| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бюллетени по номерам последовательно.....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Конспирологи блин.
1) никто не считает вошедших на участок людей ни точно, ни приблизительно, нигде и никогда. Некоторые штабы страдают херней и поручают одному из своих наблюдателей считать количество людей бросивших бюллетень в урну, заполняя специальный бланк.
По итогу это самая не точная цифра.
2) никакой сквозной нумерации бюллетеней нет. Номер на бюллетене - это номер участка и он совершенно одинаков на всех бюллетеней в ДВК.
На самом деле член комиссии выдающий бюллетени считает корешки от выданных, а бюллетени как правило складывают ы пачку по 50 штук. Закончил пачку, пересчитал корешки, взял под резинку. Так что пересчитать количество проголосовавших на самом деле совсем не сложно - каждый стол озвучил количество выданных бюллетеней, председатель просуммировал и передал в ОВК. Те в свою очередь - выше.
В урнах где то 50/50 лежало.
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
немного сладости для одного лагеря(трошечки)
Австралия
Арбузы 72-Яблоки 26
https://www.eurointegration.com.ua/r...04/21/7095460/
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Потому что там УМНЫЕ люди - наши каналы не смотрят, а значит, пропаганда на них не влияет, они просто ВИДЯТ всё, что сделал Порох, и всё, что выплевал клоун, и делают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks