Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1120 з 3000 ПершаПерша ... 120620102010701110111111121113111411151116111711181119112011211122112311241125112611271128112911301170122016202120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 381 по 22 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22381
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Даже когда стенает о неподъемных тарифах?
    Вы полагаете, что они могут стать столь неподъемными? И те 77 миллиардов неуплаты к концу апреля тога во что превратятся?

  2. #22382
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Я понял уже что Пиночет насчет зуба держит слово как и Порошенко.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #22383

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Ночной Сталкер
    1 ч. ·

    Мелькает в ленте "гениальная" мысль о том, что если Зе побеждает, то ничего в этом страшного, потому что через несколько месяцев народ его свергнет.
    Слушайте, вы! Свергатели мамкины!Вы в дни Майдана сидели у телека с попкорном, в дни мобилизации не открывали двери военкому, а потом забыли про войну.
    Кто его свергать будет, деятели вы сортирные?!
    В случае победы Зе я лично буду сидеть на жопе ровно и наслаждаться тем, как нарид выгребает последствия своего кретинизма.
    Буду любоваться, как взлетают цены, как в несколько раз вырастет доллар. Буду хохотать от разговоров в транспорте о том, что "опять коммуналка дорожает" и "верните Порошенко".
    И все эти вопли о херовой житухе будут мне как мёд на душу.
    Потому что если человек - дебил, то он должен страдать. Страдать сильно и долго.
    И пока не увижу, что кретины стали выхаркивать свою безмозглость с кровью - лично я не сделаю ни одного телодвижения.
    ну вот. сразу же видно,патриот своей страны,переживает за нее.

  4. #22384
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово


    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #22385
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ага! Про нормальный мир - повеселили!
    Вот я - простой паренек с окраин Днепра, гопник, нарик и недоумок - от нех делать внесу что там треба и выдвинусь на пост преза. В америке (германии, франции - пофик)
    Вместо программы - за все хорошее
    Команда - преступники и беглые каторжники
    Вместо дебатов - конкурс капитанов из квн

    Ну и? Много ли цивилизованных людей меня поддержат?
    Харе пургу гнать.

    Проиграет Порох - проиграет страна!

    А желание охлоса сбиться в стаю - большую и грозную и страшную - феномен, известный еще с подростковых банд времен перестройки.
    Ничего нового, увы...
    Форму государственного устройства Украины напомнить ?)

    Проиграет Порох - проиграет страна!
    вот и посмотрим ... думаю, еще один миф порохоботов рассыпется вскоре ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #22386
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Стенать - не мешки ворочать!
    А вот за депозиты в баксах волноваться...

    Денег нет!
    Денег нет совсем!
    Пора снимать баксы!
    Смешно. От -зеленые олени, Порох наш президент,
    до - пора снимать баксы,
    интервал всего лишь полчаса)))

  7. #22387
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    искусствоведа обидеть может каждый
    не каждый сможет прочитать

  8. #22388
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    А если это художник-импрессионист?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #22389
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    Так он еще не пришел...

  10. #22390

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис

    Проиграет Порох - проиграет страна!
    кажись,где-то я это уже слыхивал,только с другой фамилией. запамятовал где.

  11. #22391

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Даже когда стенает о неподъемных тарифах?
    У настоящего среднего класса эти затруднения обычно временные. Специалистам все-таки быстрее поднимают зарплаты.

  12. #22392
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Так он еще не пришел...
    Понял, сначала надо стать президентом, а потом не нарушать, ок.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #22393
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Понял, сначала надо стать президентом, а потом не нарушать, ок.
    Ну да, а как еще? Вы же не забыли, в _какой_ стране живем?

  14. #22394

    Типово

    Привет, зеленые Олени!
    Порох - наш Президент!
    Но наркоман Зеленский не перепутай
    Shit or get off the pot!

  15. #22395
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  16. #22396
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Но наркоман Зеленский не перепутай
    Не передозируй.

  17. #22397
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    а чего так мелко ? )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #22398

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    [QUOTE=Дейнерис;36971118]Хрен тебе. По данным ваших "неофициальных экзитполов" Порох вообще не проходил во второй тур - был то ли на четвёртом, то ли даже на пятом месте.

    Описка: НЕадекватам это понятно.

    Так это ж только ваше стадо обожает лізти поперед батька в пекло. А мы, порохоботы, более адекватные.

    Ночной Сталкер
    1 ч. ·

    Мелькает в ленте "гениальная" мысль о том, что если Зе побеждает, то ничего в этом страшного, потому что через несколько месяцев народ его свергнет.
    Слушайте, вы! Свергатели мамкины!Вы в дни Майдана сидели у телека с попкорном, в дни мобилизации не открывали двери военкому, а потом забыли про войну.
    Кто его свергать будет, деятели вы сортирные?!В случае победы Зе я лично буду сидеть на жопе ровно и наслаждаться тем, как нарид выгребает последствия своего кретинизма.
    Буду любоваться, как взлетают цены, как в несколько раз вырастет доллар. Буду хохотать от разговоров в транспорте о том, что "опять коммуналка дорожает" и "верните Порошенко".
    И все эти вопли о херовой житухе будут мне как мёд на душу.

    Ответ:
    Ухудшения не будет. Все было не настолько плохо, что все сразу рухнет. Стагнация будет Зе займется своими делами: будет петушиться и кривляться. Олигархи будут делать вид, что его боятся , реформы будут делать вид, что реформируется ... и т.д. Никому поперек он не пойдет. Он сам из этой системы. Перед кем играл, танцевал и т.д? Корпоративы кому организоывал? Дружбу водил? И тут вспомнил о народе? Не верю. Веселенький Брежнев у нас будет.

  19. #22399
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Якби Зеленський назвав тору термосом, Ізраїль порноактрисою і посміявся з Голокосту, то його б євреї розірвали на шматки! І були б праві!© (из инета)

  20. #22400
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну да, а как еще? Вы же не забыли, в _какой_ стране живем?
    Страна страна, 1 человек смог страну изменить (Элиэ́зер Бен-Йехуда́), так что в какой хотим в такой и живем
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 1120 з 3000 ПершаПерша ... 120620102010701110111111121113111411151116111711181119112011211122112311241125112611271128112911301170122016202120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті