Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 511 з 558 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: Выборы 2019

  1. #10201

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    Заграница и в первом туре вся за Пороха проголосовала. Потому что там УМНЫЕ люди - наши каналы не смотрят, а значит, пропаганда на них не влияет, они просто ВИДЯТ всё, что сделал Порох, и всё, что выплевал клоун, и делают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.
    Бесспорно,из-за бугра всегда лучше видно,что происходит у нас тут.

  2. #10202
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Как и говорили три недели назад, во втором туре явка будет гораздо ниже, чем в первом: за два часа до закрытия участков всего 45%, к закрытию, думаю, будет чуть больше 50%, - дачи и хорошая погода сделали своё дело.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #10203
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Бесспорно,из-за бугра всегда лучше видно,что происходит у нас тут.
    А по-Вашему, глядя на тот цирк, который три месяца и особенно последние три недели устраивал клоун, у УМНОГО человека, живущего за границей, может родить какие-то ДРУГИЕ мысли, кроме как "нуегонафиглучшепорох"?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #10204
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А как они считают текущий процент проголосовавших? Все списки каждый час пересчитывают штоле???
    Корешки пересчитывают, и отчет отсылают.

    Дополнено: Извините, что не мониторю топик.

  5. #10205

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как и говорили три недели назад, во втором туре явка будет гораздо ниже, чем в первом: за два часа до закрытия участков всего 45%, к закрытию, думаю, будет чуть больше 50%, - дачи и хорошая погода сделали своё дело.
    дык и к пасхе должны были заробитчане вернуться. ждали

  6. #10206

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    на 13:00
    напиток Зелений Гай предпочитается больше,чем Шоколадне Сяйво 74,6 против 25,4.

  7. #10207
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Ганя Лектер
    22 ч.

    Ну що....почалось.....і ви мені про примирення говорити будете, люди добрі! Цю світлину мені надіслав мій друг.м.Київ.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #10208
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    "Забавно наблюдать сейчас за патриотическими буржуа, всякими офисными клерками с хорошими лицами,
    которые еще до голосования начали грозно бряцать оружием, угрожая сторонникам Зеленского майданом,
    путчем, фрайкором, "восстанием национальной элиты", Пиночетом и Ельциным, тюрьмами и расстрелами.

    Эти люди с пластичной совестью покрываются липким потом. Все эти пять лет они старательно выдавали
    свое мнение за мнение всего общества, ввели цензуру, свернули права и свободы, а главное
    - закошмарили и запретили всех своих оппонентов. Так что народ побежал голосовать даже за шоумена
    из обоймы одиозного олигарха, за отсутствием более приличной альтернативы.

    И тут все увидели давно очевидный факт - господство этого либерально-националистического меньшинства
    всегда зиждилось на насилии и диктате, помноженном на отвратительно лживую пропаганду." - журналист Андрей Манчук.

  9. #10209
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    Заграница и в первом туре вся за Пороха проголосовала. Потому что там УМНЫЕ люди - наши каналы не смотрят, а значит, пропаганда на них не влияет, они просто ВИДЯТ всё, что сделал Порох, и всё, что выплевал клоун, и делают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.
    Я канешна дико извиняюсь, но что сделал Порох? Армию возродил? А за чей счет? За счет наших налогов? Зеленский так не сможет? Томос выпросил, чтобы с прихожан деньги собирать? Зеленский так не сможет? Порох хоть одного коррупционера посадил? Школы, больницы построил? Коммунальные тарифы снизил? Может он в окопе лежал? Может у него дети в АТО погибли? Не припомню я такого.
    Все его достижения это пыль в глаза. Я тоже так управлять могу.

    А что выплевал клоун? Что войну закончит? Что и Коломойского посадит, если потребуется? Что все будут жить по закону? Не, такого клоуна нам не надо. Лучше будем вечно воевать, в проголодь жить и в коммунальных долгах утопать.

    P.S. Фсё, писдец мне. Щяс заклюют

  10. #10210
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зеленский не только не сможет, он этого даже не хочет. вернее он хочет строго обратного.
    ***

  11. #10211
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я тоже так управлять могу.
    Не можешь... Для этого надо иметь особый подвес языка.

  12. #10212
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Бобика в Президенты! Пусть наконец-то покушает и заплатит за коммуналку по справедливым тарифам!
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #10213
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Боба, я б на твоём месте срочно переехал инкогнито в Мариуполь. ты ж на себя все кары небесные вызвал.

  14. #10214
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    я так и знал - не зря ПАП про наркоманию впаривал,
    у них там видать что-то употребляют крутое, вон как геращенку начало штырить, и на колени падала, и вскакивала, аки прокаженная..))




  15. #10215
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не можешь... Для этого надо иметь особый подвес языка.
    Вот тут спорить не буду. Политик Порох шикарный. Он умный и грамотный. Но к народу он всегда стоял жопой, как на дебатах

  16. #10216
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я канешна дико извиняюсь, но что сделал Порох?
    Боба - в первую очередь нужно видеть угрозы государству. Какая угроза сейчас самая реальная? ИМХО - наши северо-восточные соседи. Кто способен этому противостоять? ИМХО - Порошенко. И это мы уже увидели. Сможет ли Зеленский противостоять пуйлу? ИМХО - нет! Поэтому, опять-таки ИМХО - президент Зеленский это самоубийство Украины, как самостоятельного государства, чтобы ни говорил зеленский электорат.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #10217
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я канешна дико извиняюсь, но что сделал Порох? Армию возродил? А за чей счет? За счет наших налогов? Зеленский так не сможет? Томос выпросил, чтобы с прихожан деньги собирать? Зеленский так не сможет? Порох хоть одного коррупционера посадил? Школы, больницы построил? Коммунальные тарифы снизил? Может он в окопе лежал? Может у него дети в АТО погибли? Не припомню я такого.
    Все его достижения это пыль в глаза. Я тоже так управлять могу.

    А что выплевал клоун? Что войну закончит? Что и Коломойского посадит, если потребуется? Что все будут жить по закону? Не, такого клоуна нам не надо. Лучше будем вечно воевать, в проголодь жить и в коммунальных долгах утопать.

    P.S. Фсё, писдец мне. Щяс заклюют
    Вот уровень демократии, каждый говорит все что думает и это тоже большое достижение, мы не боимся высказывать свои мысли, правильные неправильные за Бобиком не приедет автозак
    а в остальном
    — Вы считаете меня легкомысленной?
    — Поживём — увидим!

  18. #10218
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Боба - в первую очередь нужно видеть угрозы государству. Какая угроза сейчас самая реальная? ИМХО - наши северо-восточные соседи. Кто способен этому противостоять? ИМХО - Порошенко. И это мы уже увидели. Сможет ли Зеленский противостоять пуйлу? ИМХО - нет! Поэтому, опять-таки ИМХО - президент Зеленский это самоубийство Украины, как самостоятельного государства, чтобы ни говорил зеленский электорат.
    главное чтобы Украина не порвалась в местах перфорации

  19. #10219
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Бобика в Президенты! Пусть наконец-то покушает и заплатит за коммуналку по справедливым тарифам!
    На прошлых выборах я просил баллотировться Станка, но он так и не захотел. Многие на форуме мне указывали на то, что в реале это может быть совсем не такой человек, каким кажется на форуме. И тем не менее, в этот раз топили за Зеленского!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #10220
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я канешна дико извиняюсь, но что сделал Порох? Армию возродил? А за чей счет? За счет наших налогов?
    Пля, а должен был за СВОЙ счёт???
    Томос выпросил, чтобы с прихожан деньги собирать?
    Идиот.
    Порох хоть одного коррупционера посадил? Школы, больницы построил? Коммунальные тарифы снизил?
    Кто тебе, убогому, сказал, что подобные вопросы в компетенции ПРЕЗИДЕНТА??? Хоть бы почитал сначала о том, чем занимается парламент, чем правительство, а чем президент, а потом бы уже рот открывал.
    Может он в окопе лежал?
    Пля, а Главнокомандующий ДОЛЖЕН лежать в окопе??? Господи, как же надоели эти критины, несущие полный бред!
    Может у него дети в АТО погибли?
    Только последняя гнида может жалеть о том, что у кого-то не погибли близкие.
    Я тоже так управлять могу.
    Ты даже нормально зарабатывать так и не научился - как был нищебродом при Овоще, так им и остался при Порохе. И останешься им при ЛЮБОМ президенте.
    А что выплевал клоун?
    Дерьмо! МНОГОЧИСЛЕННЫЕ оскорбления в адрес Украины, украинцев, верующих, ВСУ и пр. Лизание зада паРаше все 5 лет войны. Список можно долго продолжать.
    Что войну закончит? Что и Коломойского посадит, если потребуется? Что все будут жить по закону?
    Только последний идиот может верить вранью бениной марионетки.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 511 з 558 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті