного времени шоколадной хунты!!!!!
Эка мокша-боты сучат лапками..
Не спеши, а то успеешь.
Вам-то, козлорылым, такие выборы и во сне не видать.
При всех наших баталиях.
Сосите член своего хуила.. Пока не сдохнут все его семь двойников.![]()
Учение Зеленского всесильно, потому что оно верно!
За все новое, против всего старого!
Руки прочь от народного волеизъявления!
Если ошибемся - переизберем еще раз!
ДебилыЛюди имеют право ошибаться!
Ура, товарищи!
В удивительное время живем...
Ну начинаем.
Что мне нравится в программе Зеленского?
Хммм... Честно говоря, мне вообще ничего не нравится в программе Зеленского. Ну, разве одна строка может немного положительна, не более того.
Так-что начинаем пристально наблюдать.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks