| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сегодня мне звонил сабж. Был послан.
Мне, как всегда никто не звонил. Просто потому, что меня никто не любит. Потомушо я всех ненавижу? Не, потомушо я всех не люблю. А потом уже и ненавижу
https://censor.net.ua/news/3123282/d...p_bpp_savrasov
Ой мля дибилынеужели они думают что это работает в плюс пороху? Госспаде, какой же дремучий совок в их головах
Я когда услышал думал что это черный пиар от Зе или ктото просто развлекается. А нет
Я бы на месте пороха после проигрыша весь свой пиар отдел и до кучи еще и минстець впридачу собрал в одном большом зале и жестоко анально "отблагодарил". ремня всмысле б дал а не то шо вы подумали извращенцы![]()
Востаннє редагував RomanLV: 19.04.2019 о 18:56
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Хотел Петро хотя бы со сценами свои условия выставить... И в конце всего пришел на зеленю сцену.
![]()
Один вопрос. А чего Петро так орал?
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Так стадион же...чего б и не поорать...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Орут коты под балконом.
А Порох - энергично говорил.
В отличие от гнусавого, специфич. прононса паренька с окраин.
Так его Зеля засадить пообесчал. Тут бы любой истерить началОдин вопрос. А чего Петро так орал?![]()
Если бы пообещал....так, немножко намекнул![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
А чего вы Петра на национальном не смотрите? Или Петро уже никого не интересует - все на Зелю пошли смотреть?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks