| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нет, вы не олени!
Олень - животная благородная..
Глуп он? Наверное. Но он, спасаясь, прыгает со скалы. Непобежденный.
Нет, вы не олени, вы - козлы!
Трусость, жадность, зависть, предательство - имя ваше.
Но! Ваш баран-провокатор - отведет ваше стадо на бойню.
Радуйтесь, дефективные!
Сегодня ваше гогочущее стадо предает страну.
Скулеж, покаяние (невиноватыемы, мы не знали, мы верили) - будете петь своим русским попам.
Я не Ванга.
Но крови - будет!
И "небесная сотня", которую вы по вековой привычке предали - покажется крохой.
Трепещите,жалкие рабы!
мне вот вчера заявили, что страна типа одна, общая и что расхлебывать вместе будем. короче не собираются они сами за свои действия отвечать, заранее руки умывают.
***
Порохоботы осталась одна забава... Дергать какие то цитатки из сети ...
Здесь ничего хорошего уже не случится …
зебилы так и не поняли, что это была насмешка над их кумиром.
и не поймут. зуб даю.(с)
***
Ну шо? Через 10 минут пойдут экзит-полы.
Вангую:
По - 49.5%
Зе - 50.5%
И туева хуча непосчитанных....
Козлов треба постепенно приучать к истине
Реванш - не пройдет!
Пиночет, а кидайте линк всюда где смотреть экзитполы.
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks