Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1121 з 3000 ПершаПерша ... 121621102110711111111211131114111511161117111811191120112111221123112411251126112711281129113011311171122116212121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 401 по 22 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22401
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Страна страна, 1 человек смог страну изменить (Элиэ́зер Бен-Йехуда́), так что в какой хотим в такой и живем
    Но пока же хотим в такой, какая она есть... Не?

  2. #22402

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Мелькает в ленте "гениальная" мысль о том, что если Зе побеждает, то ничего в этом страшного, потому что через несколько месяцев народ его свергнет.
    Слушайте, вы! Свергатели мамкины!Вы в дни Майдана сидели у телека с попкорном, в дни мобилизации не открывали двери военкому, а потом забыли про войну.
    Кто его свергать будет, деятели вы сортирные?!В случае победы Зе я лично буду сидеть на жопе ровно и наслаждаться тем, как нарид выгребает последствия своего кретинизма.
    Буду любоваться, как взлетают цены, как в несколько раз вырастет доллар. Буду хохотать от разговоров в транспорте о том, что "опять коммуналка дорожает" и "верните Порошенко".
    И все эти вопли о херовой житухе будут мне как мёд на душу.
    Аналогично...
    Невижу причины портить себе нервы. Ответственность всеравно лежит на избирателях, голосовавших за конкретного кандидата. Мое дело было поинформировать, а там хоть трава не расти))

  3. #22403

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Нет, вы не олени!
    Олень - животная благородная..
    Глуп он? Наверное. Но он, спасаясь, прыгает со скалы. Непобежденный.
    Нет, вы не олени, вы - козлы!
    Трусость, жадность, зависть, предательство - имя ваше.

    Но! Ваш баран-провокатор - отведет ваше стадо на бойню.
    Радуйтесь, дефективные!
    Сегодня ваше гогочущее стадо предает страну.

    Скулеж, покаяние (невиноватыемы, мы не знали, мы верили) - будете петь своим русским попам.

    Я не Ванга.
    Но крови - будет!

    И "небесная сотня", которую вы по вековой привычке предали - покажется крохой.

    Трепещите,жалкие рабы!

  4. #22404
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  5. #22405

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Якби Зеленський назвав тору термосом, Ізраїль порноактрисою і посміявся з Голокосту, то його б євреї розірвали на шматки! І були б праві!© (из инета)
    Он потому и еврей...
    Что вы от еврея хотели??! Он живет как еврей, думает как еврей и управлять будет как еврей... Чужой для еврея страной.
    Человек тонко дал понять гоям где их место))

  6. #22406

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Смешно. От -зеленые олени, Порох наш президент,
    до - пора снимать баксы,
    интервал всего лишь полчаса)))
    идиот это не оскорбление, не диагноз..
    идиот - это талант!

    Сложности с восприятием текста?
    Сочувствую. Но не лечу.

  7. #22407
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Но пока же хотим в такой, какая она есть... Не?
    Ну да, захотим в другой, будем жить в другой, страна же не территория, а способ взаимодействия между людьми.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #22408
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Нет, вы не олени!
    Олень - животная благородная..
    Глуп он? Наверное. Но он, спасаясь, прыгает со скалы. Непобежденный.
    Нет, вы не олени, вы - козлы!
    Трусость, жадность, зависть, предательство - имя ваше.

    Но! Ваш баран-провокатор - отведет ваше стадо на бойню.
    Радуйтесь, дефективные!
    Сегодня ваше гогочущее стадо предает страну.

    Скулеж, покаяние (невиноватыемы, мы не знали, мы верили) - будете петь своим русским попам.

    Я не Ванга.
    Но крови - будет!

    И "небесная сотня", которую вы по вековой привычке предали - покажется крохой.

    Трепещите,жалкие рабы!
    Только я заметил, что топящие за Пороха в большинстве какие-то мрачные личности? Не просто мрачные, а как-то даже пафосно мрачные, однако..)

  9. #22409
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    мне вот вчера заявили, что страна типа одна, общая и что расхлебывать вместе будем. короче не собираются они сами за свои действия отвечать, заранее руки умывают.
    ***

  10. #22410
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Порохоботы осталась одна забава... Дергать какие то цитатки из сети ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #22411

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Только я заметил, что топящие за Пороха в большинстве какие-то мрачные личности? Не просто мрачные, а как-то даже пафосно мрачные, однако..)
    Евреи презрительно относятся ко всем народам кроме собственного. Потому и называют их всех обобщенно "гоями"!
    Топящие за Пороха прекрасно эту их особенность знали, а вы??!
    Чего можно ждать от человека для которого ваш народ безликое однородное стадо??!

  12. #22412

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Я не Ванга.
    Но крови - будет!
    зуб даю(с)

  13. #22413
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зебилы так и не поняли, что это была насмешка над их кумиром.
    и не поймут. зуб даю.(с)
    ***

  14. #22414

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Ну шо? Через 10 минут пойдут экзит-полы.
    Вангую:
    По - 49.5%
    Зе - 50.5%
    И туева хуча непосчитанных....

    Козлов треба постепенно приучать к истине
    Реванш - не пройдет!

  15. #22415

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зебилы так и не поняли, что это была насмешка над их кумиром.
    и не поймут. зуб даю.(с)
    куда уж нам

  16. #22416

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    зуб даю(с)
    1:1
    зуб за зуб

  17. #22417

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ну шо? Через 10 минут пойдут экзит-полы.
    Вангую:
    По - 49.5%
    Зе - 50.5%
    И туева хуча непосчитанных....

    Козлов треба постепенно приучать к истине
    Реванш - не пройдет!
    зубов фатит?

  18. #22418

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    зуб даю(с)

  19. #22419
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ну шо? Через 10 минут пойдут экзит-полы.
    Вангую:
    По - 49.5%
    Зе - 50.5%
    И туева хуча непосчитанных....

    Козлов треба постепенно приучать к истине
    Реванш - не пройдет!
    А я думал, что дракониху уже не переплюнуть
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #22420
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Пиночет, а кидайте линк всюда где смотреть экзитполы.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 1121 з 3000 ПершаПерша ... 121621102110711111111211131114111511161117111811191120112111221123112411251126112711281129113011311171122116212121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті