Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 512 з 558 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 10 221 по 10 240.

Тема: Выборы 2019

  1. #10221
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зеленский не только не сможет, он этого даже не хочет. вернее он хочет строго обратного.
    ППКС
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Боба - в первую очередь нужно видеть угрозы государству. Какая угроза сейчас самая реальная? ИМХО - наши северо-восточные соседи. Кто способен этому противостоять? ИМХО - Порошенко. И это мы уже увидели. Сможет ли Зеленский противостоять пуйлу? ИМХО - нет! Поэтому, опять-таки ИМХО - президент Зеленский это самоубийство Украины, как самостоятельного государства, чтобы ни говорил зеленский электорат.
    К сожалению, он это не поймёт: Боб и мозги - вещи несовместимые. Были бы там мозги - уже бы нормально зарабатывал. А так скоро по помойкам шариться будет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #10222
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    "Петр Порошенко считает, что без него Украина не может существовать. Конечно, это не так.
    Конечно, ситуация с финансами в стране сложная но дефолта не будет", - сказал Данилюк на просьбу
    прокомментировать заявления команды Порошенко о том, что в случае его проигрыша на выборах страну ждет дефолт.

  3. #10223
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пля, а должен был за СВОЙ счёт???

    Идиот.

    Кто тебе, убогому, сказал, что подобные вопросы в компетенции ПРЕЗИДЕНТА??? Хоть бы почитал сначала о том, чем занимается парламент, чем правительство, а чем президент, а потом бы уже рот открывал.

    Пля, а Главнокомандующий ДОЛЖЕН лежать в окопе??? Господи, как же надоели эти критины, несущие полный бред!

    Только последняя гнида может жалеть о том, что у кого-то не погибли близкие.

    Ты даже нормально зарабатывать так и не научился - как был нищебродом при Овоще, так им и остался при Порохе. И останешься им при ЛЮБОМ президенте.

    Дерьмо! МНОГОЧИСЛЕННЫЕ оскорбления в адрес Украины, украинцев, верующих, ВСУ и пр. Лизание зада паРаше все 5 лет войны. Список можно долго продолжать.

    Только последний идиот может верить вранью бениной марионетки.
    Дейнерис, Вам точно нужно успокоительного попить
    Вы не умеете слышать людей и вечно перекручиваете сказанное. Ещё и оскорбляете
    Даже если Зеля марионетка Коломойского, с чего ему сдавать нас кремлю? Я очень сомневаюсь, что Коломойский питает какие-то симпатии к Xуйлу.
    Да и сам Зеля, не припомню чтобы он зад паРаше лизал. Рассею он опускал ещё со времён как они Машу Распутину на сцене обосрали с её сиськами

  4. #10224
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Боба - в первую очередь нужно видеть угрозы государству. Какая угроза сейчас самая реальная? ИМХО - наши северо-восточные соседи. Кто способен этому противостоять? ИМХО - Порошенко. И это мы уже увидели. Сможет ли Зеленский противостоять пуйлу? ИМХО - нет! Поэтому, опять-таки ИМХО - президент Зеленский это самоубийство Украины, как самостоятельного государства, чтобы ни говорил зеленский электорат.
    Какое было главное требование хутинга на минских переговорах, помните? Напоминаю, что хутнг истерически требовал убрать с фронта добровольческие формирования. Это к вопросу, кто остановил врага. Петро их убрал (и начал гнобить). Что он получил взамен? Обещание хутинга дальше не продвигаться? Или что?

  5. #10225
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а как вы поняли что 50 на 50?
    Которые повернутые вверх лицевой стороной лежали, понятное дело, что не встряхивал
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #10226
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    "Руководитель секретариата партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Максим Саврасов рассказал,
    что не знает откуда у команды кандидата номера телефонов украинцев,
    куда звонит робот с голосом Петра Порошенко и призывает прийти на выборы 21 апреля, и проголосовать за него.
    Об этом сообщает общественное движение ЧЕСНО.

    В частности, на вопрос, где штаб Порошенко взял телефонные контакты украинцев,
    которые являются персональными данными, Саврасов ответил, что "алгоритма не знает"
    .
    В то же время он рассказал, что массовое обзвон украинцев оплачивается из избирательного фонда кандидата.
    "Сумму не знаю, проплачиваем из фонда", - сказал Саврасов.

    О звонках от президента украинцы начали сообщать в соцсетях с 18 апреля. Звонки продолжаются до сих пор."

  7. #10227
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Дейнерис, Вам точно нужно успокоительного попить
    Вы не умеете слышать людей и вечно перекручиваете сказанное. Ещё и оскорбляете
    Даже если Зеля марионетка Коломойского, с чего ему сдавать нас кремлю? Я очень сомневаюсь, что Коломойский питает какие-то симпатии к Xуйлу.
    Да и сам Зеля, не припомню чтобы он зад паРаше лизал. Рассею он опускал ещё со времён как они Машу Распутину на сцене обосрали с её сиськами
    а вы не допускаете что Коломойскому пофиг стратегические цели Путина и его только интересуют деньги, Коломойский не живет в Украине и он как хороший бизнесмен готов сотрудничать с выгодными для него людьми, и это может быть и Путин

  8. #10228
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Даже если Зеля марионетка Коломойского, с чего ему сдавать нас кремлю?
    Потому что он фанат паРаши!
    Я очень сомневаюсь, что Коломойский питает какие-то симпатии к Xуйлу.
    Каким боком Беня к сдаче страны??? Ему нужны только ДЕНЬГИ!! Именно ради НИХ он всё это затеял! Обчистит страну до дна и слиняет.
    Да и сам Зеля, не припомню чтобы он зад паРаше лизал.
    И кто тебе доктор, что ты слепо-глухо-тупой?
    Рассею он опускал ещё со времён как они Машу Распутину на сцене обосрали с её сиськами
    Обосрать Распутину = опустить паРашу????

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #10229
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Которые повернутые вверх лицевой стороной лежали, понятное дело, что не встряхивал
    интересно

  10. #10230
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Вот, только что увидел

    Андрей Нофенко10 ч. ·
    Я даже не хочу анализировать весь "тот менталитет", "Филарет", "повстанцы ДНР" и "какая это, нафиг, реформа", все кривляния и манипуляции.

    Даже проигнорирую вопрос "Почему в вашем окружении у всех людей есть две руки?", когда рядом с Президентом стоял Вадим Свириденко и другие воины, которые потеряли конечности на войне.
    Мне достаточно бесстрашного похода на сцену оппонента, когда пришлось отвечать под выкрики его сторонников. Мне достаточно страха в глазах этого оппонента и того, как он нервно сжимал рукой кафедру, сразу, кстати, вспомнился Янукович, который, после своего бегства, сломал ручку на пресс-конференции. Мне достаточно того понимания, кто стоял у каждого за плечами на сцене. За одним - Герои Украины, за другим - комики с надписью "pohuy". Мне достаточно хамста и смеха команды Зе над словами воина, волонтёра, вдовы - Татьяны Рычковой.
    Спасибо каждому, кто был на "Олимпийском". Вас было так много, и ваша живая, мощная энергия чувствовалась на расстоянии!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #10231

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Может он в окопе лежал? Может у него дети в АТО погибли? Не припомню я такого...
    Тю....Та он же ж, от недавно, в одном их эфиров, проникновенно поведал как потерял на "майдане" несколько своих БОЕВЫХ ПОБРАТИМОВ !!!! Ну не успел грудью прикрыть от пуль...

  12. #10232

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Боба - в первую очередь нужно видеть угрозы государству. Какая угроза сейчас самая реальная? ИМХО - наши северо-восточные соседи..
    ИМХО -НЕТ. Раскол страны на два лагеря. Это угроза номер один. И взлелеял её Пётр Алексеевич. А соседи- вторичная. Если первая разразиться, то для второй уже не потребуется никаких усилий. Вообще. А если не погасим упоротых и зазывал- то эффективного сопротивления не будет. Каждый будет ждать ножа в спину.

  13. #10233
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово

    В Одесской области пациентов психбольницы заставляли голосовать за одного из кандидатов

    Как сообщает организация, избиратели говорили медицинской сестре, которая приводила их в помещение для голосования, что они поставили отметку «в первой строке избирательного бюллетеня». Напомним, первым в бюллетене указан Владимир Зеленский.
    https://dumskaya.net/news/v-odesskoy...-zasta-097986/


  14. #10234

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    у меня другой вопрос.как теперь реабилитировать всех пациентов,которые на воле?

  15. #10235
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    В Днепропетровской области самая большая явка избирателей
    Но на участке этого не почувствовал - все быстро, и кабинки пустые...

  16. #10236
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    В Днепропетровской области самая большая явка избирателей
    Но на участке этого не почувствовал - все быстро, и кабинки пустые...
    Согласна.

  17. #10237

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как и говорили три недели назад, во втором туре явка будет гораздо ниже, чем в первом: за два часа до закрытия участков всего 45%, к закрытию, думаю, будет чуть больше 50%, - дачи и хорошая погода сделали своё дело.
    Итоговая явка к 15:00 по всей Украине – 45,26%. В первом туре к 15:00 проголосовали 45,11% избирателей.

  18. #10238

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Всех поздравляю с окончанием эпопеи с выборами президента 19. С победой одних, достойно принять поражение другим и готовиться к парламентским выборам.

  19. #10239
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ИМХО -НЕТ. Раскол страны на два лагеря. Это угроза номер один. И взлелеял её Пётр Алексеевич. А соседи- вторичная. Если первая разразиться, то для второй уже не потребуется никаких усилий. Вообще. А если не погасим упоротых и зазывал- то эффективного сопротивления не будет. Каждый будет ждать ножа в спину.
    Та ну здрасте, Петр Алексеевич взлелеял, а до него типа не было, вы в космосе летали что ли?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #10240
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Зеленский!!!!! Ну шо ДНРокоманда, берегите себя...

Сторінка 512 з 558 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті