| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я понял уже что Пиночет насчет зуба держит слово как и Порошенко.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
искусствоведа обидеть может каждый
не каждый сможет прочитать
А если это художник-импрессионист?
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Но наркоман ЗеленскийПривет, зеленые Олени!
Порох - наш Президент!не перепутай
Shit or get off the pot!
а чего так мелко ? )
Здесь ничего хорошего уже не случится …
[QUOTE=Дейнерис;36971118]Хрен тебе. По данным ваших "неофициальных экзитполов" Порох вообще не проходил во второй тур - был то ли на четвёртом, то ли даже на пятом месте.
Описка: НЕадекватам это понятно.
Так это ж только ваше стадо обожает лізти поперед батька в пекло. А мы, порохоботы, более адекватные.
Ночной Сталкер
1 ч. ·
Мелькает в ленте "гениальная" мысль о том, что если Зе побеждает, то ничего в этом страшного, потому что через несколько месяцев народ его свергнет.
Слушайте, вы! Свергатели мамкины!Вы в дни Майдана сидели у телека с попкорном, в дни мобилизации не открывали двери военкому, а потом забыли про войну.
Кто его свергать будет, деятели вы сортирные?!В случае победы Зе я лично буду сидеть на жопе ровно и наслаждаться тем, как нарид выгребает последствия своего кретинизма.
Буду любоваться, как взлетают цены, как в несколько раз вырастет доллар. Буду хохотать от разговоров в транспорте о том, что "опять коммуналка дорожает" и "верните Порошенко".
И все эти вопли о херовой житухе будут мне как мёд на душу.
Ответ:
Ухудшения не будет. Все было не настолько плохо, что все сразу рухнет. Стагнация будет Зе займется своими делами: будет петушиться и кривляться. Олигархи будут делать вид, что его боятся , реформы будут делать вид, что реформируется ... и т.д. Никому поперек он не пойдет. Он сам из этой системы. Перед кем играл, танцевал и т.д? Корпоративы кому организоывал? Дружбу водил? И тут вспомнил о народе? Не верю. Веселенький Брежнев у нас будет.
Якби Зеленський назвав тору термосом, Ізраїль порноактрисою і посміявся з Голокосту, то його б євреї розірвали на шматки! І були б праві!© (из инета)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks