Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1887 з 2220 ПершаПерша ... 88713871787183718771878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189719371987 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 721 по 37 740.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37721

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Раз не могут связать пары слов, значит ничего они не топят, выходит.
    значит тупые и топят как могут.

  2. #37722

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ну не совсем. Началось с отставки Яценюка с помощью Саакашвили, потом сам Саакашвили попал под удар, потом львовский мусор, "Гриценко распродал армию" и т.д. Тогда не до рейтингов было.
    А какогоЯценюк в премьеры поперся?
    Какого Саакашвили про бвргу сочинял?
    Какого Самопомочь лишила Украину угля?

    И так далее.

  3. #37723

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Раз не могут связать пары слов, значит ничего они не топят, выходит.
    Опять неверное умозаключение. У Зе-ботов хватает ума только на антипиар, ни одного внятного пояснения от них ни разу я так не услышал как на этом форуме, так и в реальной жизни. Увы, это печальный факт.

  4. #37724
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Про "повернення впливу олігархів" особо улыбнуло ...

    Истерия порохоботов достигла пика ....




    Но Кива то уже точит топор )
    Востаннє редагував каратель: 19.04.2019 о 17:13
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #37725

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А какогоЯценюк в премьеры поперся?
    Какого Саакашвили про бвргу сочинял?
    Какого Самопомочь лишила Украину угля?

    И так далее.
    Збсь
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Яценюк, Саакашвили, Гриценко, Садовый - враги. А Кернес и Труханов - друзья. Как и Кононенко, Грановский, Ахметов, Медведчук.
    Справедливости ради, Коломойскому и Фирташу хвост прищемили, но Ахметов?! По сути главный виновник донбасских событий. А теперь изящно подыграл гаранту с Вилкулом. Молодец, получи конфетку.https://www.unian.net/economics/othe...kiy-zavod.html А раньше - Роттердам+. Может, он и нужен был, тот Роттердам, но по факту как его использовали?
    Если бы Порошенко передал булаву тому же Яценюку, разве не спокойнее теперь было бы всем нам? Дубинянский именно об этом и пишет.

  6. #37726

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Збсь
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Яценюк, Саакашвили, Гриценко, Садовый - враги. А Кернес и Труханов - друзья. Как и Кононенко, Грановский, Ахметов, Медведчук.
    Справедливости ради, Коломойскому и Фирташу хвост прищемили, но Ахметов?! По сути главный виновник донбасских событий. А теперь изящно подыграл гаранту с Вилкулом. Молодец, получи конфетку.https://www.unian.net/economics/othe...kiy-zavod.html А раньше - Роттердам+. Может, он и нужен был, тот Роттердам, но по факту как его использовали?
    Если бы Порошенко передал булаву тому же Яценюку, разве не спокойнее теперь было бы всем нам? Дубинянский именно об этом и пишет.
    почти согласен
    Справедливости ради, а что АМКУ подотчетен Порошенко?

  7. #37727

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    почти согласен
    Справедливости ради, а что АМКУ подотчетен Порошенко?
    Как показывает практика, подобные люди, а в особенности судьи, чуют откуда ветер дует.
    Глава АМКУ вроде бы кабмином утверждается. Но тут важен тренд. Облгазы Фирташа штрафуют и проверяют, у Коломойского банк отняли, а к Ахметову претензий нет. Кристально чистый предприниматель.

  8. #37728

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Збсь
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Яценюк, Саакашвили, Гриценко, Садовый - враги. А Кернес и Труханов - друзья. Как и Кононенко, Грановский, Ахметов, Медведчук.
    Справедливости ради, Коломойскому и Фирташу хвост прищемили, но Ахметов?! По сути главный виновник донбасских событий. А теперь изящно подыграл гаранту с Вилкулом. Молодец, получи конфетку.https://www.unian.net/economics/othe...kiy-zavod.html А раньше - Роттердам+. Может, он и нужен был, тот Роттердам, но по факту как его использовали?
    Если бы Порошенко передал булаву тому же Яценюку, разве не спокойнее теперь было бы всем нам? Дубинянский именно об этом и пишет.
    Вот у меня есть собака. Очень добрая. Ни разу первой не лаяла на друкгих собак. И даже когда на нее лаят - тоже молчит и ждет когда надоест. Но если уж начали грызть, то огрызается и может и на землю повалить.

    Сечешь? Никто не мешал Саакашвили, Гриценко, Садовому, Юле работать на общее благо. И тогда не было бы ни интриг ни расследований.

    А сейчас идет Порошенко и все шавки в него вцепились. А он виноват оказывается.

  9. #37729

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    до того как хитрожопые "демократы" решили, что пора в оппозицию, никаких проблем по реформам не было.

    Но идти то надо? Вот и шел Порошенко дальше. И опирался на тех на кого мог.

    Мог бы на Лещенка опираться - и на него бы опирался.


    А нет так нет.

  10. #37730
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Зато вы радуетесь.
    А умные люди провожают не президента, а стабильность.
    Обратите внимание что говорят моральные авторитеты. Среди них почти нет сторонников Зеленского и почти всем грустно.
    Порошенко уйдёт всё равно. Даже если и через 5 лет. Дело не в нём, а в том, что придёт на смену...
    таки думаю что умные и стоят за деньги

    Про авторитетов Ваших тоже логично. Не могут те кто за пороха, быть сторонниками Зеленского.

    Так что сказать хотели?

  11. #37731
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Ну хоть одна реальная польза от всего этого шухера: если б не он - это ещё годами бы мурыжили...


    https://gorod.dp.ua/news/158542
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #37732
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мне нравится за его мальчиком следить. Как он выходил с семьей на сцену, как он там стоял сзади. Просто настолько очевидно было написано у него на лице, что он лихорадочно не переставал повторять про себя:

    це пистець...
    це пистець...
    це пистець...
    це пистець...
    це пистець...

    Мальчик смотрел в пол. Стыдно. А может просто папка надоел с гастролями.

  13. #37733

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово


    Сечешь? Никто не мешал Саакашвили, Гриценко, Садовому, Юле работать на общее благо. И тогда не было бы ни интриг ни расследований.

    .
    Прям таки не мешали. И Абромавичусу не мешали.
    Договариваться надо, праймериз проводить. В 2014 Порошенко стал президентом в первую очередь благодаря договорённостям элит. А потом почему-то принял 54% за личный рейтинг, как Кравчук в своё время. Кое-кого кинул, кое-кого сместил/выгнал, а теперь обижается.
    Не с теми боролся, получается. Максимально снизить рейтинг конкурентов (читай - соратников по Майдану), договориться с "врагами", а как оказалось, друзьями из противоположного лагеря и - дело в шляпе? Не тут то было. Да, Яценюк поступил мудро - дверью не хлопнул, но рассчитывать на такое же поведение от остальных было опрометчиво.
    Ну если видишь что не идёт дело - дай порулить "своим". И пар народ выпустит на выборах и курс не изменится. Так нет же - всё поставить на кон, поднимать ставки до предела - это выход?

  14. #37734
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну хоть одна реальная польза от всего этого шухера: если б не он - это ещё годами бы мурыжили...


    https://gorod.dp.ua/news/158542
    да не смеши ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #37735
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Прям таки не мешали. И Абромавичусу не мешали.
    Договариваться надо, праймериз проводить. В 2014 Порошенко стал президентом в первую очередь благодаря договорённостям элит. А потом почему-то принял 54% за личный рейтинг, как Кравчук в своё время. Кое-кого кинул, кое-кого сместил/выгнал, а теперь обижается.
    Не с теми боролся, получается. Максимально снизить рейтинг конкурентов (читай - соратников по Майдану), договориться с "врагами", а как оказалось, друзьями из противоположного лагеря и - дело в шляпе?
    Вот тут согласна.
    Соратникам по Майдану , которых он прокидал, легче договориться с ЗЕ.

  16. #37736
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Прям таки не мешали. И Абромавичусу не мешали.
    Договариваться надо, праймериз проводить. В 2014 Порошенко стал президентом в первую очередь благодаря договорённостям элит. А потом почему-то принял 54% за личный рейтинг, как Кравчук в своё время. Кое-кого кинул, кое-кого сместил/выгнал, а теперь обижается.
    Не с теми боролся, получается. Максимально снизить рейтинг конкурентов (читай - соратников по Майдану), договориться с "врагами", а как оказалось, друзьями из противоположного лагеря и - дело в шляпе? Не тут то было. Да, Яценюк поступил мудро - дверью не хлопнул, но рассчитывать на такое же поведение от остальных было опрометчиво.
    Ну если видишь что не идёт дело - дай порулить "своим". И пар народ выпустит на выборах и курс не изменится. Так нет же - всё поставить на кон, поднимать ставки до предела - это выход?
    В 2014 год он стал президентом , нажав лозунгами на самые больные "мозоли" текущего момента - завершение войны, быстрое решение социально-экономических вопросов ... "Элиты" тогда кто разбежался, кто затихарился до коронования нового лидела ...Единственная его договоренность, это полет в Вену к Фирташу , бизнес партнеру кремлевскому ( РосУкрЭнерго, надеюсь еще не забыли ?), где совместно с боксером они чертили схему, кому что будет после выборов...
    А потом уже, заручившись "булавой", с позиции силы "договорился с ахметкой и протянув через ручное НКРЕ ( Вовка рошеноского тоже помним) Роттердам+, лихо доят народишко до этих пор ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #37737

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот и шел Порошенко дальше. И опирался на тех на кого мог.

    .
    Пока никого не осталось.

    Президента у нас всё равно выбирают ватники. По крайней мере их часть нужно на свою сторону перетянуть иначе будут проблемы. Переняв лозунги Свободы, Порошенко подумал, что западный электорат в кармане, теперь достаточно заручиться поддержкой ватных элит - Кернеса, Труханова, Ахметова. Ан нет. Ватники всё равно голосуют против него. А Кернесы выживут при любой власти.

    Энергию протеста нужно уметь направлять в нужное русло. Тут очень пригодилась бы демократическая оппозиция. Ведь по опросам годичной давности Гриценко вполне мог побеждать, аккумулируя в том числе энергию протеста.

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В 2014 год он стал президентом , нажав лозунгами на самые больные "мозоли" текущего момента - завершение войны, быстрое решение социально-экономических вопросов ...
    Это аргументы для ватников. Патриотически настроенные граждане голосовали за него по другим причинам.
    Востаннє редагував Alex75: 19.04.2019 о 17:54

  18. #37738

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ!!! Прикиньте!!!!
    А мне сегодня прям из Киева Петр Алексеевич позвонил по телефону!!!!!
    Он меня ЛИЧНО попросил проголосовать правильно!!!! Ибо демократия и страна -в опасности!!!!

    Я слушал его стоя ,плакал,и клятвенно обещал отстоять нашу страну!!!

    Этот знаменательный день войдет в историю моей семьи!!!Буду в старости рассказывать своим многочисленным потомкам,как их дед страну защищал....

    Может мне даже медаль дадут..... Посмертно....(

  19. #37739
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Всем позвонили - а мне не звонили. Тю.

  20. #37740
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Это аргументы для ватников. Патриотически настроенные граждане голосовали за него по другим причинам.
    Ну конечно ..." Патриотически настроенные граждане " моментально забыли, что перед ними стоит один из основателей свежеобгадившейся ПР и экс-министр правительства бежавшего Коли Азарова ... и тот, кто еще недавно на приемах показательно поднимал бокал за Пуйло ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 1887 з 2220 ПершаПерша ... 88713871787183718771878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189719371987 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті