Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1119 з 3000 ПершаПерша ... 119619101910691109111011111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291169121916192119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 361 по 22 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22361
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    как ее карежит ... прям любо дорого глянуть ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #22362
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Ты необучаема
    Каким боком этот сногсшибательный вывод к моему сообщению?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #22363

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    как ее карежит ... прям любо дорого глянуть ...
    хоть бы из окна НЕ выпрыгнула сегодня в час ночи

  4. #22364
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    как ее карежит ... прям любо дорого глянуть ...
    С галлюцинациями - к психиатру.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #22365

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Каким боком этот сногсшибательный вывод к моему сообщению?
    К тому, что в первом туре данные неофициальных экзит-поллов практически полностью совпали с конечными результатами, но сейчас ты пишешь то же самое, что и тогда, в надежде на другой результат. Уже всем адекватам понятно, что Порошенко проиграл, но ты предлагаешь дождаться результатов.

  6. #22366

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    что Порошенко проиграл, но ты предлагаешь дождаться результатов.
    вернее счет
    60 на 40 -если не с поднятой гордо головой, то по крайней мере уйти. с какойто надеждой
    70 на 30 - это уже пинком под зад

  7. #22367
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    хочется мадам в ответ выложить цитату из фильма "Беспредел" ...но боюсь упекут в бан надолго )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #22368
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    победит все равно украинский народ, который выберет одного из двух кандидатов. И выборы будут честными.
    Это выборы , без выбора. При любом варианте, народ проиграет.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #22369

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сми пишут, что официальные расходы на оба тура у Зе ~140млн гривен, у ПАП ~515млн грн

    Если составить обратную пропорцию и сравнить с результатом, то "совпадение? не думаю"


    Зы.. а если серьезно, то Зе сильно перебрал с расходами. слить 5млн баксов на то , что лежало добитое порохоботами - многовато, за рамками того, что надо как то будет отдавать.
    ну а ПАП с двадцаткой - какой то бред, еще раз показывающий что нельзя купить за деньги все.
    На сам тур они поровну потратили. Просто вторая команда по привычке пилила.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  10. #22370
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Это выборы , без выбора. При любом варианте, народ проиграет.
    Во Франции гильотина щелкала достаточно долго, пока начало вырисовываться что-то ... Зеленский не панацея ... начнет "исполнять" - под зад и продолжаем выбирать ... весь нормальный мир так живет
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #22371
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Как лихо то переобуваются..))

    Телеканал "Эспрессо", который раньше принадлежал Арсену Авакову и Арсению Яценюку, сменил брендовые цвета.
    Теперь в них превалирует зеленый.


  12. #22372

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово


  13. #22373
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кратко о причинах пролета Порошенко:
    А самое главное?!
    Но ты должен проголосовать за Порошенко
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #22374

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Эспрессо давно сменили цвета, перед Новым годом. Я смотрю их. Кнопка №1. Топили Порошенко хорошо в последнее время, особенно буткевич и Барчук. А как Зеля выиграл 1 тур, то зарали за Порошенко

  15. #22375

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Привет, зеленые Олени!
    Порох - наш Президент!

  16. #22376

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Это выборы , без выбора. При любом варианте, народ проиграет.
    Простой народ точно не выиграет при Зе. А средний класс он живет неплохо всегда

  17. #22377
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    А средний класс он живет неплохо всегда
    Даже когда стенает о неподъемных тарифах?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #22378
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    К тому, что в первом туре данные неофициальных экзит-поллов практически полностью совпали с конечными результатами
    Хрен тебе. По данным ваших "неофициальных экзитполов" Порох вообще не проходил во второй тур - был то ли на четвёртом, то ли даже на пятом месте.
    Уже всем адекватам понятно, что Порошенко проиграл
    Описка: НЕадекватам это понятно.
    ты предлагаешь дождаться результатов.
    Так это ж только ваше стадо обожает лізти поперед батька в пекло. А мы, порохоботы, более адекватные.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Зеленский не панацея ... начнет "исполнять" - под зад и продолжаем выбирать
    Ночной Сталкер
    1 ч. ·

    Мелькает в ленте "гениальная" мысль о том, что если Зе побеждает, то ничего в этом страшного, потому что через несколько месяцев народ его свергнет.
    Слушайте, вы! Свергатели мамкины!Вы в дни Майдана сидели у телека с попкорном, в дни мобилизации не открывали двери военкому, а потом забыли про войну.
    Кто его свергать будет, деятели вы сортирные?!
    В случае победы Зе я лично буду сидеть на жопе ровно и наслаждаться тем, как нарид выгребает последствия своего кретинизма.
    Буду любоваться, как взлетают цены, как в несколько раз вырастет доллар. Буду хохотать от разговоров в транспорте о том, что "опять коммуналка дорожает" и "верните Порошенко".
    И все эти вопли о херовой житухе будут мне как мёд на душу.
    Потому что если человек - дебил, то он должен страдать. Страдать сильно и долго.
    И пока не увижу, что кретины стали выхаркивать свою безмозглость с кровью - лично я не сделаю ни одного телодвижения.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #22379

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Во Франции гильотина щелкала достаточно долго, пока начало вырисовываться что-то ... Зеленский не панацея ... начнет "исполнять" - под зад и продолжаем выбирать ... весь нормальный мир так живет
    Ага! Про нормальный мир - повеселили!
    Вот я - простой паренек с окраин Днепра, гопник, нарик и недоумок - от нех делать внесу что там треба и выдвинусь на пост преза. В америке (германии, франции - пофик)
    Вместо программы - за все хорошее
    Команда - преступники и беглые каторжники
    Вместо дебатов - конкурс капитанов из квн

    Ну и? Много ли цивилизованных людей меня поддержат?
    Харе пургу гнать.

    Проиграет Порох - проиграет страна!

    А желание охлоса сбиться в стаю - большую и грозную и страшную - феномен, известный еще с подростковых банд времен перестройки.
    Ничего нового, увы...

  20. #22380

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Даже когда стенает о неподъемных тарифах?
    Стенать - не мешки ворочать!
    А вот за депозиты в баксах волноваться...

    Денег нет!
    Денег нет совсем!
    Пора снимать баксы!

Сторінка 1119 з 3000 ПершаПерша ... 119619101910691109111011111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291169121916192119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті